Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 5656387 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6360 : 21 Апрель 2015, 13:46:17 »

блин, я вообще видимо дура ... муж вчера пришел с работы, а я сплю  :af: делал с дитем доклад по окружаещему до 10 вечера  :be: ... Но у меня таак весь голова болела, что я была в коматозе (((  не знаю как математику с русским с мелким сделала ....
ой, Наташ, как дура коллега коллеге скажу - я так тоже вчера сделала...дети спать, и я спать, а когда там он придёт, неизвестно, уже 10.30 было..
и я вроде как ложилась мелкому сказочку почитать..)) но .. :girl_haha:
неправильные мы. :ao:

или может кризис 18 лет? есть такой, а? :ad:
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6361 : 21 Апрель 2015, 13:56:58 »

на постоянку мне и не надо (у меня слава богу есть прописка в Ростове :ab:). А в школе мы тоже узнавали и нам сказала директриса делайте временную прописку и возьмем без проблем. Собственно поэтому и ищем где сделать
С временной конечно проще, если в Вашей школе прокатит.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6362 : 21 Апрель 2015, 13:59:06 »

 
ой, Наташ,
неправильные мы. :ao:


Ну и ладно ))) пусть неправильные )) Зато муж и меня заботливо укрыл, телефон из рук убрал и на зарядку поставил, форточку открыл ( мне тяжело спать с закрытыми окнами) и с сыном уроки доделал ))) Говорят дуракам везет  :girl_haha:
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

Пушкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4705

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6363 : 21 Апрель 2015, 14:34:45 »

Боже,какой бред все эти тренинги....есть у меня подруга,вот точно,вроде умная женщина,живет как дура,это её слова,если чё...тут и без тренинга со стороны всё ясно,у человека приоритеты расставлены криво-всё,больше причин нет...обращая внимание на какую-то муть,не замечает главного,от этого все беды...завышенные ожидания не в том,в чем надо,розовые очки, неприятие реального положения вещей...это я про личную жизнь...в бытовой сфере все нормально.адекватный же человек....неужели надо заплатить кучу бабок,чтоб узнать все эти прописные истины

про шкаф...только закоплексованный мужик почувствует себя подкаблучником,если после просьбы передвинуть шкаф,пойдет и передвинет...нормальный,состоявшийся как личность,просто передвинет,потому что надо передвинуть...или наймет специально обученных людей...а то прямо как малые дети

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6364 : 21 Апрель 2015, 14:35:08 »

С временной конечно проще, если в Вашей школе прокатит.
Со всеми прокатывает ))) двое в прошлом году в первый класс пошли)

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6365 : 21 Апрель 2015, 14:43:53 »

Кстати, девы, там по ссылке:
"Девушки, результаты тренинга потрясающие. После тренинга происходят разительные перемены в жизни - женщинам предлагают выйти замуж, дарят квартиры, улучшается качество секса даже у тех, кто забыл что это такое, многие бросают курить, и сбрасывают лишний вес."
Так что прямо от всех бед!!! Налетай! кому что надо - выбирай! :girl_haha:


Там не сообщают секрет вечной молодости! Поэтому не пойду! :ao:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Пушкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4705

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6366 : 21 Апрель 2015, 14:45:41 »

Там не сообщают секрет вечной молодости! Поэтому не пойду! :ao:

вместе не пойдем :girl_haha:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6367 : 21 Апрель 2015, 14:48:46 »

Со всеми прокатывает ))) двое в прошлом году в первый класс пошли)
Не во всех школах :sorry:
В трех школах, в которых я справки наводила, те дети, кто с временной регистрацией, приравниваются к тем, кто проживает на данной территории по договору аренды, т.е. они априори идут только после тех, кто по основной прописке.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6368 : 21 Апрель 2015, 14:52:17 »

Боже,какой бред все эти тренинги....неужели надо заплатить кучу бабок,чтоб узнать все эти прописные истины

про шкаф...только закоплексованный мужик почувствует себя подкаблучником,если после просьбы передвинуть шкаф,пойдет и передвинет...нормальный,состоявшийся как личность,просто передвинет,потому что надо передвинуть...или наймет специально обученных людей...а то прямо как малые дети
Второй раз тебя плюсить пойду.
Про шкаф еле сдержалась, ну надо же, какая тонкая душевная организация - сиди, жди месяц, пока оно, ранимое, шкаф соизволит передвинуть.
Прям хоть зарабатывай, проводи тренинги. Наряду с торговлей кодовым словом, неплохо заживу :girl_haha:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6369 : 21 Апрель 2015, 14:54:19 »

