Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся (выходят замуж)  (Прочитано 2424132 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

тут я просто КИВ 43 трехлетний холостяк с кучей своих тароканов. О которых не против рассказать и не против послушать про чужих тараканов . если кто то поделиться своими переживаниями и заморочками в личных отношенях возможно я получу дополнительную информацию для размышлений над проектом. а своими заморочками делюсь потому что мне кажется ( возможно я ошибаюсь) что прочитав мои посты кто то из присутствующих по другому будет воспринимать мужчин. допуская что у них могут быть и недостатки и страхи и заблуждения. НЕТ шаблона нет эталона у каждого он свой. вопрос только в том подходят два несовершенства друг другу или нет. Зарплаты внешность важные вещи но есть такая штука как любовь она вполне может сделать эти факторы малозначительными. Знаю я одного парня уже лет 20 в студеньческие годы он был окружен красотками женился на далеко не красавице. он понятия не имел кто ему на самом деле был нужен! хоть на этот вопрос он в течении 7 лет которые я знал его холостяком мог ответить в 1000 подробностей

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

просто Кив, нет у вас здесь анонимности, вы рассказали уже очень много.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

просто Кив, нет у вас здесь анонимности, вы рассказали уже очень много.
я это к сказал к тому что если человек зашёл на автофорум пообщаться с владельцами Мицубиси о маслонасосе и рассказал что ездил в геленжик и назад что бы собеседники представили нагрузку и условия эксплуатации то не нужно его спрашивать была ли у него скорлотина или достаточно ли в его рационе витамина В. Это я больше обращаюсь к отдельным товарищам любителям поковыряться где не нужно. Я просто не понимаю какое это имеет отношение к обсуждаемым вопросам.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

скАрлАтина
ГеленДжик

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

скАрлАтина
ГеленДжик
если от этого изменится смысл
я это к сказал к тому что если человек зашёл на автофорум пообщаться с владельцами Мицубиси о маслонасосе и рассказал что ездил в Геленджик и назад что бы собеседники представили нагрузку и условия эксплуатации то не нужно его спрашивать была ли у него скарлатина или достаточно ли в его рационе витамина В. Это я больше обращаюсь к отдельным товарищам любителям поковыряться где не нужно. Я просто не понимаю какое это имеет отношение к обсуждаемым вопросам.

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Если человек показывает пальцем на звёзды смотрите не на палец смотрите на звезды

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Я просто не понимаю какое это имеет отношение к обсуждаемым вопросам.
все просто, наблюдаешь так за человеком в поиске в теме, а у него все никак и становится интересно, шо ж там за прЫнц? а когда увидишь, все понимаешь.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

скАрлАтина
ГеленДжик
Пипец, неужели сложно купить учебники по русскому языку и читать в свободное от работы и траха время. Это ж кошмар, такая безграмотность.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Пипец, неужели сложно купить учебники по русскому языку и читать в свободное от работы и траха время. Это ж кошмар, такая безграмотность.
  А мне больше нравятся " студенЬческие годы" и полное отсутствие запятых:)))
Пока только в инсте
@astoria.008

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля

Если человек показывает пальцем на звёзды смотрите не на палец смотрите на звезды
Если указующий перст измазан говном и кривоват, я лучше с кем-нибудь другим звезды посмотрю или уж сама.

Игорь, Вы совершенно зря игнорируете замечания о грамотности. Если Вы хотите, чтобы рядом была достойная женщина, то нужно срочно исправляться. Помню, как мне рассказывала подруга о своем опыте переписки: вроде и ничего на вид, но как напишет "женЬщина", да еще в контексте какой-нить высокопарной фразы, сразу отвращение появляется.
И я ее ой как понимаю.
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля

Если указующий перст измазан говном и кривоват, я лучше с кем-нибудь другим звезды посмотрю или уж сама.

Игорь, Вы совершенно зря игнорируете замечания о грамотности. Если Вы хотите, чтобы рядом была достойная женщина, то нужно срочно исправляться. Помню, как мне рассказывала подруга о своем опыте переписки: вроде и ничего на вид, но как напишет "женЬщина", да еще в контексте какой-нить высокопарной фразы, сразу отвращение появляется.
И я ее ой как понимаю.
+100500 Игорь, прислушайтесь к тому, что вам женщины говорят :aha:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

в 15 лет я наверное делал бы трагедию, а сейчас ..... интнресно другое. она уговорила меня повесить гирлянду В офисе на восточной стороне. уж не помню что там она должна была привлекать. гирлянда перегорела примерно в то время когда по ее словам она виделась с ним во второй раз. так забавное совпадение.  и радует то что  она прислушалась в этот раз к моим рекомендациям. и на этом мероприятии она получила приглашение еще раз встретиться практически от всех присутствовавших мужчин. А на прошлом Ноль. только я заципился :ab: и то потому что не участвовал и после мероприятия просто поделился впечатлениями так и разговорились.
вешай светодиодную....Перегорит  в день вручения пенсионного
Пока только в инсте
@astoria.008

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Хлопец с автофорума прислал ссылку на статью не знаю обсуждалась она там или нет я там не бываю. http://charmcommunity.ru/mixail-labkovskij-zdorovyj-chelovek-ne-xochet-vyjti-zamuzh/ вот ссылка. интересно услышать мнение посетителей темы.

Иночи

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

  • Тая
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Детки-погодки"

интересное интервью.мне понравилось.спасибо за ссылку  :ax: Михаил Америку конечно не открыл...но про конкретику сказано очень верно.позиция "люби себя- наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех" тоже не новость...на практике сложнее её применить правда  :sorry: единственно меня покоробило..его частое сравнение мужчины с ребенком.а так - да.читабельно  :aha:


зы: кстати в интервью прослеживается тема влияния-зависимости личности (в основном женщины) от социума..я вчера фильм на эту тему посмотрела "Капитан Фантастик"
https://www.kinopoisk.ru/film/841147/  суперский!
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2016, 09:59:47 от Иночи »

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Хлопец с автофорума прислал ссылку на статью не знаю обсуждалась она там или нет я там не бываю. http://charmcommunity.ru/mixail-labkovskij-zdorovyj-chelovek-ne-xochet-vyjti-zamuzh/ вот ссылка. интересно услышать мнение посетителей темы.
я так живу....
Пока только в инсте
@astoria.008