Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Эх, люблю повеселиться, а особенно... поесть (отзывы о ресторанах и кафе) ТОМ 3  (Прочитано 2394672 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля

Сегодня фактически первый раз были в Багет-паштет. Как то отзывы здесь не очень были, географически нам не особо удобно, и мы туда не ездили. Но на днях заехали на завтрак, а сегодня встретились там с друзьями. Я в диком восторге, меня давно так ни одно заведение не радовало в Ростове. Брали всё-паштеты разные, и салаты, второе, сэндвичи, десерты. Всё выше всяческих похвал! И счет смешной по нынешним временам, 5300 за 5 человек, мы просто выкатились из-за стола.
Неужели были плохие? Сколько раз были там-всегда очень-очень вкусно!
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

Неужели были плохие? Сколько раз были там-всегда очень-очень вкусно!
Да были, то хлеб не свежий, то ещё какие то проблемы. В общем это место как обязательное для посещения-у меня не отложилось, судя по отзывам здесь.

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля

Девочки, о ресторане "Бахор" на Космонавтов-Королева, можете сказать что-нибудь?   :ax:
Что посоветуете заказать?

Fantasma

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

    • Просмотр профиля

Подскажите плизззз куда можно пойти с девочками потанцевать с вкусной едой и кальяном???
чудес – множество; обнаруженных радостей жизни – бесконечное количество.

Malievka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1063

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Девочки, скажите где в центре поесть быстро типа бизнес-ланч?
Любимый сыночек 29.03.2001
Маленькая принцесса 23.10.2014

Сероглазая

  • Гость

Очень вкусно кормят в Территории Еды на Семашко/Темерницкой. Не знаю, насколько это попадает под определение бизнес-ланч)))  Фактически, это столовая, Вы выбираете из готовых блюд - по несколько вариантов салатов, первого, гарниров, мяса, рыбы, сладости...

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля

Подскажите плизззз куда можно пойти с девочками потанцевать с вкусной едой и кальяном???

Не знаю, насколько вкусно, но нашла интересную акцию в кафе "Бульвар" по вт 50% скидка компаниям барышень. И в заведении сделан акцент на кальяне.

Потанцевать и достаточно вкусно может быть в Крафт-Бой, что на Западном, когда у них там программа соответствующая.

Почему-то "потанцевать" и "вкусно" в одном заведении пока ни разу не получилось...

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

Не знаю, насколько вкусно, но нашла интересную акцию в кафе "Бульвар" по вт 50% скидка компаниям барышень. И в заведении сделан акцент на кальяне.

Потанцевать и достаточно вкусно может быть в Крафт-Бой, что на Западном, когда у них там программа соответствующая.

Почему-то "потанцевать" и "вкусно" в одном заведении пока ни разу не получилось...
Крафт-Брой очень нестабильное заведение. Первые пару раз всё было отлично, а потом два раза подряд  :at: больше желания нет туда идти

Marmelasik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4256

    • Просмотр профиля

Крафт-Брой очень нестабильное заведение. Первые пару раз всё было отлично, а потом два раза подряд  :at: больше желания нет туда идти
а что не понравилось?

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

а что не понравилось?
Мясо было жилистое, люля сырые, картошка непрожаренная, короче, все беды одновременно. Я салат какой то ела оба раза, они были норм, мой муж был в пострадавших вечно.

Fantasma

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

    • Просмотр профиля

Девочки спасибо , посмотрю))) Девочки , а  Фасоль которая возле Горизонта , есть какие -нибудь отзывы?
чудес – множество; обнаруженных радостей жизни – бесконечное количество.

Malievka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1063

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Очень вкусно кормят в Территории Еды на Семашко/Темерницкой. Не знаю, насколько это попадает под определение бизнес-ланч)))  Фактически, это столовая, Вы выбираете из готовых блюд - по несколько вариантов салатов, первого, гарниров, мяса, рыбы, сладости...
спасибо, хоть ответ прочитала позже, но отобедали именно там :ad:, действительно все неплохо .
Любимый сыночек 29.03.2001
Маленькая принцесса 23.10.2014

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, одни ли мы так попали или это нормальная практика в "Онегин дача" столь высокого уровня, как его заявляют? Выбрались наконец с подружками туда. Ладно персонал не замечал грязные тарелки, ладно кошка (и это в ресторане) навязчиво выпрашивала еду, но когда пришли барышни, продающие сигареты, это добило...  :wallbash:

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, одни ли мы так попали или это нормальная практика в "Онегин дача" столь высокого уровня, как его заявляют? Выбрались наконец с подружками туда. Ладно персонал не замечал грязные тарелки, ладно кошка (и это в ресторане) навязчиво выпрашивала еду, но когда пришли барышни, продающие сигареты, это добило... :wallbash:
Так они по всем ресторанам ходят, вы первый раз что ли увидели? :girl_haha: Я у них красивой зажигалкой для подруги разжилась) что Вас так возмутило, они ж насильно никого курить не заставляют :al:
По поводу грязных тарелок, ничего сказать не могу, всегда безукоризненное обслуживание (по поводу еды не могу такого сказать-раз на раз не приходится) Надо было администратору сразу сказать, быстро бы порядок навели.

МарфушаДуша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

    • Просмотр профиля

 согласна с Катерина061-если еда в Онегин не всегда на высоте(вернее,не всегда по вкусу),то обслуживание на уровне
я там бываю и одна и в компании-все четко и грамотно. И администрация в этом ресторане хорошо работает,почему не обратились?
Такая женщина как я, достойна денежных вложений...
Такая женщина как я, достойна минимум матраса, достойна принца и коня...