Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1619776 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

А вы считаете сочинять коллективную жалобу из выдуманных фактов нормально? Вся ростовмама кишит отзывали что в пц слишком рано отдают ребенка, отдают и не заберают потом в до.  А жалобу тут будут писать о  том что не отдают?! Где логика?
Ксюшин, как сотрудник ПЦ не могли бы вы донести информацию об этом до руководства ПЦ?
Глядишь вину свою признают - и ПЦ не закроют и вы без работы не останетесь :sorry:

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

А я оба раза в пц. И у меня тут местами шок от комментариев типа " золовка Моей подруги сказала что там ужас, хорошо что я рожала в 5ке" интересно они в пц так не хотят детей отдавать маме без денег что через 6 часов после кс их приносят?

я понимаю о чем вы. пц конечно выгодно отличается от того же скажем цгб (в котором я оба раза рожала и больше не хочу, так как в первый раз пронесло, а во второй нет) тем что там "быстрее" приносят маме ребенка на СП.

но я думаю, что в обращении все же имеются ввиду те ситуации когда ребенок по состоянию здоровья наблюдается в ДО, а маму туда не пускают как лишнюю. (мед персоналу просто скажем обобщенно не кайф и плевать и так не только в пц)
 А мама НЕ ЛИШНЯЯ, мама должна в любом случае быть в свободном допуске кроме наверное момента когда проводят реанимационные мероприятия "жизнь-смерть". - пусть меня поправят если я не права, но только лучше те кто реально разбирается в этом с юридической стороны :pirate:
« Последнее редактирование: 07 Июль 2015, 18:22:14 от Натулюся »
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Ksuhin

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 919

    • Просмотр профиля

Ксюшин, как сотрудник ПЦ не могли бы вы донести информацию об этом до руководства ПЦ?
Глядишь вину свою признают - и ПЦ не закроют и вы без работы не останетесь :sorry:
Я к сожалению в мед не поступила. Хоть очень и хотела. Поэтому имею совершенно другую профессию. Тем более что сижу в декрете пятый год.

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля

Так же мы имеем свидетельства(??? не знаю как лучше сказать, некогда думать..) тех, кому довелось оказаться в этом центре, о том, что за роды взимается плата по тому тарифу, который существует у каждого врача, эти деньги вручаются после до или после операции лично доктору, и размер подобной "благодарности" может колебаться в зависимости от аппетитов каждого конкретного врача.

свидетельства )) передача денег в присутствии 2 свидетелей?  :bg:

у вас нет документального подтверждения "тарифам", эти утверждения могут расцениваться в лучшем случае как сплетни, в худшем - как клевета)))

 :glasses: - снимите) неужели кто-то считает, что о происходящем в течение многих лет практически во всех роддомах города никто ничего не знает   :af:

 

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

Перестаньте собачиться из за того чего в жалобе вообще нет)
Пользователи высказывают предложения - мы обсудим и решим что и как писать)

Можно же без оскорблений обойтись :glasses:

Я к сожалению в мед не поступила. Хоть очень и хотела. Поэтому имею совершенно другую профессию. Тем более что сижу в декрете пятый год.
:ab:

Elennnka

  • Дочь Анастасия 17.02.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1280

  • Я - Лена
    • Просмотр профиля

А вы считаете сочинять коллективную жалобу из выдуманных фактов нормально? Вся ростовмама кишит отзывали что в пц слишком рано отдают ребенка, отдают и не заберают потом в до.  А жалобу тут будут писать о  том что не отдают?! Где логика?
думаю, девочки на эмоциях написали. Все факты в процессе подкорректируются. Это же коллективная творческая работа. Ведь основная цель привлечь внимание общественности к вопиющим фактам, которые будут изложены от первых лиц, а не от золовок подруги. И вы поймите, если ни вы ни я с этим не столкнулись, это не значит, что этого там еет.