В трех школах, в которых я справки наводила, те дети, кто с временной регистрацией, приравниваются к тем, кто проживает на данной территории по договору аренды, т.е. они априори идут только после тех, кто по основной прописке. Поэтому пришла к выводу, что постоянная прописка имеет смысл в контексте поступления в школу, а временная регистрация - до жопы дверца. А прописывать на постоянку несовершеннолетнего дюже рисково, я б лично и за деньги не прописывала. К тому же несовершеннолетних, насколько я помню, прописывают с одним из родителей, не? Потом мамО такая говорит: "Я вас конечно понимаю, но нам некуда выписываться, звыняйте" - и чо делать? Идти в суд, рассказывать, как прописывал за деньги левых людей? И нафига кому эти головняки? :sorry:

я б не сравнивала временную регистрацию с арендой... в нашей школе все кто с временной уже приняты и зачислены приказом.... просто причины временной тщательно проверяют..... арендники по договору и просто желающие уже идут после всех кто принят по регистрации ЛЮБОЙ! (хоть постоянной . хоть временной)
и про мамо ты не права, оль... временная есть временная... я так же с дитем регистрировалась - детей, да, отдельно не регистрируют.. и выписываться не нужно - регистрация временная истекает просто как срок регистрации закончен.. никуда не идешь, никому ничего не доказываешь....
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2015, 14:56:22 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6370 : 21 Апрель 2015, 14:58:29 »

Девочки, кто-нибудь знает где найти людей у которых можно прописаться временно для школы.... за деньги конечно же.

Юляш, лучше искать через друзей-знакомых-родственников,и чтобы кроме вас никакие первоклассники зарегистрированы там не были ни в коем случае!!!
за деньги и кто регистрирует массово для поступления - прокуратура может шерстить тк они давят на школы и школы сливают инфу...
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Валентачка

  • Я Юля, ко мне на ты:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 996

  • Я мама двух зайчат!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6371 : 21 Апрель 2015, 15:07:52 »

Юляш, лучше искать через друзей-знакомых-родственников,и чтобы кроме вас никакие первоклассники зарегистрированы там не были ни в коем случае!!!
за деньги и кто регистрирует массово для поступления - прокуратура может шерстить тк они давят на школы и школы сливают инфу...
спасибо Лен. у нас конечно имеется крайний вариант в соседнюю школу попасть, но пока  буду шерстить знакомых)

Mashusha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 853

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6372 : 21 Апрель 2015, 15:08:49 »

Девочки, еще здесь спрошу, срочно ищу телефон. Нашла  :ab:
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2015, 15:36:52 от Mashusha »

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6373 : 21 Апрель 2015, 15:19:54 »

я б не сравнивала временную регистрацию с арендой... в нашей школе все кто с временной уже приняты и зачислены приказом.... просто причины временной тщательно проверяют..... арендники по договору и просто желающие уже идут после всех кто принят по регистрации ЛЮБОЙ! (хоть постоянной . хоть временной)
Хоспади, девочки, что вы пытаетесь мне доказать? :girl_haha: :al: Человек написал - устроит временная - я её поздравила и пожелала удачи. И остальным уже третий раз пишу: если в ваших школах временная канает - это прекрасно и я вас поздравляю! Но бывает и иначе. Ключевое в твоем посте выделено, но ваша не единственная.

и про мамо ты не права, оль... временная есть временная... я так же с дитем регистрировалась - детей, да, отдельно не регистрируют.. и выписываться не нужно - регистрация временная истекает просто как срок регистрации закончен.. никуда не идешь, никому ничего не доказываешь....
Я пишу о постоянной. Почему ты читаешь про временную - моя не знать :sorry:
прописывать на постоянку несовершеннолетнего дюже рисково
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6374 : 21 Апрель 2015, 15:34:17 »

Хоспади, девочки, что вы пытаетесь мне доказать? :girl_haha: :al: Человек написал - устроит временная - я её поздравила и пожелала удачи. И остальным уже третий раз пишу: если в ваших школах временная канает - это прекрасно и я вас поздравляю! Но бывает и иначе. Ключевое в твоем посте выделено, но ваша не единственная.
Я пишу о постоянной. Почему ты читаешь про временную - моя не знать :sorry:

как показывает практика -  не только в нашей канает.... тк первоочередное право отдают именно с регистрацией - не важно временная или постоянная, а потом уже всем желающим...
если бывает иначе - смахивает на самоуправство...
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az: