Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Массажист детский  (Прочитано 129555 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #15 : 07 Февраль 2012, 01:41:58 »

Добрый вечер, дорогие мои девчулечки!!!
На меня в последние дни просто обрушился шквал звонков с просьбой сделать электрофорез без массажика. Поймите меня правильно и не обижайтесь - с учетом погодных условий и скользкой дороги просто невозможно проделывать огромнейший путь по пробкам ради 10 минут электрофореза - так мне придётся вообще домой тогда не приезжать а работать круглосуточно!!!
Мне безумно неудобно вам всем отказывать - поэтому решила написать здесь, чтобы не возникало лишних вопросиков.
Ещё девчёнки спрашивали в личке про очередь - не успеваю всем поотвечать (глаза закрываются просто) - сейчас записываю на конец марта, так что обращайтесь - всегда буду рада помочь :ba: :ba: :ba:всех люблю, пишите в личку про успехи и новые достижения ваших деток, я про всех читаю, просто отвечать не всегда успеваю - не сердитесь))) :love:
Вика простите ,не в коем случае не хочу вас скомпрометировать, но все же - а вы давно массажем занимаетесь, и какое у вас образование, медицинское? Что -то я не видела чтобы вас здесь советовали, уж больно похоже на рекламу
Записан
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #16 : 07 Февраль 2012, 08:12:27 »

Вика,уже в рекламе не нуждается :aha:Про неё в начале темы много написано
Записан

Катюша Л.

  • Гость
Массажист детский
« Ответ #17 : 07 Февраль 2012, 12:11:45 »

Вика,уже в рекламе не нуждается :aha:Про неё в начале темы много написано
:aha: :aw:
Записан

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #18 : 07 Февраль 2012, 15:40:32 »

Вика,уже в рекламе не нуждается :aha:Про неё в начале темы много написано
хорошо, буду знать.
Записан
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Лебедева Мария

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 815

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #19 : 07 Февраль 2012, 21:52:40 »

Ищу тоже детского массажиста для грудничка. Отзывов много хороших, не знаю, на ком остановиться. У нас у первого ребенка был классный массажист-мануальщик, с высшим мед.образованием-детский невролог. Но, к сожалению, полностью переключился на мануальную терапию. Мы в панике, где еще такого найти. Человек мог не только массаж сделать, но и объективно оценить состояние ребенка, дать рекоммендации по лекарствам, или комментарии к назначениям других врачей. Короче, не человек, а клад. Понятное дело, что такого же уже не найти. Но хочется хотя бы с высшим мед.образованием. Есть такие?
Записан

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #20 : 07 Февраль 2012, 23:16:25 »

/
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2012, 16:28:00 от belochka222 »
Записан
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #21 : 07 Февраль 2012, 23:24:58 »

Ищу тоже детского массажиста для грудничка. Отзывов много хороших, не знаю, на ком остановиться. У нас у первого ребенка был классный массажист-мануальщик, с высшим мед.образованием-детский невролог. Но, к сожалению, полностью переключился на мануальную терапию. Мы в панике, где еще такого найти. Человек мог не только массаж сделать, но и объективно оценить состояние ребенка, дать рекоммендации по лекарствам, или комментарии к назначениям других врачей. Короче, не человек, а клад. Понятное дело, что такого же уже не найти. Но хочется хотя бы с высшим мед.образованием. Есть такие?
Наша массажистка работает в детской областной больнице, в реабилитационном центре . Она проработала там 26 лет и как специалист, мне очень нравится. Всегда смотрит заключение врача и только тогда начинает массировать и делать упражнения. Да и глядя на ребенка, скажет какие проблемы. Мед. образование ест-но есть.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2012, 23:27:28 от Oxygen1980 »
Записан

Лебедева Мария

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 815

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #22 : 08 Февраль 2012, 00:06:14 »

Честно говоря, меня смущает, когда о человеке говорят, что он больше 20 лет где-то проработал. Чувствуется застой. Я не хочу никого обидеть, может, не совсем правильно формулирую мысли. Короче скептически отношусь я к тетенькам бальзаковского возраста с постоянным 20-летним местом работы.
Записан

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #23 : 08 Февраль 2012, 00:18:20 »

Честно говоря, меня смущает, когда о человеке говорят, что он больше 20 лет где-то проработал. Чувствуется застой. Я не хочу никого обидеть, может, не совсем правильно формулирую мысли. Короче скептически отношусь я к тетенькам бальзаковского возраста с постоянным 20-летним местом работы.
Почему застой? Они же повышают квалификацию постоянно , каждый год учатся и более ответственны .
мы же рожаем и лечимся у врачей, которые по 25-30 лет работают .
Моему мужу "застой " жизнь спасла,  доктору под 80 лет и она  поставила правильный диагноз и вовремя назначила нужные препараты. Зато светила профессора-нейрохирурги-лучшие врачи Ростова , не сделали этого, не смогли.
Так , что я больше  доверяю тем , кто постарше, уж они точно сами учились и ответственно выполняют свою работу. В отличие молодых, 80% купивших свои дипломы. Извините , что в не тему.
Записан

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #24 : 08 Февраль 2012, 00:47:39 »

/
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2012, 16:28:29 от belochka222 »
Записан
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Lela

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #25 : 08 Февраль 2012, 10:56:00 »

Вика простите ,не в коем случае не хочу вас скомпрометировать, но все же - а вы давно массажем занимаетесь, и какое у вас образование, медицинское? Что -то я не видела чтобы вас здесь советовали, уж больно похоже на рекламу
Я давненько про Вику писала, наверное, после нашего первого курса у нее. Так с ней и остались, уже более полутора лет :az: Большая умничка, образование медицинское, про опыт боюсь ошибиться, кажется, более 10 лет. Не один десяток курсов повышения квалификации, теперь ее саму такие курсы приглашают вести.
Последние массажики делали пару месяцев назад, результат виден :ay:
Записан

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #26 : 08 Февраль 2012, 16:07:15 »

Я давненько про Вику писала, наверное, после нашего первого курса у нее. Так с ней и остались, уже более полутора лет :az: Большая умничка, образование медицинское, про опыт боюсь ошибиться, кажется, более 10 лет. Не один десяток курсов повышения квалификации, теперь ее саму такие курсы приглашают вести.
Последние массажики делали пару месяцев назад, результат виден :ay:
Спасибо за отзыв! Просто думаю многие знают, когда заходишь в новую темку читать все сначала нет времени , и не реклама ли вполне резонный вопрос. Теперь Виктории , Вика в своем вопросе к вам я заранее извинилась и написала , что не хочу вас скомпрометировать! Уверена вы прекрасный специалист, тем более вас так хвалят девочки, удачи вам в вашей работе с детками, это очень тонкий труд! Еще раз простите, не хотела вас обидеть. но будьте пожалуйста готовы к таким вопросам, они имеют право на существование!   
Записан
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Vik@@@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

  • Вика, ко мне на ты)
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #27 : 08 Февраль 2012, 16:14:07 »

Девочи!!!! Кто нибудь знает хор массажиста в Батайске????? Или специалиста, который сможет приезжать???? Нам 3 месяца.
Записан

БАБОЧКА@

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • [http://lines.photo-manual.ru/72718.png
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #28 : 09 Февраль 2012, 14:23:17 »

Напишите, пожалуйста, в личку телефон Ирины Петровны и сколько она берет. 
Записан

БАБОЧКА@

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • [http://lines.photo-manual.ru/72718.png
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #29 : 09 Февраль 2012, 14:32:51 »

Девчонки, напишите в личку телефон Ирины Петровны и какая у нее цена. Спасибо.
Записан