Ksuhin

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 919

    • Просмотр профиля

думаю, девочки на эмоциях написали. Все факты в процессе подкорректируются. Это же коллективная творческая работа. Ведь основная цель привлечь внимание общественности к вопиющим фактам, которые будут изложены от первых лиц, а не от золовок подруги. И вы поймите, если ни вы ни я с этим не столкнулись, это не значит, что этого там еет.
Лично у меня к до одна претензия-очень много ошибок в выписках оба раза. В последний раз вообще анализы не вписали. И вес при выписке- чистая импровизация. Хотя ходили взвешивали по 2-3 раза в день. Но я сама виноватп, не проверила.

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

То что вас заставляют самостоятельно осуществлять уход за вашим ребенком  и то что тут было написано "При поступлении в детское отделение(далее-ДО) женщина вынуждена платить на руки медперсоналу, для того, чтобы иметь возможность доступа к своему ребёнку, которая ей полагается по закону и бесплатно." это по вашему одно и то же? Это бред сивой кобылы.
я написала, то что вы прочитали в моем посте. Жалобу не я сочиняла.

 а написала я , об отсутствии организации ухода и кормлении ( т.е. м/с когда приносит реб. должна показать как кормить и пеленать) и об отсутствии своевременной помощи при возникновении Проблем с уходом и кормлением, а главное со здоровьем ребенка!
и написала я это не для жалобы, а для отражения реальной картины и реакции со стороны ДО, читающей нас

О.ошибки в  выписках, это у каждой второй, я и забыла про это,  у нас тоже вес с потолка...но это мелочи. Хотя из мелочей все и состоит


Вот инструкция по СП в роддоме, и первый туалет и первое кормление осуществляется с медперсоналом, а не шатающейся после кесарева мамой у раковины, чтоб не рухнуть вместе с дитем

http://www.viprodi.ru/pravila-i-poryadki/mat__i_ditya.html
« Последнее редактирование: 07 Июль 2015, 19:20:46 от Reshka »

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

А кто эту инструкцию выпустил? Не увидела. Сплошь и рядом нарушается(

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

потому что приветствуются только розовые сопли.
Подписываюсь.Тенденция оглупления просматривается достаточно  серьезно
Пока только в инсте
@astoria.008

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Подписываюсь.Тенденция оглупления просматривается достаточно  серьезно
Тю))) так это вообще наша тенденция, в том числе и нашего форума....сейчас полетят в меня тапки и яйца :girl_haha:

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

Тю))) так это вообще наша тенденция, в том числе и нашего форума....сейчас полетят в меня тапки и яйца :girl_haha:
А я не наблюдаю никакой тенденции.Всегда существовали и существуют тетки жестокие,Фомы неверующие,миссис марплы ,действительно думающие и сочувствующие люди.И в любой теме их всегда примерно одинаковое количество.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

А я не наблюдаю никакой тенденции.Всегда существовали и существуют тетки жестокие,Фомы неверующие,миссис марплы ,действительно думающие и сочувствующие люди.И в любой теме их всегда примерно одинаковое количество.
Не согласна - в этой теме намного больше адеквата чем нет :aha: - все "иа-иу" в теме про перинатальный центр готовятся к родам исключительно в ПЦ и пишут что тут обиженные жизнью собрались и ужасов нагнетают понапрасну :sorry:

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

Не согласна - в этой теме намного больше адеквата чем нет :aha: - все "иа-иу" в теме про перинатальный центр готовятся к родам исключительно в ПЦ и пишут что тут обиженные жизнью собрались и ужасов нагнетают понапрасну :sorry:
Я наверное неправильно просто выразилась.Я имела в виду не одинаковое соотношение между адекватами и нет.А то что это соотношение примерно одинаково с другими громкими темами.В общей массе реагируют люди на трагедии, как и положено нормальным людям,но иногда и затесываются странные товарищи.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

Я наверное неправильно просто выразилась.Я имела в виду не одинаковое соотношение между адекватами и нет.А то что это соотношение примерно одинаково с другими громкими темами.В общей массе реагируют люди на трагедии, как и положено нормальным людям,но иногда и затесываются странные товарищи.
:az: