Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Британцы.Шотландцы.Вислоухие.Клуб любителей  (Прочитано 481627 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Anima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499

    • Просмотр профиля
Re: Британцы.Шотландцы.Вислоухие.Клуб любителей
« Ответ #2565 : 22 Ноябрь 2014, 16:17:24 »

Естественно.  Причем сколько им не талдыч, что все эти "  котики для друзей" в конечном итоге окажутся на помойке, поплнив  армию полудохлых  бродяжек - у них свои пути в искусстве. Им котята нужны.. Сильно нужны- иди к мусорному баку и лови десятки. И раздавай страждущим...  Бесполезно..Она тогда нас не слышала и сейчас не услышит.
А что касается  клиники: Я одно даме уже видеосъемку  её визита  со звуком предоставила : Как ей не так помогли....Извинений  так и не дождалась.. называйте фамилию, я и ваше кино сюда выложу.
То есть, Вы считаете, что нам все так рассказали про кормление котенка, как Вы здесь в форуме? Я лично к вам приезжала в клинику и очень удивилась, увидев ваши описания про кормление :be: Спросите у своей сотрудницы и посмотрите видео сами, зачем ссор выносить...

Сколько уже про это было сказано-написано, и все равно плодят для знакомых, для себя, для естественности...
Когда уже люди поймут, что для себя и знакомых можно за бесплатно взять кучу беспородных мурок, а породистые животные - это тяжкий труд, и стоят они дорого!
Делают, а потом ревут и все вокруг виноваты(((
В 1 приплод у нас ничего такого не было и все котята до сих пор живут у своих хозяев.

Я вашу злобную реакцию могу объяснить только вашей профессиональной деформацией, т.е. с учетом той лавины несчастных и злых случаев, с которыми вы сталкиваетесь по ходу своей работы.
Желаю вам побольше добра! :ab:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Британцы.Шотландцы.Вислоухие.Клуб любителей
« Ответ #2566 : 22 Ноябрь 2014, 16:37:16 »

То есть, Вы считаете, что нам все так рассказали про кормление котенка, как Вы здесь в форуме? Я лично к вам приезжала в клинику и очень удивилась, увидев ваши описания про кормление :be: Спросите у своей сотрудницы и посмотрите видео сами, зачем ссор выносить...
В 1 приплод у нас ничего такого не было и все котята до сих пор живут у своих хозяев.

Я вашу злобную реакцию могу объяснить только вашей профессиональной деформацией, т.е. с учетом той лавины несчастных и злых случаев, с которыми вы сталкиваетесь по ходу своей работы.
Желаю вам побольше добра! :ab:
Ещё раз: фамилию скажите а я  выложу сюда кино.,вы же не против..А о моей злобной реакции  к разведенцам вам лучше даже не знать.,Я бы вас к расстрелу приговаривала
Пока только в инсте
@astoria.008

Anima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499

    • Просмотр профиля
Re: Британцы.Шотландцы.Вислоухие.Клуб любителей
« Ответ #2567 : 22 Ноябрь 2014, 22:05:34 »

Ещё раз: фамилию скажите а я  выложу сюда кино.,вы же не против..А о моей злобной реакции  к разведенцам вам лучше даже не знать.,Я бы вас к расстрелу приговаривала
ЧТД  :ab:

RimTa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 695

  • Татьяна. Ростовская.
    • Просмотр профиля
Re: Британцы.Шотландцы.Вислоухие.Клуб любителей
« Ответ #2568 : 23 Ноябрь 2014, 17:47:23 »

 :glasses: ниче не понимаю... Это платная коммерческая тема? Почему тут рекламируют один корм и только одну клинику и одного вета?!
Марина, АСТОРИЯ, вы кто, у вас клинка где? Почему я вас не знаю? Может вы отличный спец а я столько проворонила всего, исправлюсь!
Вы разводите британцев, быть может? Тогда какой у вас питомник и откуда кошки? Бывают ли котята? А как с вами пообщаться на выставках? Вы специализируетесь на заболеваниях кошек? Разрешаете ли вы, Марина, рассказывать о других ветеринарах тут, ну мало ли?..
Поясните мне пожалуйста, люди! Я уже и боюсь про своих толстоплюх писать,  и в принципе вопросы какиенть задавать или рассказывать чо - а вдруг скажут - не та порода, кот фигня а кошки фу котята вообще отстой -не тем кормишь - не у того лечишь кох и не от того - не те фоты выклдауешь и фигли ты себя рекламишь - не тот ты заводчик - пшлавонотселяумничаешьтут!
Может это не так, а я просто перенервничала?   Есть возможность, что не перкусите глотку мне, недалекой?
Непонятно :hate:
(цвет волос - блонд)
Любовь - это лучшее, что есть в нашей жизни. И дети. Ну, и кошки - разумеется.

