Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся (выходят замуж)  (Прочитано 2418087 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Moderator

  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +120/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля

пользователь kiv
получает максимально строгое предупреждение
за рекламу своих услуг

при продолжении выпишем долгий предолгий бан
с уважением
модератор

Ариэль

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +390/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Лиля
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт

  Второе свидание состоялось в боуленге куда он ее позвал.

Ох! Что ж это за место? Романтишное? Никогда там не бывала... :scratch:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Ох! Что ж это за место? Романтишное? Никогда там не бывала... :scratch:
Хорошее место. Можно на законных основаниях бесконечно долго обозревать тыл спутника в движении, при переобувании проконтролировать наличие/отсутствие грибка. На стол, опять таки, разоряться не надо. Там или не подают совсем, или что-то символическое.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Век живи, век учись.... Девы, просветите, что за слово " торахтели"?
хтели

осталось узнать, что такое "хтели". по звучанию похоже на глагол.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

хтели

осталось узнать, что такое "хтели". по звучанию похоже на глагол.
Это "хотели" по-пермски. (Или по-пермяцки, поправьте меня)
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2016, 20:30:14 от МаМэлла »
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Да-да, Кив, замечательное кое-что, без него куковать бы девушкам-красавицам в девках до самой пенсии.
Кроме рекламы, что еще скажете?:)
я не рекламирую Что то. это что то нельзя в Ростове ни купить ни воспользоваться этим что то.
написал это потому что вы сказали а можно без заморочек я ответил можно. но вот люди решили заморочится и у них все хорошо а большинство тех кто не заморачивается рассказывают друг другу что они не одинокие а свободные . и когда на фразу везде следует ответ везде это нигде.
и еще могу добавить
Вот немногое из того что я сегодня  выписал.
Из интервью тех кто готов принять участие в очередном мероприятии игрового формата.
Московская компания продающая настольные игры предоставляет свое помещение и базу адресов для рассылки приглашений. Они опрашивали своих посетителей что бы узнать насколько такие вечеринки будут востребованны.

Я стесняюсь.
У меня брат маленький родителям некогда я им занимаюсь практически все свободное время. И если я куда то выхожу то с ним и мужчины не подходят. Потому что я как мама с ребенком на прогулке.
Я боюсь встречаться с мужчинами. Меня преследовал один мужчина теперь я никому не даю свой номер при первом знакомстве. А как он может со мною второй раз увидится.
Я на первом свидании слишком зажата веду себя как пришибленная. Со знакомыми я общаюсь нормально.
Я на первом свидании так волнуюсь что все время говорю. Тараторю как заведенная. И после свидания понимаю что даже не спросила где работает чем увлекается.
Мужчины ждут что на первом свидании будет секс и я не хожу на свидания что бы не обнадеживать так как мне нужно время.
Вокруг много приезжих какие то странные я не хожу на свидания. У меня один поселился еле выставила.
Мне нужно вначале на человека со стороны посмотреть. Я переводчик у нас в отделе одни девчонки. Большинство из них не замужем а мужчины все женаты. Единственно кого я могу на работе встретить это любовника. С детьми.
Подходят только не русские.
 Ко мне никто не подходит. Я прошла тренинг по привлечению мужчин. Сейчас практикую прием «пойманный взгляд» но на меня смотрят как на идиотку.
Помимо работы я хожу на фитнес но там все потные неопрятные какие-то безмозглые качки с ними можно только о правильном питании говорить. И «детка не хочешь пощупать что то твердое стоящее или стоящее гы гы..» на прошлой неделе не выдержала сказала что хочу. Так теперь его уже неделю в клубе не вижу….
Мне осточертели свидания одни и те же вопросы. Анекдоты. Ухаживания цветы. А мне мужик нужен что бы колени задрожали. Терпеть не могу эти церемонии.
Мне своих проблем на работе хватает что бы еще про чужую слушать. А на каждом свидании одно и то же.
Терпеть не могу хвастунов все эти рестораны пафосные места сплошные понты. Когда я жила в своем новоросе мы просто ходили на набережную на пляж. Я не люблю шумные места. А меня всевремя в клубы приглашают. Когда я предлагаю просто в сокольниках погулять на меня смотрят как на дуру.
Я очень неуютно чувствую себя в ресторанах все время боюсь что то уронить глупо выглядеть. Мне кажется что все вокруг видят что я из другого мира.



pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля



Я стесняюсь.



чота рыдательно
42 !

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

чота рыдательно
да там все в этом духе было. стесняюсь. не знаю. не могу. такое чувство что девочка в колбе выросла

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

1. Тема поменялась после проекта Игоря)2 или 3 года назад что мы тут делали - ржали, травили анекдоты, иногда жаловались, именно читали про истории, как замужниж/женатых, триждызамужних, так и девствено чистых паспортов, а так же безотносительно Мпо, пришел, что хочешь обсудил, и все.
А потом,Игорь, немного стало напоминать орифлейм или lr, о чем бы речь не шла, а чел один фиг прямо или косвенно скажет про свои крема от загара, или а вот одна женщина носогубу без операции разгладила, и а я сама пользуюсь  :ag:   так что вообще без обид, Игорь, но этот "орифлейм" реально сильно бросается в глаза

2. про женщин очень некрасиво расписывать всю подноготную, вот при всем том, что в дебатах не участвую, но реально оооочень это противно

3. Не нервничаем и извлекакм пользу  :ag: у меня из этой темы прямо или косвенно (знакомство через участников темы) прибилось 4 заказчика, с которыми работаю от 1 до 3 лет, три подруги и просто замечательные девочки. Как минимум!   :ab:

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля


... я стесняюсь. ... А я поехала к одному на первое свидение, а он вместо здрасте меня заставил рыбу чистить. А когда отказала, выгнал пинком под зад. ...

okula

  • Гость

Ну надо же! А я была уверена, что это Кив основал эту тему . Он так настойчиво указывает кому и о чем здесь можно писать, а кому здесь не место , ибо ему мешают соцопросы проводить. Прям хозяин :queen:

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

Кив создал темку. Но она была другой. Совсем. И девочки другие иначе и о другом общались.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Он основал! Но я ж то и пишу (см выше).что таких страстей не было, а сейчас похоже на привлечение внимания любой ценой, на мой личный взгляд . И женщина с рыбой тоже контакт из проекта, и т.д.

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

Эту-да. Прошлую, к сожалению, убрали вообще, даже в архиве нету.
А ещё была и есть, наверное, тема про сильных и красивых , где разведёночки и вообще девочки без пары общались, но там Игоря сильно стебали .
Вообще поначалу смешно было, но ведь время идёт, большинство завсегдатаев уже более ли менее свою личную жизнь устроили и только Игорь,как Алла Пугачёва у нас, всё никак со сцены не сойдёт.

42 !

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

Катя и Юля, очень рада вас видеть  :love:

Скучаю по милой болтовне тут.