Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Что взрывается в центре Ростова ?  (Прочитано 36821 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #150 : 26 Июнь 2016, 02:05:50 »

Думаю, что жалобы все-таки будут. Смотрю, и в соцсетях очень много возмущений. И в ростовских СМИ комментарии пишут. Например:
 "А тем временем люди живущие в на береговой не спали всю ночь. так как до 6 утра у выпускником была дискотека, а в 2 часа ночи гремел салют! Спасибо нашей администрации за то что санкционировали данное мероприятие, видимо закон он не для всех"

"Живу на Семашко у Набережной...поздновато...сказано слабо!!! Такого продолжительного грохота не было ни разу."

П.С. Это к тому, чтобы не говорили, что только РМ возмущается))

Да кто бы  сомневался  что  будут (адрес им подсказать ?)Все  к ВВП он поможет и виновных  накажет  ! Проблемы ЖКХ  и Платные дороги по всей  стране  ни кого  не волнуют . Вот выпускной  это ДААААААА  :bb: Казнить выпускников !
Даже  не знаешь кто  из  них  умнее  :an: А соцсети  ну тут пи пи пи 

"вчера 04:07

...вот лежу дома, двое детей маленьких...4 ночи а ощущение что я не дома а на Выпускном..только без браслета, дети просыпаются я их успокаиваю ..часок еще потерпите!!!"

"Живу на Семашко у Набережной...поздновато...сказано слабо!!! Такого продолжительного грохота не было ни разу."

По выделенному  хочется  посмотреть  на  нее   когда  их  время  праздника придет  :ab: И ткнуть  носом в ее пост.

Да  и грохота  ни разу  не было  :ag: пусть  наушники  снимет . На 9 мая  всегда  к фейерверку  добавляли  залпы для  озвучки и не  только. Это так  для  информации особо  обученным .

Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #151 : 26 Июнь 2016, 02:37:04 »

Да кто бы  сомневался  что  будут (адрес им подсказать ?)Все  к ВВП он поможет и виновных  накажет  ! Проблемы ЖКХ  и Платные дороги по всей  стране  ни кого  не волнуют . Вот выпускной  это ДААААААА  :bb: Казнить выпускников !
Даже  не знаешь кто  из  них  умнее  :an: А соцсети  ну тут пи пи пи 
А потому что одних не волнует выполнение закона о режиме сна и отдыха, другие требуют лояльнее относиться к проблемам ЖКХ, третьим плевать на дороги.... Вот так и живем) Поэтому как говорится "На зеркало неча пенять, коли рожа крива." (кстати, эпиграф к "Ревизору", весьма актуальному произведению и в наши дни).
Еще раз для особо непонятливых особо одаренных: где и кто здесь писАл, что виновны выпускники? Вам самим не надоело повторять одно и то же и передергивать то, о чем никто не писал? Кто в этом случае больше на старперов и на бабок с лавочек похож? Речь о неправильной организации праздника и спор с теми, кто эту неправильную организацию поддерживает.
Не хотите исполнения законов, требуете выборочного отношения к нему ("здесь-играем, а здесь рыбу заворачивали") - не возмущайтесь такому же отношению других к другим законам. Лояльнее надо быть, лояльнее...если уж сами требуете этой лояльности от других.

Все, я свое мнение уже написала, разжевала, несколько раз ответила. Выводы сделала, культурный уровень наших граждан поняла, цитаты для последующего "возврата" самим цитируемым их фраз в случае их возмущений по другим вопросам подготовила)))) На этом диалоги со мной по этому вопросу можно закончить))
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2016, 02:48:04 от Сильва »

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #152 : 26 Июнь 2016, 02:50:45 »

Думаю, что жалобы все-таки будут. Смотрю, и в соцсетях очень много возмущений. И в ростовских СМИ комментарии пишут. Например:
...
П.С. Это к тому, чтобы не говорили, что только РМ возмущается))
уверена, что возмущения в соцсетях  и на РМ от одних и тех же  лиц,
пара-тройка озлобленнных кляузников никак не успокоится

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #153 : 26 Июнь 2016, 02:55:54 »

А потому что одних не волнует выполнение закона о режиме сна и отдыха, другие требуют лояльнее относиться к проблемам ЖКХ, третьим плевать на дороги.... Вот так и живем)
Не хотите исполнения законов, требуете выборочного отношения
Закон областной на 2 стр. выложили, почитайте, все выполнялось,  нарушений не было :bf:
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2016, 03:18:57 от Reshka »

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #154 : 26 Июнь 2016, 03:28:57 »

Закон областной на 2 стр. выложили, почитайте, все выполнялось,  нарушений не было :bf:
В таком случае, нашему региональному правительству нужно подсказать, чтобы перенесли салют на 4 - 4:20 утра. Если уж встречать рассвет - так встречать. А то - так, ни к селу, ни к городу салют в 2 часа ночи, посредине праздника))))

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #155 : 26 Июнь 2016, 08:45:15 »

Подскажите
по многочисленнным просьбам населения......почему бы и нет :ad:

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #156 : 26 Июнь 2016, 09:13:58 »

когда люди выбирают место жительства в центре города,понятно, что тихо там не будет
   

а как люди его выбирают?  Сидят на мешке денег над картой Ростова,  думают куда бы пальцем ткнуть,   чтоб там и купить дом?  А куплю-ка в центре! 

или есть еще варианты, почему тысячи людей до сих пор не переехали из центра  в загородный дом?  Кроме их тупости, есть еще причины? 
дочка и сыночек

okula

  • Гость
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #157 : 26 Июнь 2016, 09:19:58 »

Эх ,барышни, не жили вы на Пушкинской. Салют их напугал  :girl_haha:

На мешке денег никто, конечно не сидит. Но почему бы и не выбрать? Так-то не крепостное право. Купля-продажа недвижимости процветает.

Мы с той Пушкинской в тихий частный сектор смотались, теперь кайфуем. Квартиру на Пушкинской больше никогда ни только мы, но и наши дети не купят. Нажились. А покупателей у нас валом было. Много желающих жить на Пушкинской.

Вот так и выбирают.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2016, 09:22:07 от okula »

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #158 : 26 Июнь 2016, 09:25:25 »

«Если у них нет хлеба, пусть едят
пирожные!»   © 

подсказка:  причин НЕпереезда из центра  может быть очень много. 
дочка и сыночек

okula

  • Гость
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #159 : 26 Июнь 2016, 09:32:10 »

Да я как бы не дура, мне подсказки не нужны.
Сама из однокомнатной жопы в дом 340 метров выбиралась, продав по пути с десяток квартир. Иногда не то, что хлеб, сухари есть приходилось, сидя на голой цементной стяжке .

Подсказка : если лапами колотить, то можно сметанки набить.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #160 : 26 Июнь 2016, 09:33:50 »

Короче, подожду до Нового года. И посмотрю, будут ли недовольства по поводу салютов всю ночь. А тема уже реально, как и многие другие начинает притягиваться к политике. Надоело. Одни и те же шаблоны...

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #161 : 26 Июнь 2016, 09:43:52 »

Короче, подожду до Нового года. И посмотрю, будут ли недовольства по поводу салютов всю ночь. А тема уже реально, как и многие другие начинает притягиваться к политике. Надоело. Одни и те же шаблоны...
На НГ не только в нновогоднюю бахают...минимум еще неделя "спокойного сна "обеспечена:-)

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #162 : 26 Июнь 2016, 09:44:17 »

Подскажите
по многочисленнным просьбам населения......почему бы и нет :ad:
Запросто))

А теперь жду с нетерпением очередные возмущения в теме про соседей от тех, кто недоволен, когда соседи, делая ремонт днем, будят их детей)) Ох, чувствую, и развернусь я там фразами самих же моих оппонентов  :girl_haha:

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #163 : 26 Июнь 2016, 09:50:07 »

Культура! Для коренного жителя города, вы допускаете слишком много ошибок в тексте. Или тоже тут недавно?
1. Потому что, в этом случае праздник будет каждый день, а не раз в году.
2. Когда ж вы спать будете? Днем работа, ночью ремонт. Государство о вас заботится, и помереть не даст. Ремонт действо продолжительное, за одну ночь не управитесь.
3. Вас и это беспокоит? Ну весело человеку днем, в своем автотранспортном средстве. Что не так-то? Спать мешает, младенца пугает?
4. Люди всегда чем-то недовольны. Раз в год, ради детей, прошедших 11 кругов школьного ада, можно наплевать на гадких ворчунов :ae:
То есть коренной житель Ростова не может сидеть с планшета, который т9 замены делает? Подскажите, как отключить, а то уже и национальность определили и место рождения не Ростов :ay: Логика!
Так положа на сердце руку скажу, наверное да, не коренная, моя прабабушка в Ростове поселилась в 1920 году! Коренной это когда тысячалетями поколение живет да?
! :ag:
1. Как так? Я медработник! Мои права ущемлены! И это мой профессиональный праздник, хочу с салютом в 4 утра, чтобы все знали, что мне весело! Мой муж физик-ядерщик, ему тоже, у него нужная и тяжёлая работа! Скажите чем один праздник от другого отличается?
2. Никого не должно волновать когда спать буду. Мне удобно делать ремонт в 2 ночи, почему не могу!? Лояльнее будьте, мне так удобно!
3. То есть это норма? Зашибись. Так пусть все так делают и на скорости 200 км.ч по городу, а что ведь весело? Почему нельзя себе включить в салоне и слушать? Нужно ставить внешнюю колонку в багажник, чтобы все расступались. :ab: Почему меня это раздражает? Да потому что я считаю такого человека неадекватом, и сбить кого-то может и в машину чужую въехать! Человеку наплевать на окружающих. Ну раз вы это нормой считаете, делаю выводы о вашей адекватности!
4. То есть салют в 2 а не в 22 делается ради того, чтобы наплевать на гадких ворчунов....., типа тролинг такой! А чО во время рассвета не сделали?! Праздник испорчен!!!!!! Выводы сделала о вас.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #164 : 26 Июнь 2016, 09:58:19 »

Хотите-сделайте.Чего ныть-то?Вон десантники же могут себе праздник устроить.Разнылась...
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов