Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)  (Прочитано 2052875 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ванькинамамка

  • я Женя, ко мне на ты. Уехала во Владивосток, как жена декабриста
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460

  • Иван 2011. Андрей 2015. Софья 2019.
    • Просмотр профиля

:ai: как направление может быть ограничено по времени??? я вот разумею - выдали направление - пойдете и родите, когда время ваше придет и малыш решит, что пора. Вы же год не будете беременной ходить после 9-ти месяцев уже отхоженных :al:

Ну так я и уточняю  :ab: Слышала или читала, что 10 дней..а может приснилось  :girl_haha: Официальной информации найти не могу, у врача забыла спросить  :ah: Не люблю накладок подобных..

NRostova

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля

а почему именно между этими двумя роддомами? смотря чего вы хотите, если важно совместное прибывание, тогда НИИАП, если всё равно, тогда выбирайте врача, а не роддом! ещё есть роддом №2 на К.Маркса, он только после полной реставрации и там тоже только совместное прибывание!

Важно все и врач в первую очередь,отношение в роддоме,совместное пребывание,по отзывам конечно самое лучшее впечатление о НИИАПе,но недавно сказали,что сейчас по всем критериям ОБ2 лучше всех.. :ac: Вот я и в замешательстве((

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Девочки, а кто может точно сказать, сколько действует направление в НИИАП? 10 дней? Трудно согласовать со своей жк - выдаст в понедельник, а я больше 10 дней еще беременной ходить буду.. а не выдаст, вдруг без направления останусь.. А если через 10 дней опять направление брать, то неудобно напрягать врача своего..
Берите,пока дают. А когда возьмете и что там будет написано,не имеет значения.

Гаврошек

  • Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249

    • Просмотр профиля

Девочки, а кто может точно сказать, сколько действует направление в НИИАП? 10 дней? Трудно согласовать со своей жк - выдаст в понедельник, а я больше 10 дней еще беременной ходить буду.. а не выдаст, вдруг без направления останусь.. А если через 10 дней опять направление брать, то неудобно напрягать врача своего..
Женя,мне вчера дали,т.е 21 января,сказали годно месяц,написано на госпитализацию.ПДР у меня 20 февраля.Правильно говорят,бери пока дают.

ванькинамамка

  • я Женя, ко мне на ты. Уехала во Владивосток, как жена декабриста
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460

  • Иван 2011. Андрей 2015. Софья 2019.
    • Просмотр профиля

спасибо! так и сделаю  :ab:

Anna2605

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

Девочки здравствуйте, а если я захотела в НИИАП просто так без направления, готова официально заплатить такое практикуется? Если проводить оплату через кассу?

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Девочки здравствуйте, а если я захотела в НИИАП просто так без направления, готова официально заплатить такое практикуется? Если проводить оплату через кассу?
Сейчас такого нет. Может,позже будет.

Anna2605

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

Сейчас такого нет. Может,позже будет.
А как тогда я могу туда попасть? Как и везде? Договориться с доктором?

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

А как тогда я могу туда попасть? Как и везде? Договориться с доктором?
И взять направление.

Викки

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля

Девочки привет! Очень хочется написать отзыв))))
Родились мы  :mom: 23.01.2015 плановое кесарево у ЗОЛОТОГО ВРАЧА ОРЛОВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВИЧА, на кесарево с общей анестезией попала по показаниям! Александр Владимирович очень квалифицирован в своем деле, отношение замечательное, подбадривает, шутит, интересуется состоянием здоровья, относится с терпением ко всем вопросам, а мы когда беременные можем и глупые вопросы задавать)))), с кушетки встать поможет, подскажет, еще и терпит кучу родственников которые на входе ловят и распрашивают что да как . Операция прошла замечательно, никаких осложнений нет, бегаю во всю! И замечательнейший анестезиолог Дмитрий Николаевич, я засыпала когда давали наркоз, смотря на разноцветных аистов на его шапке и представляла как они мне дочу принесут) отошла замечательно! В ПИТе очень помогла медсестра Сюзанна, поставила на ноги, помогала не только физически, но и морально, Благодарна им за дочку, дай Бог здоровья всем кто помогал появится на свет нашей доченьке, сделать первый вздох, и первый раз закричать! На следующем аисте полетим только к вам!!! Пишу и плачу от счастья!! С уважением, Кошель Виктория и маленькая Анастасия!  :love:

