Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Перинатальный центр  (Прочитано 3041556 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Пеночка

  • Ольга
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #21585 : 10 Январь 2017, 11:15:45 »

Спасибо, девочки, записалась  :yupe: Фамилия врача, правда, ни о чем не говорит- Девдариани И.Н. :al: Может кто слышал? Не знаю даже мужчина это или женщина. Воронина в отпуске, к Урсу запись аж на 16 февраля, а у меня направление 10 дней действительно  :ac:

Подскажите, как в итоге удалось записаться?
У меня тоже направление из ЖК на консультацию.
Хотела к опред специалисту, жаль что так нельзя (((
Дозвониться второй день не могу  :al:

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #21586 : 10 Январь 2017, 12:04:27 »

Спасибо, девочки, записалась  :yupe: Фамилия врача, правда, ни о чем не говорит- Девдариани И.Н. :al: Может кто слышал? Не знаю даже мужчина это или женщина. Воронина в отпуске, к Урсу запись аж на 16 февраля, а у меня направление 10 дней действительно  :ac:
Это женщина. Ну... вроде ее мне похвалили, уже после моего визита к ней. Но меня она напугала, если честно)))) очень много вопросов задавала - вроде таких, безобидных - типа чем болела в детстве. Но все равно страху нагнала, не знаю как объяснить, но после нее я побежала к заведующей своей жк и она мне назначения и прочее расшифровывала и поясняла - что за чем делать.
И вот на второй прием я записалась и к ней и к Урсу - на один день, кого-то отменю потом, но решу только когда на УЗИ запишусь - т.к. может по времени я не буду успевать к одной из них. Хочу в один день просто все сделать, ездить мне вообще не удобно туда(((

Я сегодня 2 часа(Два Реальных долбаных Часа) звонила. Занято :hysterics:
Это да))) но все-таки пробиться можно. Кстати, я первый раз когда звонила - прям утром, чуть после 9 и с первого раза дозвонилась, ну а в районе обеда - да несколько часов занято.
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Леонидовна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1712

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #21587 : 10 Январь 2017, 14:20:02 »

Мне не понравилась Девдориани. Запугала, кучу лишних назначений и анализов надавала. Потом у своего врача жк консультировалась и у платного, они все её назначения отменили. Да и на общение человек специфический.

rememberME

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113

  • Участник РостовМамы(давний))))Перезагрузка
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #21588 : 10 Январь 2017, 19:05:22 »

Звонила и сегодня тоже по 2351531 и 2357905, не дозвонилась. Вернее, один раз было свободно, но трубку никто не брал.
Зимнему арбузику уже 9+
ДОЖДАЛИСЬ летнего арбузика в августе 2017

vladelinka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #21589 : 10 Январь 2017, 22:43:27 »

СРОЧНО!!! Девочки скоро КС у Ворониной подскажите сколько ей благодарность и анестезиологу в личку

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #21590 : 12 Январь 2017, 13:43:01 »

Девочки могу поменяться записью к Ворониной у меня на 20января надо чуть позже после 25. НО СТОРОГО поменяться. ибо в противном случае пойду сама. кому интересно стучите в личку

GraciaDonna

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #21591 : 13 Январь 2017, 11:54:48 »

Я на своем опыте, к сожалению, поняла, что не всегда нужно вестись на имя врача и его заслуги, а также на рейтинг роддома в целом. Своего первого малыша несколько лет назад я рожала в ПЦ у профессора. ПЦ вроде как солидное заведение, а профессор - это вообще круто. С ней договаривались мои родители. Я конечно, не знаю, может так принято... Но меня очень смутил тот факт, что не она принимала у меня роды,а какой-то молодой человек "вне себя от себя", который видя меня первый раз в жизни, тыкал мне и вообще был крайне недоволен появлением меня в его жизни. Сама же профессор появиласьтолько в конце родов, и то очень посредственно, посюсюкала минутку с малышом, посмотрела, что вроде все нормально и все, оставшуюся часть работы (швы накладывала и т.д.) опять же делал тот самый "брутальный" молодой человек. Не говоря уже о том, что после родов - один ужас! Молока нет,персонала недозовешься, никто не расскажет что и как!! Поэтому за вторым малышом я пошла к Шестакову. Очень многие подруги, которые рожали у него еще в ЦГБ, его советовали. Когда я у него была, он уже работал во 2-ом роддоме. На свой страх и риск, конечно,пошла... Но это же совсем другое дело!! :al: Врач все делал сам, даже УЗИ пока наблюдалась у него, в родах со мной был постоянно, интересовался моим состоянием,и потом не бросил. Вот им я действительно довольна очень. В общем, есть с чем сравнить!

