Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Детский день рождения  (Прочитано 528380 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

olegbird

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148

  • 89О34623324
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2010 : 19 Август 2016, 11:27:47 »

...
 у нас в саду разрешаются аниматоры только со спокойными играми без беготни и резких движений,т.к. были инциденты с ломанием рук, как мне пояснили и даже одно время запрещали аниматоров. А как можно соединить спокойные игры и весёлый праздник?
...

Да, в Ростове все больше садиков (школ, кафе) где уже не позволяют проводить детские праздники. Когда-то запретили проводить праздники в школе Алла прима, после того как на очередном празднике там сломали парту. В нескольких садиках я стал встречать требование наличия санитарной книжки (и как мне прокомментировала в коридоре заведующая, это требование ввели чтобы отсеять большую часть совсем уж не профессионалов). Недавно проводил праздник, в садике куда никого не пускают после того как ребенку на одном из праздников сломали ключицу (как я все-таки попал в этот садик - отдельная история). В некоторых же заведениях напрямую не говорят, но готовы разрешить проведение праздника, за соответствующую плату (вроде 500р). Также встречал садик, где меня строго настрого предупреждали не зажигать ни каких факелочков на торт, потому что у них был случай когда после такого сработала противопожарка!

Ну, а вообще, как правильно сказала Глюкоза, договориться можно почти везде! Я, например, когда-то проводил праздник в совершенно закрытом тогда для сторонних аниматоров Крейзи парке!
Счастья не бывает слишком много! :

:) На ростовмаме появилась моя статья :)
Особенности проведения детского праздника для разных возрастов:
http://rostovmama.ru/articles/330-osobennosti-provedenija-detskogo-prazdnika-dlja-raznyh-vozrastov.html

Рыжая бестия

  • Карина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412

  • Я+Солнце=Назар Сергеевич и пчёлка Майя ;)
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2011 : 19 Август 2016, 11:42:18 »

А кто нибудь отмечал др в батутно-акробатическом центре вверх? Очень интересуют отзывы
мы отмечали 2 дня рожления. Очень понравился тренер мужчина на первом др. На втором была девушка тренер и не смогла заинтересовать детей, разбрелись кто-куда

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2012 : 19 Август 2016, 12:25:04 »

Девочки, подскажите пожалуйста, что можно придумать для 7-милетнего мальчика и будущего первоклассника на день рождения? Хочется как -то весело отметить его праздник, но желательно не сильно затратно  :girl_haha: Деток будет 5-6 всего.

маМашечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1334

    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2013 : 19 Август 2016, 17:04:56 »

Julika, выше в теме писала
В веревочном парке "Гамми", например. :ay: Он расположен в парке Революции (Театральная площадь). Квест - это один из пунктов программы. Что-то вроде Форт Боярд. Но можно стилизовать под пиратскую/индейскую/... вечеринку. Задания интересные, увлеклись даже взрослые)) По результатам игры детям вручают пропуска на маршруты по веревочному парку. Есть беседка для перекуса. Организаторы очень приятные. И это, пожалуй, один из недорогих веревочных парков для детского праздника. 3 часа (квест, перекус, маршруты) 3500 руб., а вот в Манки-парке (он тоже находится в парке Революции, оформлен поярче) от 7000 руб. НО: без беседки и без квеста. В парке Островского тоже есть веревочный парк, но дороже, беседки нет, стол выносят на полянку, накрывают печенье, фрукты, сок.
Нашим детям понравилось, решили обязательно повторить! :ax:
Тоже отмечали 7-летие.

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2014 : 19 Август 2016, 17:41:23 »

Julika, выше в теме писалаТоже отмечали 7-летие.
Спасибо, это интересное предложение  :ax:

olegbird

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148

  • 89О34623324
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2015 : 20 Август 2016, 15:08:46 »

Девочки, подскажите пожалуйста, что можно придумать для 7-милетнего мальчика и будущего первоклассника на день рождения? Хочется как -то весело отметить его праздник, но желательно не сильно затратно  :girl_haha: Деток будет 5-6 всего.

     Наиболее бюджетное празднование дня рождения - дома. То есть вы не платите за сервис и приготовленную еду, а также за аренду помещения. Может ли дома получиться хороший праздник? ДА! Я таких много видел. На тему того что любящие родители (у которых еще и есть время, силы и желание) могут сделать самостоятельно на др дома написано достаточно в этой теме и на многих других сайтах. Да и я не силен в этом вопросе. Я скорее знаю кого можно пригласить. Существуют ведущие которым не потребуется много места для проведения праздника. Также бывают и те кто не устроят у вас дома погром))). Еще можно сделать ребенку сюрприз позвав артистов. Я видел работающих на днях рождения, в обычных квартирах и циркачей с животными (собаки, кошки, обезьяны, крысы, голуби и тд), и фокусников и тех кто устраивает шоу мыльных пузырей или научное шоу. И поверьте, в домашних условиях, в вашей родной квартире, это смотрится совсем по-другому.
       Даже скажу больше, в местах где много вещей берущих на себя внимание (вроде детских развлекательных центров) воспринимать программу способную показать что-то новое, удивить или научить, гораздо сложнее. Из собственного опыта могу сказать, что бывают праздники на которых 70% моего времени я уделяю не тому чтобы показать чему я учился и что я умею, а тому чтобы держать внимание, которое на себя забирают всякие отвлекающие факторы или уже отвлекающиеся (и тоже тянущие внимание от проводимого праздника) дети.
     Среди прочего, не могу не выделить, то что праздник для детей 2-4 лет гораздо лучше проводить дома, чтобы ребенок чувствовал себя спокойнее в привычно, уютной, домашней атмосфере (и меньше боялся ведущего и артистов). Где можно опуститься для игры на пол (на ковер), что тоже немаловажно.
     В общем, в некоторых смыслах день рождения проводимый дома будет иметь ряд преимуществ по сравнению с другой площадкой.
                                               Хороших вам праздников!
Счастья не бывает слишком много! :

:) На ростовмаме появилась моя статья :)
Особенности проведения детского праздника для разных возрастов:
http://rostovmama.ru/articles/330-osobennosti-provedenija-detskogo-prazdnika-dlja-raznyh-vozrastov.html

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2016 : 20 Август 2016, 17:02:11 »

Проспала вопрос аниматоров
!! Срочно нужен  умный и талантливый аниматор на группу из десяти второклассников..

 ЗАВТРА!!!!!

Дома. Есть зал 40 метров,есть веранда 50 метров,есть бассейн  шестиметровый и  есть большой двор....

развернуться  вроде   можно
Пока только в инсте
@astoria.008

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2017 : 20 Август 2016, 18:31:11 »

Проспала вопрос аниматоров
!! Срочно нужен  умный и талантливый аниматор на группу из десяти второклассников..

 ЗАВТРА!!!!!

Дома. Есть зал 40 метров,есть веранда 50 метров,есть бассейн  шестиметровый и  есть большой двор....

развернуться  вроде   можно
89О34623324 Олег,может есть у него окошко :ab:
И тут "тапочку" советовали координаты не знаю к сожалению
« Последнее редактирование: 20 Август 2016, 18:40:23 от капучино »

olegbird

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148

  • 89О34623324
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2018 : 20 Август 2016, 22:00:45 »

89О34623324 Олег,может есть у него окошко :ab:
И тут "тапочку" советовали координаты не знаю к сожалению

Спасибо!  :ax: связались. окошко есть.
Счастья не бывает слишком много! :

:) На ростовмаме появилась моя статья :)
Особенности проведения детского праздника для разных возрастов:
http://rostovmama.ru/articles/330-osobennosti-provedenija-detskogo-prazdnika-dlja-raznyh-vozrastov.html

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2019 : 20 Август 2016, 23:19:31 »

Спасибо!  :ax: связались. окошко есть.
Не за что :az:

Sabrinka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2020 : 23 Август 2016, 18:15:05 »

Девочки! Хотели отпраздновать День рождения ребенку в Детском мультицентре Орбита, но не получилось, ребенок заболел. Аванс, который мы оставляли, нам отдали в виде сетификатов на посещение игрового зала на весь день с 9 утра до 9 вечера по стоимости посещения центра в выходные дни (450 руб.), но можно прийти в любой день. Часть мы использовали, осталось 3 сертификата. Может пригодится кому-нибудь? Сертификаты действуют до 30.12.16. Отдам по 300 руб. Если возьмете 3 шт, то - 800 руб.)
Пристроила
« Последнее редактирование: 25 Август 2016, 16:57:07 от Sabrinka »

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2021 : 26 Август 2016, 18:18:20 »

кого бы позвать к сыну в частный сад на 5летие? супергерои у них часто бывают, поднадоели, мыльные пузыри были совсем недавно. воспитатели советуют что-нибудь познавательное... в лабораториуме интересные выездные программы, но 9 тысяч за 30-40 минут(((
еще мне понравился пиратский ДР от "настоящего праздника" (http://na100prazdnik.ru/zoloto-piratov/), но у них ни один телефон на сайте не отвечает. может, у кого-нибудь есть их актуальные контакты?

Данюшка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4512

  • УДЕРЖИВАЙТЕ ДЕТЕЙ РАСПАХНУТЫМИ РУКАМИ
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2022 : 31 Август 2016, 16:06:37 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, проверенного аниматора Эльзу из Холодного сердца  :ax:

Elen@*

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2023 : 01 Сентябрь 2016, 00:11:26 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, проверенного аниматора Эльзу из Холодного сердца  :ax:

У нас в мае была Эльза, нам и гостям очень понравилась. Вот контакт агентства 8-918-897-04-01 Оксана, самого аниматора зовут Нелли.

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2024 : 05 Сентябрь 2016, 00:43:34 »

Спрошу еще тут, вроде темка активная, по сравнению с другими.
Девочки, очередной раз, по приходу осень, встает вопрос дня рождения дочи. Где и как отметить. В этом году 10 лет, хочется отметить, чтоб запомнился, и чтоб было интересно и детям и взрослым. Посоветуйте на этот возраст.