tomika

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 752

    • Просмотр профиля

Девочки привет! Очень хочется написать отзыв))))
Родились мы  :mom: 23.01.2015 плановое кесарево у ЗОЛОТОГО ВРАЧА ОРЛОВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВИЧА, на кесарево с общей анестезией попала по показаниям! На следующем аисте полетим только к вам!!! Пишу и плачу от счастья!! С уважением, Кошель Виктория и маленькая Анастасия!  :love:
Это здорово :ay:Поздравляем вас с дочечкой, всех вам благ :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Maria Lopes

  • Я Мария
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 496

    • Просмотр профиля

Девочки привет! Очень хочется написать отзыв))))
Родились мы  :mom: 23.01.2015 плановое кесарево у ЗОЛОТОГО ВРАЧА ОРЛОВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВИЧА, на кесарево с общей анестезией попала по показаниям! Александр Владимирович очень квалифицирован в своем деле, отношение замечательное, подбадривает, шутит, интересуется состоянием здоровья, относится с терпением ко всем вопросам, а мы когда беременные можем и глупые вопросы задавать)))), с кушетки встать поможет, подскажет, еще и терпит кучу родственников которые на входе ловят и распрашивают что да как . Операция прошла замечательно, никаких осложнений нет, бегаю во всю! И замечательнейший анестезиолог Дмитрий Николаевич, я засыпала когда давали наркоз, смотря на разноцветных аистов на его шапке и представляла как они мне дочу принесут) отошла замечательно! В ПИТе очень помогла медсестра Сюзанна, поставила на ноги, помогала не только физически, но и морально, Благодарна им за дочку, дай Бог здоровья всем кто помогал появится на свет нашей доченьке, сделать первый вздох, и первый раз закричать! На следующем аисте полетим только к вам!!! Пишу и плачу от счастья!! С уважением, Кошель Виктория и маленькая Анастасия!  :love:
С доченькой вас!А какие показания к общему наркозу были?

lecoc

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572

    • Просмотр профиля

Добрый вечер всем! Кто рожал у Михельсона или у других врачей в ближайшее время, отзовитесь плиз в личку, интересует размер благодарности и как и на какой неделе договаривались. Если нет направления Смолянинов подпишет обменку, или где его взять?

Оксаwка

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 885

  • на ты
    • Просмотр профиля

Девочки, хочу для подстраховки договориться с врачом в Нииапе, т.к ПЦ открывается в мои 38 недель.Вопрос, кто там хорошо делает КС? А то кроме Орлова и Смолянинова с Михельсоном ни о ком не слышно, а мне что-то женщину хочется.Показаний нет совсем никаких, как это сделать? Идти в ПК нииапа и что говорить? К какому врачу лучше идти в ПК? Если можно фамилии в личку, дабы никого не компрометировать.

Malievka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1063

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Девочки, хочу для подстраховки договориться с врачом в Нииапе, т.к ПЦ открывается в мои 38 недель.Вопрос, кто там хорошо делает КС? А то кроме Орлова и Смолянинова с Михельсоном ни о ком не слышно, а мне что-то женщину хочется.Показаний нет совсем никаких, как это сделать? Идти в ПК нииапа и что говорить? К какому врачу лучше идти в ПК? Если можно фамилии в личку, дабы никого не компрометировать.
У вас профиль закрыт, в личку не напишешь
Любимый сыночек 29.03.2001
Маленькая принцесса 23.10.2014