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Британцы.Шотландцы.Вислоухие.Клуб любителей
« Ответ #2569 : 23 Ноябрь 2014, 17:55:10 »

:glasses: ниче не понимаю... Это платная коммерческая тема? Почему тут рекламируют один корм и только одну клинику и одного вета?!
кхе-кхе, разрешить встрять, как говорится....
я вот рекламы никакой от АСТОРИИ не заметила, человек вправе писать свой отзыв о том или ином корме, особенно если она занимается их (кормов) закупкой и продажей, рекламы ее клиники тоже не вижу, люди САМИ задают ей вопросы (заметьте ЕЙ, и это видно по обращениям с использованием ника), на что она, быть может, не в той форме, как многим бы хотелось, но отвечает. в свое время именно Марина и специалисты ее клиники спасли моего залеченного от несуществующей онкологии британца и я была готова ездить из Новочеркасска каждый день к ним в клинику, лишь бы спасти его. за это и за многие полезные советы я ей по сей день благодарна. а что касается "загрызть"(пардоньте, "перекусить глотку"), то, возможно, она и резковата порой, но всегда  по существу и не кривя душой!
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2014, 17:58:36 от Лю-лю »
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

RimTa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 695

  • Татьяна. Ростовская.
    • Просмотр профиля
Re: Британцы.Шотландцы.Вислоухие.Клуб любителей
« Ответ #2570 : 23 Ноябрь 2014, 18:41:12 »

кхе-кхе, разрешить встрять, как говорится....
я вот рекламы никакой от АСТОРИИ не заметила, человек вправе писать свой отзыв о том или ином корме, особенно если она занимается их (кормов) закупкой и продажей, рекламы ее клиники тоже не вижу, люди САМИ задают ей вопросы (заметьте ЕЙ, и это видно по обращениям с использованием ника), на что она, быть может, не в той форме, как многим бы хотелось, но отвечает. в свое время именно Марина и специалисты ее клиники спасли моего залеченного от несуществующей онкологии британца и я была готова ездить из Новочеркасска каждый день к ним в клинику, лишь бы спасти его. за это и за многие полезные советы я ей по сей день благодарна. а что касается "загрызть"(пардоньте, "перекусить глотку"), то, возможно, она и резковата порой, но всегда  по существу и не кривя душой!
А где, где клиника эта?! У меня масса знакомых с котами, всем прививки/советны нужны. Где она, раз так?
Я сама обращалась к другому вету всегда, но, порой, его рекомендации относительно "ничего страшного, тут попейте-там переждите, фигня все это" и никогда не назначали даже витаминов (кроме хиллса, кстати - ешьте хилс и котэ буде здорово!) меня волновали всегда. Уже другого нашла, она уже получила специализацию именно по кошкам.   
Про хилс - терпеть его не могу, и человек двадцать тоже, всегда на него понос, понос и еще раз понос!
Я прям не могу, когда слышу про хиллс рекламу, и такое ужасное отношение там к заводчикам - по нескольким неделям ждать надо пока привезут, милостыню чуть ли не просить - мол, ну привезите 10 кг корма, не все еще котики пропоносились... тьфу! уж лучше роял. они сейчас стараются. Но сама я роял даю в редких случаях. Когда другого корма нет. А на хиллс у меня у самой аллергия уже блин, на одно только слово...
Любовь - это лучшее, что есть в нашей жизни. И дети. Ну, и кошки - разумеется.

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Британцы.Шотландцы.Вислоухие.Клуб любителей
« Ответ #2571 : 23 Ноябрь 2014, 19:17:14 »

А где, где клиника эта?! У меня масса знакомых с котами, всем прививки/советны нужны. Где она, раз так?

