Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: 2-ой роддом на К.М. после реконструкции-обсуждения с 2014г  (Прочитано 668993 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Амелия

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля

А откуда у вас информация про 15 ноября?насколько я поняла,мойка во 2РД с 10.10. :al:

Девчата, откуда такие данные? Вчера общалась со своим врачом, он говорит: "Приказа еще даже нет!! Мы еще сами не знаем!" В любом случае это будет не октябрь.

gzuka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1733

  • 8 961 324 79 45
    • Просмотр профиля

Барышни, я на эту тему общался с сотрудниками, они мне назвали самый конец октября.

New_York

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

  • Альбина
    • Просмотр профиля

Есть календарь мойки роддомов на 2016 и я так понимаю утверждается он в начале года по договоренности между роддомами, потому что одновременно они не закрываются. И вот в этом календаре написано до 15 ноября мойка. Завтра ссылку найду скину, а то с телефона   :ab:

New_York

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

  • Альбина
    • Просмотр профиля

http://minzdrav.donland.ru/Default.aspx?pageid=114263
Вот ссылка,Министерства здравоохранения РО, действительно, утверждено 11 января, так что врачи должны знать об этом  :ab:

Oasis

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212

    • Просмотр профиля

Да все верно, только не факт, что все будет по графику. Окончательные даты мойки будут в приказе. Роддом может мыться вне планово и тогда сроки мойки  других роддомов могут измениться.

New_York

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

  • Альбина
    • Просмотр профиля

Как мне, так лучше бы он уже быстрей закрылся и мылся, переживаний меньше  :ab:

Сурик

  • Мамы, не парьтесь, делайте как вам приятно и удобно и всё с дитём будет хорошо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3143

  • Катюша
    • Просмотр профиля

Есть календарь мойки роддомов на 2016 и я так понимаю утверждается он в начале года по договоренности между роддомами, потому что одновременно они не закрываются. И вот в этом календаре написано до 15 ноября мойка. Завтра ссылку найду скину, а то с телефона   :ab:
очень даже закрываются. На мой пдр в начале этого года закрылись одновременно 5ка и НИИАП

lyubaha2

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля

Да все верно, только не факт, что все будет по графику. Окончательные даты мойки будут в приказе. Роддом может мыться вне планово и тогда сроки мойки  других роддомов могут измениться.


В прошлом году все было ровно по графику иначало и конца мойки. И именно по тому графику который из Министерства.

sgr-rosregbaza

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля

Всем добрый день! Девочки подскажите, пожалуйста, кто рожал у Селезневой? Какие впечатления, как договаривались, размер благодарности, на каком сроке идти? Если можно в ЛС телефон ее пришлите.
Я об этом роддоме ничего не знаю вообще, знакомые подсказали, что она хороший врач... Первую дочку рожала в 20-ке по направлению, поэтому особо выбирать не пришлось. А второй раз не хочется туда, мне далеко (я на СЖМ). В ПЦ направление нужно из ЖК и меня смущает детское отделение, отзывы не очень, особенно если молока нет.
А тут я читаю, вроде неплохо, детки с мамами, но если не будет молока, все равно же дадут смесь?

anna_grez

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277

  • Аня
    • Просмотр профиля

А тут я читаю, вроде неплохо, детки с мамами, но если не будет молока, все равно же дадут смесь?
Тут дают сразу смесь маловесным, или кто теряет 10 процентов веса. И кормят,пока маме не отдадут,потом уговаривает кормить самим,молозивом. Но если ребёнок очень беспокоится,можно попросить.,смесь дадут,проблем как в пц не будет.просто надо за 3 часа попросить в до. Смесь там разводят по расписанию
Пс нам смесь не понадобилась,я сутки потерпела и ребёнок стал молозиво наедаться

sgr-rosregbaza

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля

Тут дают сразу смесь маловесным, или кто теряет 10 процентов веса. И кормят,пока маме не отдадут,потом уговаривает кормить самим,молозивом. Но если ребёнок очень беспокоится,можно попросить.,смесь дадут,проблем как в пц не будет.просто надо за 3 часа попросить в до. Смесь там разводят по расписанию
Пс нам смесь не понадобилась,я сутки потерпела и ребёнок стал молозиво наедаться
Благодарю за ответ! А вы у кого рожали если не секрет? Как впечатления?

anna_grez

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277

  • Аня
    • Просмотр профиля

Благодарю за ответ! А вы у кого рожали если не секрет? Как впечатления?
Рожала у Шестакова АА. Роды прошли идеально) врач замечательный. Отзыв есть в его теме)

YuPiter

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

  • Наташа. У меня три сыночка и лапочка дочка.
    • Просмотр профиля

Девочки, всем доброго дня! А у меня немного нестандартный вопрос: можно ли и где, у кого узнать, кто из врачей живет ближе всего к роддому? Адрес не нужен. :ab:
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2016, 11:09:31 от YuPiter »

anna_grez

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277

  • Аня
    • Просмотр профиля

Девочки, всем доброго дня! А у меня немного нестандартный вопрос: можно ли и где, у кого узнать, кто из врачей живет ближе всего к роддому? Адрес не нужен. :ab:
Интересный вопрос) может,у женщины,которая передачи передает или в приемном у медсестричек...
Хотя они врядли знают.. это только в кадрах наверное)

Сурик

  • Мамы, не парьтесь, делайте как вам приятно и удобно и всё с дитём будет хорошо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3143

  • Катюша
    • Просмотр профиля

Девочки, всем доброго дня! А у меня немного нестандартный вопрос: можно ли и где, у кого узнать, кто из врачей живет ближе всего к роддому? Адрес не нужен. :ab:
Вас беспокоит оперативность? чтобы врач мог быстро приехать?