Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?  (Прочитано 29538 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Фишка

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 947

  • Бывает так: молчишь, а тебя уже неправильно поняли
    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #30 : 21 Июнь 2010, 16:12:28 »

какие классные истории! и такие все разные... Вот это фантазия у вас, девочки! Я прям в секретный блокнотик заметки сделаю ))) на будущее ;)

А ваши "сюрпризы" пусть радуют вас ))

А кто признается, как вообще поднял с супругом тему планирования беременности? Это конечно очень интимно, но все-таки...

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #31 : 21 Июнь 2010, 16:14:52 »



А кто признается, как вообще поднял с супругом тему планирования беременности? Это конечно очень интимно, но все-таки...
мы поженились в июле...в осени начали думать о ребенке..ну как то не пришлось мне уговаривать и тп...просто вместе подумали об этом...в январе активно планировали :ah:,но не получилось...а вот в феврале-получилось) :love:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

finny

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1565

    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #32 : 21 Июнь 2010, 16:19:27 »

У нас никто разговоры не заводил, и долго не уговаривал. Пришло время и оба об этом подумали.

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #33 : 21 Июнь 2010, 16:24:02 »

Девочки, не нашла такой темки.. А интересно!
Как вы сказали мужу, что хотите ребеночка от него. И как сказали, что тестики заполосатились?
Наверное много романтических историй. Поделитесь?
У меня муж первым заговорил о ребенке, сразу начали планировать и в первый же месяц забеременили  :love:  За пару дней до задержки  тест  показал //  я не вытерпела и сразу позвонила мужу никакой романтики  :ar:


А в эту Беременность, я была в шоке увидев // полоски и даже накричала на мужа (дура) :an: мы планировали чуть позже я хотела поработать но Бог распорядился иначе, чему мы очень рады!!! Успею еще поработать, какие наши годы а детки это такое счастье!!!!!!!!!!!!!! :ar: :ar: :ar: :ar:

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #34 : 10 Июль 2010, 16:32:08 »

А мне приснился мой сыночек (что будет мальчик и светловолосый я ещё до зачатия узнала), рассказала от этом мужу, перестали предохраняться, через пару месяцев задержка, делаю тест - две полосочки. Муж во дворе с машиной ковырялся, я подхожу, показываю - вот, тест положительный, я беременна. До него не сразу дошло... Наверное, только когда живот расти начал и шевеления стали ощущаться... Зато сейчас - лучший папа :ay:... только что грудью не кормит. Так что нас без романтики как то...

tricky_vicky

  • Every moment you should live as if it were the last one.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

  • Мама Сержика Сержиковича)
    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #35 : 10 Июль 2010, 16:40:27 »

У меня романтики не получилось  :ak: На третий день после свадьбы начался жуткий токсикоз. Вот так и сообщила мужу  :ag:

Lana_Fed

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #36 : 10 Июль 2010, 16:55:18 »

Муж в командировке был. Накануне ночью они там долго "совещались" с коллегами в ресторане каком-то :az:.
И тут я!!! Звоню еще 7-и утра не было. Он, естесссно, спит. Говорю: так и так... будешь папой. Он мне: угу, целую, пока! И трубку кладет. Я в шоке. Во, думаю, реакция...
Минут через 5 перезванивает и понеслась... Дошло :ar:! Проснулся :ar:!

Фишка

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 947

  • Бывает так: молчишь, а тебя уже неправильно поняли
    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #37 : 12 Июль 2010, 08:30:52 »

Lana_Fed по телефону - это храбро. Не хотелось увидеть мужа глаза в тот момент?

Lana_Fed

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #38 : 12 Июль 2010, 10:05:16 »

Lana_Fed по телефону - это храбро. Не хотелось увидеть мужа глаза в тот момент?
Как-то не думала об этом. Просто не терпелось рассказать  :ab:.