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #21592 : 13 Январь 2017, 17:36:25 »

про первого врача даже фамилию можно не называть это и так понятно. но такое поведение скорее исключение, чем норма. а имя и заслуги врача зачастую это большая практика, которая почти всегда идет на пользу роженице, правда не всех минует "звездная болезнь", но на нее можно не обращать внимание

Naffanya

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #21593 : 19 Январь 2017, 14:17:59 »

Добрый день! Сохранились у кого-нибудь контакты Сотниковой Юлии Олеговны?Буду очень благодарна,если поделитесь.

Melihova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212

  • Настёна ) Зайка Сонечка )
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #21594 : 21 Январь 2017, 12:30:27 »

Девочки,  добрый день.  Подскажите, пожалуйста, как сейчас вообще попасть рожать в ПЦ? Нужно ли направление имено в ПЦ?  Или договариваешься с врачом только?  С первым ребенком проблем не было, в жк дали направление в пц по показаниям. А сейчас прям переживаю, очень хочется опять туда попасть. ...

Шёпот Моря

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #21595 : 21 Январь 2017, 16:15:30 »

Девочки,  добрый день.  Подскажите, пожалуйста, как сейчас вообще попасть рожать в ПЦ? Нужно ли направление имено в ПЦ?  Или договариваешься с врачом только?  С первым ребенком проблем не было, в жк дали направление в пц по показаниям. А сейчас прям переживаю, очень хочется опять туда попасть. ...
направление нужно обязательно!
договаривайтесь с врачем из пц, начинайте там наблюдаться, когда прийдет срок вам дадут консультативный лист с рекомендацией рожать в пц. на основании этого в жк вам дадут направление,

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #21596 : 21 Январь 2017, 16:41:33 »

Девочки,  добрый день.  Подскажите, пожалуйста, как сейчас вообще попасть рожать в ПЦ? Нужно ли направление имено в ПЦ?  Или договариваешься с врачом только?  С первым ребенком проблем не было, в жк дали направление в пц по показаниям. А сейчас прям переживаю, очень хочется опять туда попасть. ...
ну может и сейчас будут показания рожать в пц.
хотя я тоже волнуюсь, мне врач сказал сейчас очень ужесточили приоритет только области и по показаниям. мои болячки например не подходят им, будем думать что с этим делать

замиакулькас

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #21597 : 21 Январь 2017, 19:11:23 »

Подскажите, как в итоге удалось записаться?
У меня тоже направление из ЖК на консультацию.
Хотела к опред специалисту, жаль что так нельзя (((
Дозвониться второй день не могу  :al:
Простите, не сразу увидела ваше сообщение. Записалась на сайте ПЦ, НО после записи надо подтверждение и звонить по телефону. По телефону не дозвонилась и пришлось поехать в ПЦ самой-это гораздо быстрее оказалось, чем позвонить по телефону.

Melihova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212

  • Настёна ) Зайка Сонечка )
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #21598 : 22 Январь 2017, 11:22:20 »

ну может и сейчас будут показания рожать в пц.
хотя я тоже волнуюсь, мне врач сказал сейчас очень ужесточили приоритет только области и по показаниям. мои болячки например не подходят им, будем думать что с этим делать

А с какими болячками к ним? Есть где-то информация?

Melihova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212

  • Настёна ) Зайка Сонечка )
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #21599 : 22 Январь 2017, 11:26:33 »

И еще... подскажите,  может кто недавно рожал у Буштырева А.В. ... как сейчас к нему попасть на прием? По телефону или через регистратуру? Может кто отзывом свежим поделится....  :ab: