Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7761491 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

  А ППС   на что ? Может создать доп. подразделения для таких целей?
 Как дружинники будут осуществлять на практике свои действия ?

А налоги на дополнительных ППС платить согласны? А то вон и на медицину уже есть нежелающие отдавать...
Или у нас остальные задачи полиции выполнены на 100% и можно перераспределить ресурсы?
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

alfa11

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5627
    • Просмотр профиля

Цитировать
Не понимаю , о каком выборе вы сейчас говорите , перелистните 7-10 страниц назад , где опытный врач Веста дала своё проф. суждение о  бесплатной медицине. В этом вопросе наши мнения с ней абсолютно совпадают. А счастливой я буду , когда стану платить ОДИН раз за медицинскую страховку ( приблизительно то же самое , что платит в виде налогов за меня работодатель сейчас) и получать нормальное мед обслуживание по этой страховке.... Как - то я подустала от всего двойного: медицины (платной , бесплатной) , двойной оплаты за неё , двойных стандартов по мед. обслуживанию и  уплате налогов , людей с двойным дном...
это сработает только для зарплат от 70-80 тыс в месяц, для примера в таиланде неплохая страховка стоит 40-50 тыс в год-и она еще не все покрывает

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

это сработает только для зарплат от 70-80 тыс в месяц, для примера в таиланде неплохая страховка стоит 40-50 тыс в год-и она еще не все покрывает

А я бы поддержала предоставление выбора желающим, как с НПФами. Интересно, как быстро они вернулись бы к возможности иметь и ОМС, и ДМС...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля

это сработает только для зарплат от 70-80 тыс в месяц, для примера в таиланде неплохая страховка стоит 40-50 тыс в год-и она еще не все покрывает
А вы думаете я не столько отдаю в виде страховых взносов , оплачиваемых работодателем? Именно такую цифру в год , а работодатель мог бы её мне заплатить , а я её в свою очередь бы отдала за медстраховку)
 Не все покрывает - знаю! Все равно так выгодней )
 Просто есть система начисления всего работнику , а потом удержания чуть ли не 50% в виде страховок, пенсионных и т.д, как в Европе. А у нас начисляется з/пл , потом работодатель начисляет страховые взносы больше 30% с этой з/пл и перечисляет гос-ву сам , ну и про НДФЛ не забываем...
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

А я бы поддержала предоставление выбора желающим, как с НПФами. Интересно, как быстро они вернулись бы к возможности иметь и ОМС, и ДМС...
До того момента, пока кто нибудь заболел бы раком или сахарный диабетом. Или тубиком. Ни одно из этих заболеваний не покрывается полисом дмс. Впервые выявить заболевание можно, а лечение и лабконтррль уже усе! Не страховой случай. Тут пусть хреновое государство тянет а не частные страховые. А гордо из кармана платить действительно серьезные суммы, а не смешные три пять  тырочков. А например от десяти до пятидесяти и больше. Тут уже и государство обязано, хоть и плохое сатрапское.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

А вы думаете я не столько отдаю в виде страховых взносов , оплачиваемых работодателем? Именно такую цифру в год , а работодатель мог бы её мне заплатить , а я её в свою очередь бы отдала за медстраховку)
 Не все покрывает - знаю! Все равно так выгодней )
 Просто есть система начисления всего работнику , а потом удержания чуть ли не 50% в виде страховок, пенсионных и т.д, как в Европе. А у нас начисляется з/пл , потом работодатель начисляет страховые взносы больше 30% с этой з/пл и перечисляет гос-ву сам , ну и про НДФЛ не забываем...
европа, европа - раз тут так хреново , отчего не причалите к европе?
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

А налоги на дополнительных ППС платить согласны? А то вон и на медицину уже есть нежелающие отдавать...
Или у нас остальные задачи полиции выполнены на 100% и можно перераспределить ресурсы?
Так существующий ППС ,чем должен заниматься? 
   Меня бы устроило если бы полиция боролась с нарушителями и получали  премию  со штрафов . Правда, нужен жесткий контроль. И штрафы увеличить . + Общественное порицание.
 По поводу ОМС полагаю надо вводить разные виды страховок. В зависимости от желаний и возможностей граждан .  Исключая детей, пенсионеров, инвалидов. И некоторых видов заболеваний типо рак и туберкулез
   Я не работаю , но готова отчислять с доходов семьи  ежегодную сумму на ОМС.   Последний раз  пользовалась услугами полиса ,наверное когда рожала .




alfa11

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5627
    • Просмотр профиля

А вы думаете я не столько отдаю в виде страховых взносов , оплачиваемых работодателем? Именно такую цифру в год , а работодатель мог бы её мне заплатить , а я её в свою очередь бы отдала за медстраховку)
 Не все покрывает - знаю! Все равно так выгодней )
 Просто есть система начисления всего работнику , а потом удержания чуть ли не 50% в виде страховок, пенсионных и т.д, как в Европе. А у нас начисляется з/пл , потом работодатель начисляет страховые взносы больше 30% с этой з/пл и перечисляет гос-ву сам , ну и про НДФЛ не забываем...
в россии средняя зарплата не 100 тыс :ab: те кто получает 30 тыс взбунтуются -власти же нужен популизм

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Конопуля, а в программу софинансирования пенсии не вступили?
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

А вы думаете я не столько отдаю в виде страховых взносов , оплачиваемых работодателем? Именно такую цифру в год , а работодатель мог бы её мне заплатить , а я её в свою очередь бы отдала за медстраховку)
 Не все покрывает - знаю! Все равно так выгодней )
 Просто есть система начисления всего работнику , а потом удержания чуть ли не 50% в виде страховок, пенсионных и т.д, как в Европе. А у нас начисляется з/пл , потом работодатель начисляет страховые взносы больше 30% с этой з/пл и перечисляет гос-ву сам , ну и про НДФЛ не забываем...
Утешьтесь тем, что на ваши и только оказывается ваши отчисления , больше же никто кроме вас налоги не платит, живет несколько инвалидов детства, например с гемофилией или болезнью Виллебранда или один онкогематологический ребенок. Это те, стоимость лечения которых стоит иногда до миллиона в месяц.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2014, 00:54:05 от vesta-1 »
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля

А я пью чай с домашним малиново-красно смородиновым вареньем и урчу от удовольствия  :as:
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

А я пью чай с домашним малиново-красно смородиновым вареньем и урчу от удовольствия  :as:
Уже в декрете что ли? Не спится .  :hi!:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

alfa11

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5627
    • Просмотр профиля

Цитировать
До того момента, пока кто нибудь заболел бы раком или сахарный диабетом. Или тубиком. Ни одно из этих заболеваний не покрывается полисом дмс. Впервые выявить заболевание можно, а лечение и лабконтррль уже усе! Не страховой случай. Тут пусть хреновое государство тянет а не частные страховые. А гордо из кармана платить действительно серьезные суммы, а не смешные три пять  тырочков. А например от десяти до пятидесяти и больше. Тут уже и государство обязано, хоть и плохое сатрапское.
для таких случаев есть фнб и нефть по 100 долларов,а грипп каждый сам может лечить как хочет кто вареньем кто в новой клинике

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

А вы думаете я не столько отдаю в виде страховых взносов , оплачиваемых работодателем? Именно такую цифру в год , а работодатель мог бы её мне заплатить , а я её в свою очередь бы отдала за медстраховку)
 Не все покрывает - знаю! Все равно так выгодней )
 Просто есть система начисления всего работнику , а потом удержания чуть ли не 50% в виде страховок, пенсионных и т.д, как в Европе. А у нас начисляется з/пл , потом работодатель начисляет страховые взносы больше 30% с этой з/пл и перечисляет гос-ву сам , ну и про НДФЛ не забываем...

До пенсии тоже далеко не все доживут. Что ж теперь отчисления в ПФР не платить? А откуда изыскивать средства на нынешних пенсионеров?
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

До пенсии тоже далеко не все доживут. Что ж теперь отчисления в ПФР не платить? А откуда изыскивать средства на нынешних пенсионеров?
так теперь наследуется выплата
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!