Рыжая бестия

  • Карина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412

  • Я+Солнце=Назар Сергеевич и пчёлка Майя ;)
    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #39 : 13 Июль 2010, 16:11:58 »

А кто признается, как вообще поднял с супругом тему планирования беременности? Это конечно очень интимно, но все-таки...
Стыдно сказать  :ah: но я сказала мужу что или покупаю себе машину или завожу ребенка  :as: Он сказал-давай сначала ребенка попробуем  :ad:

Фишка

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 947

  • Бывает так: молчишь, а тебя уже неправильно поняли
    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #40 : 14 Июль 2010, 08:36:45 »

Рыжая бестия, насмешили! Потому что это практически мой вариант: или глобально тратимся на ремонт, или занимаемся планированием ))

Katufffka

  • Я Катя, на "ты", тел 8 929 81 33 493
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502

  • сыночек Коленька
    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #41 : 19 Июль 2010, 02:22:05 »

у нас как-то неромантично было))))у меня задержка, мы вечером пошли как бы между делом покупать тест, в глубине души я уже знала, какой будет результат,( ребёнка я на тот момент очень НЕ хотела, муж хотел), но надеялась, что это просто задержка.утром мы проснулись (было 1 мая-выходнооой :ab:), я всё сделала, пришла к нему и разревелась :ag:говорю "их там две!!!!!!!!" :ag:он-то был рад, а я ещё две недели истерила, потом смирилась)))ну а потом уже ждала с нетерпением

Капитошечка

  • Все, что ни делается - к лучшему!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1268

  • Валя - мама Светули и Мишеньки
    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #42 : 19 Июль 2010, 03:12:55 »

Lana_Fed по телефону - это храбро. Не хотелось увидеть мужа глаза в тот момент?

Вопрос не мне, но напишу - я пожалела о том, что по телефону мужу сообщила и не увидела его глаза в тот момент :ac: :ac: :ac:

У нас тоже без романтики было: мы отдыхали на море, думаю - что-то не то, задержка уже какая-то серьезная, но, сами понимаете, - признаки приближающихся КД были, как мне казалось, налицо :ab: Озвучила мужу мысль, но он не придал этому значения. В воскресенье вечером уезжали и я решила там купить тест и проверить, но именно в воскресенье вечером мы почему-то пошли другой дорогой с пляжа в гостиницу, и по пути аптеки не оказалось, потом уже подъехали к Ростову, я была такая уставшая, что отложила все на понедельник. А вот в понед. утром перед работой зашла в аптеку и первым делом, не заходя в офис, зашла в туалет, и вот оно - //... я не могла поверить, думала, что мне кажется и полоска сейчас пропадет... потом паника (мы не планировали тогда) и слезный звонок мужу... а он сказал - "ну и что ты плачешь... это ж хорошо", и в этот же день вместо обеда поехали делать УЗИ и после него уже домой (отпросилась с работы) - вели беседы :ad:
Вот читаю ваши истории и думаю, что надо было как-то поработать над донесением новости буд. папе, но тогда как-то об этом совсем не думалось :ac:

Katufffka

  • Я Катя, на "ты", тел 8 929 81 33 493
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502

  • сыночек Коленька
    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #43 : 20 Июль 2010, 18:23:20 »

Вопрос не мне, но напишу - я пожалела о том, что по телефону мужу сообщила и не увидела его глаза в тот момент :ac: :ac: :ac:

У нас тоже без романтики было
Вот читаю ваши истории и думаю, что надо было как-то поработать над донесением новости буд. папе, но тогда как-то об этом совсем не думалось :ac:

Валь, нам было не до этого :ag: :ag: :ag:

Линуси

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #44 : 20 Июль 2010, 18:54:45 »

У нас тоже как-то не романтично вышло.
Очень хотели ребенка. Планировать начали еще прошлой осенью. И все напрасно. И вот за неделю до М у меня предчувствие, что получилось. Но я решила не думать об этом, чтоб потом сильно не расстраиваться. В день предполагаемых М муж спрашивает: "когда там у тебя должны начаться?" я ему: "через 2 дня". Через два дня я собралась ехать к родителям в деревню. Муж рано ушел на работу. Я с утреца бегом в аптеку. И вот оно чудо: //. Отправила фото теста по ммс и подписала: У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ! Сначала смс, что он безумно счастлив и все такое. ну а потом позвонил. Сказал, что даже прослезился :ab: Увиделись мы с ним уже через 2 дня, целовал, обнимал, на руках носил  :ab: Сказал, что будет дочка :ab:
Самое смешное, что наш щенок раньше всех понял, что я беременна :ab: Недели за 1,5 до М стащил упоковку прокладок (пока мы были на работе) и все разорвал :girl_haha: