Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7710605 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Я с другой стороны умиляюсь нашим гражданам, 5000 руб. за паспорт выдаваемый на 10 лет это дорого видите ли, а за какие шиши они тогда ездить за границу собрались?
Логично !  :sorry:
Но щас же завоют многодетные! Этта ж на всех придется брать и платить 50 тысяч! За папу, маму и 8 детей.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

  Вот так работает в России американская компания.. Полностью серая  схема и не скрывают этого
 75 000 руб.
Уважаемые водители!Уникальное предложение в г.Ростове-на-Дону!
Наши водители зарабатывают от 10000 до 20000 руб. в НЕДЕЛЮ!
Возможность использовать,как подработку!Ничего Вам не мешает выехать после работы на 3 часа и заработать дополнительные 1000 руб. в день и получить хорошую прибавку к зарплате)
В не зависимости от количества заказов Вы получаете 300 руб за ЧАС!Плюс Бонусы!!!
При подключении и выполнении 20 поездок-получите бонус 1000 руб.
Реальный заработок в месяц от 45000 до 75000 руб.
Если Вы уже работаете в Убер,но не знаете придёт ли в конце года письмо от налоговой или нет-звоните мы проконсультируем и подскажем как этого избежать!Наши водители полностью защищены и не показываются при переводах!Для перевода денег Вам на карту,нам необходим только номер карты!!!Реквизиты мы не берем!если Ваш партнёр взял Ваши реквизиты,то будьте готовы к письмам из налоговой!!!Осторожно!!!Не хотелось бы,чтобы у водителей Убера остались негативные эмоции о компании из-за недобропорядочных партнеров(
 
 
http://xn--80ae5afak...ление-№-4083064
Пока только в инсте
@astoria.008

Mamamariya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299

  • Мой любимый сынок
    • Просмотр профиля

Ничего себе..... А я езжу сейчас только на Убере: быстро, удобно, машины хорошие, водители вежливые....

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Выборы на носу. А никто и не обсуждает. Я прям в растерянности за кого голосовать. Если не решу- буду за зеленых голосовать:-)

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Ничего себе..... А я езжу сейчас только на Убере: быстро, удобно, машины хорошие, водители вежливые....
это они к мундиалю готовятся, и да по сравнению с другими организациями, тем же 306, они лучше.

Если честно сомневаюсь, что наши организации осуществляющие перевозку людей (такси) все легально и в белую, сколько машин приезжает по вызову без всяких опознавательных знаков, что они такси, да и сами машины и услуги оставляют желать лучшего, столкнулись с тем что вызвали рутакси в аэропорт, сообщили нас 4 человека и два больших чемодана, приехала машина, а положить чемоданы не куда, багажник занят...  из аэропорта тоже самое было  :be:

« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2016, 14:01:57 от Янник »
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля

Выборы на носу. А никто и не обсуждает. Я прям в растерянности за кого голосовать. Если не решу- буду за зеленых голосовать:-)

я тоже в растерянности...
ну как может быть такая пропасть во внешней и внутренней политике?
смешно смотреть, если бы не было так грустно...
что обещала единая россия 5 лет назад

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

я тоже в растерянности...
ну как может быть такая пропасть во внешней и внутренней политике?
смешно смотреть, если бы не было так грустно...
что обещала единая россия 5 лет назад

"Гладко было на бумаге, да забыли про овраги" (С)
Не урони мировая элита цены на нефть было бы повеселее.
Вообще развиваться без приключений нам в мире никогда не дадут, кто б у власти не был, из этого исхожу. Голосовать сама уже не знаю за кого.
А сделано тоже многое, и очень хочется чтобы и дальше делалось, посмотрела интервью советника президента (ролик длинный, лучше смотреть когда есть свободное время)

Ой, как хочется вот этого вот всего, скорей бы, скорей бы, главное чтобы нас не тормознули...
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

Выборы на носу. А никто и не обсуждает. Я прям в растерянности за кого голосовать. Если не решу- буду за зеленых голосовать:-)
О, сестра, я тоже за них :aha:
Нет, у меня особых претензий к нашей власти нет, ну кроме Медведева с его покемонами и тарифов ЖКХ. Но я не люблю голосовать за тех, кто и без того победит с разгромным счетом. А на остальную оппозицию смотреть жалко.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля

О, сестра, я тоже за них :aha:
Нет, у меня особых претензий к нашей власти нет, ну кроме Медведева с его покемонами и тарифов ЖКХ. Но я не люблю голосовать за тех, кто и без того победит с разгромным счетом. А на остальную оппозицию смотреть жалко.
что жириновский с роликом как лдпр вернул крым через их подпольную ячейку неубедителен?  :girl_haha:
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля

Вот сейчас начнется: за едросов не голосую и так выиграют. Других не знаю, за Жирика, что ли ... Или Спаведливая Россия ( та же ЕР, только кричат, что к ним отношения не имеем). Народ будет голосовать лишь бы за кого. Очень будет интересно посмотреть потом, на эту Думу.  :ab:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

что жириновский с роликом как лдпр вернул крым через их подпольную ячейку неубедителен?  :girl_haha:
Про подпольную ячейку - это в аналы надо. Вот как тут не вспомнить Лаврова с его нетленкой.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля

а я честно говоря в шоке со вчерашнего вечера от новостей из Узбекистана про Каримова. Очень похоже что и правда он уже умер, а не объявляют об этом. Без комментариев просто, а то мат тут запрещен )))
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Да вы разве забыли что уже было всё то же самое когда умер Гейдар Алиев? Тоже сначала объявили что умер, потом не умер, несколько дней прошло пока власть не поделили, тогда опять умер. Там же такая борьба за власть, что я даже не представляю:(( и тут аналогично, видимо договорились, вот и опять умер. Так что это уже не удивительно, страшно:((

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля

"Гладко было на бумаге, да забыли про овраги" (С)
Не урони мировая элита цены на нефть было бы повеселее.
Вообще развиваться без приключений нам в мире никогда не дадут, кто б у власти не был, из этого исхожу. Голосовать сама уже не знаю за кого.
А сделано тоже многое, и очень хочется чтобы и дальше делалось, посмотрела интервью советника президента (ролик длинный, лучше смотреть когда есть свободное время)

Ой, как хочется вот этого вот всего, скорей бы, скорей бы, главное чтобы нас не тормознули...

посмотрела  :ay: спасибо, очень интересно

мне понравилась фраза советника Президента про то, что Генштаб должен  иметь план бомбежки Нью-Йорка)) на то он и Генштаб))) Фраза вырвана из контекста, но смысл понятен)) что каждое ведомство должно максимально защищать интересы страны

но к теме выборов ... это интервью как раз доказывает, что очень сложно внедрять необходимые для развития страны средства. и многое сделано не благодаря Единой России, а благодаря вот таким отдельным личностям, реально радеющих за интересы страны. Во внутренних делах в России жопа, бюрократы непробиваемы. может ротация кадров немного их встряхнет
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2016, 18:23:22 от Marikasan »

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Да вы разве забыли что уже было всё то же самое когда умер Гейдар Алиев? Тоже сначала объявили что умер, потом не умер, несколько дней прошло пока власть не поделили, тогда опять умер. Там же такая борьба за власть, что я даже не представляю:(( и тут аналогично, видимо договорились, вот и опять умер. Так что это уже не удивительно, страшно:((
Театр абсурда какой-то. «Интерфакс» аннулировал сообщение о смерти Ислама Каримова.