Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Беременность 6 недель, на Узи не слышно сердца и отслойка плаценты  (Прочитано 71612 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

alina_555

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863

    • Просмотр профиля

Тут еще кое-что зависит от личной позиции автора темы. Человек сделал узи, посетил гинеколога - ему в один голос: чистка. Ну доверяешь слепо - иди на чистку. Ан нет - человек пришел на форум спросить совета, узнать могут ли еще быть варианты и есть ли надежда, которой не дали врачи с записями на бумажках и мед. дипломами. За что нас теперь тут упрекают, что мы советуем перепроверку в виде сдачи ХГЧ и экстренную стандартную терапию, хоть мы и не врачи. Не нужны были бы эти советы - не было бы этой темы на форуме. И врачей предложили, к которым можно срочно попасть и которые придерживаются тактики сохранения беременности,  а не естественного отбора. А кто не стал бы ничего принимать по советам бывалых с форума, тех никто не заставляет читать эту тему - крик о помощи, как я ее понимаю.
Дочка 11.03.2011

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля

у меня когда мазня началась я сразу скорую вызывала. врачи в ж.к. пять недель не замечали что плод замер...

У меня кровотечение началось в 7 недель, сразу сделала УЗИ у Гридневой, сразу после этого пошла к Смирной, та назначила дюфастон и сказал, что ничего хорошего, типа попей на всякий случай, но скорее всего сохранять нечего и лучше бы на чистку, в больницу не надо :ai:  Я сразу после этого помчалась в 16 ЖК , как раз к Марченко пробилась, хотя у нее запись, но в  такой ситуации она сразу меня приняла (на учете я не стояла еще), оттуда я поехала уже прямиком в БСМП. Дочке сейчас 3,5 года. 

Ля-муррка

  • Хорошая девочка Лида) на ты. Чаще на free
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4250

  • Рай под ногами матерей...
    • Просмотр профиля

у меня когда мазня началась я сразу скорую вызывала. врачи в ж.к. пять недель не замечали что плод замер...
Кошмар(((
А срок какой был?
Я тоже сразу скорую вызвала, но только у меня не мазня была, а кровищщщщща...
И на бутылках кока-колы напишут наши имена! :group:

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

А у меня при огромной отслойке ничего ни боли ни крови. Поэтому и гоаорю что надо а врачу нормальному и в стационар.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Кошмар(((
А срок какой был?
Я тоже сразу скорую вызвала, но только у меня не мазня была, а кровищщщщща...
Срок был 19 недель, замерла на 13-14, узи делала в 12 все было хорошо и генетическая двойка нормальная. С утра мазня, уже когда приехала в бсмп по скорой усилилось кровотечение, как при месячных. А потом начались типо схватки. Организм сам отторг плод. Так что вариантов сохранить не было. Раз в две недели ходила к врачу, сдавала что-то, не хгч. Никто ничего не заметил.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Очень много девочек лежали с различными проблемами. С тремя  сейчас общаюсь им сохранили беременность все нормально, здоровые детки. Случаи разные бывают.

Настеныш

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 720

    • Просмотр профиля

У меня во вторую б была большая отслойка, тонус  на узи сказали вряд ли сохранимся, врач сказала пить только ношпу. Две недели отлеживалась и ттт все нормализовалось. Сейчас отслойка была (но врач другой) выписала утражестан и покой. Но кровотичения ттт небыло

Zhenia-Zhenia

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля

Пришел второй результат  крови на ХГЧ. Первый результат был 9120 мМе, то сегодняшний упал до 7 455=(((

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

Ну теперь картина ясна. В одной лабе?
2011. 2013. 2015

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля

Пришел второй результат  крови на ХГЧ. Первый результат был 9120 мМе, то сегодняшний упал до 7 455=(((
езжайте в больницу.чем скорее тем лучше.
будут у вас обязательно малышик, просто в другой раз. :ba:

Zhenia-Zhenia

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля

Да, в одной лаборатории Евродон.  Врач из ПЦ сказала пропить антибиотик, флуконазол от молочницы, а затем   таблетки для медикаментозного изгнания плода.
Вопрос: с дюфастаном как быть? просто не пить? Прошу нормальные ответы без всяких осуждений и иронии.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Просто не пить дюфастон.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Да, в одной лаборатории Евродон.  Врач из ПЦ сказала пропить антибиотик, флуконазол от молочницы, а затем   таблетки для медикаментозного изгнания плода.
Вопрос: с дюфастаном как быть? просто не пить? Прошу нормальные ответы без всяких осуждений и иронии.
Дюф можно сразу бросать. Из-за выкидыша у тебя(ничего, что на ты?) и так будет гормональная встряска.
После медикаментозного аборта обязательно сделай контроль полости матки (примерно на 3й день) даже если ничего беспокоить не будет. Там может остаться кусочек ткани.

Потом обязательно к ХОРОШЕМУ гинекологу, чтобы расписал тебе курс восстановления и провел исследования на предмет выявления причины срыва. К сожалению, данные исследования могут ничего не выявить, но тогда ты точно будешь знать, что проблем нет.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

А мне при зб строго настрого запретили медикаментозно,только чистку.