Про хилс - терпеть его не могу...
если интересует без амбиций и стеба, то могу написать в личку, так как писать о местонахождении в этой теме считаю рекламой.
а про Хиллс.....не знаю, если честно, то лень перечитывать темы, но помнится, что она всегда Голден Игл, вроде, хвалила положительно отзывалась :al:
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Британцы.Шотландцы.Вислоухие.Клуб любителей
« Ответ #2572 : 23 Ноябрь 2014, 19:19:44 »


а про Хиллс.....не знаю, если честно, то лень перечитывать темы, но помнится, что она всегда Голден Игл, вроде, хвалила положительно отзывалась :al:
Ну да, Марина никогда Хиллс не хвалила

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Британцы.Шотландцы.Вислоухие.Клуб любителей
« Ответ #2573 : 23 Ноябрь 2014, 21:23:47 »

:glasses: ниче не понимаю... Это платная коммерческая тема? Почему тут рекламируют один корм и только одну клинику и одного вета?!
Точнее.. какой корм, как называется рекламируемая клиника. и какого  именно врача я  рекламирую?
Пока только в инсте
@astoria.008

Ля-муррка

  • Хорошая девочка Лида) на ты. Чаще на free
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4250

  • Рай под ногами матерей...
    • Просмотр профиля
Re: Британцы.Шотландцы.Вислоухие.Клуб любителей
« Ответ #2574 : 23 Ноябрь 2014, 21:27:56 »

А где, где клиника эта?! У меня масса знакомых с котами, всем прививки/советны нужны. Где она, раз так?
Раз так - раз как?
Ну напишите в личку Марине и спросите. Мне когда понадобилось, я так и сделала.

Марина не заводчик, она вообще недолюбливает эту породу. Где вы увидели рекламу?
Человек судит с высоты многолетнего опыта работы с животными. И последствий деятельности разведенцев Марина видела больше, чем любой в этой теме. И кстати, заводчик и разведенец - это совершенно разные понятия, если вы еще не поняли.
И на бутылках кока-колы напишут наши имена! :group:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Британцы.Шотландцы.Вислоухие.Клуб любителей
« Ответ #2575 : 23 Ноябрь 2014, 21:36:05 »

Раз так - раз как?
Ну напишите в личку Марине и спросите. Мне когда понадобилось, я так и сделала.

Марина не заводчик, она вообще недолюбливает эту породу. Где вы увидели рекламу?
Человек судит с высоты многолетнего опыта работы с животными. И последствий деятельности разведенцев Марина видела больше, чем любой в этой теме. И кстати, заводчик и разведенец - это совершенно разные понятия, если вы еще не поняли.
Спасибо..Мне даже и добавить нечего
Пока только в инсте
@astoria.008

Скоро мама:)

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: Британцы.Шотландцы.Вислоухие.Клуб любителей
« Ответ #2576 : 02 Декабрь 2014, 22:42:17 »

Девочки  :bc: :bc: :bc:
Случайно получился у нас ультразвук при игре. прибежал кот (британец)с бешеными глазами и как-то криво на меня смотрит!! Я не поняла...холка поднялась и стал на меня шипеть и орать!!! :ai: я в него кинула пару вещей, чтобы ушел, он не уходит!!! и опять в стойке!! я уже тогда схватила веник и за ним!! Только веник и спас-убежал в др.комнату! Потом смотрела на него он сидел и смотрел на меня тоже с огромными глазами и плямкал ртом. Короче закрыла его там и сидит мяукает. Боюсь выпускать и хожу с веником))))) Позвонила рассказала мужу, он смеется говорит он говорит они плямкают, когда дерутся и это он хотел тебе чертей дать ))) Пипец..мне совсем не смешно! Что делать? Это ж не бешенство за одну секунду активировалось надеюсь??! :bg: Раньше вообще такого не было!
Действующий партнёр Южно-корейской компании Атоми) Продукция для красоты, здоровья и дома!
Абсолютное качество по абсолютной цене!
Регистрация ЛК. Жду в ЛС)

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Британцы.Шотландцы.Вислоухие.Клуб любителей
« Ответ #2577 : 02 Декабрь 2014, 22:56:33 »

Девочки  :bc: :bc: :bc:
Случайно получился у нас ультразвук при игре. прибежал кот (британец)с бешеными глазами и как-то криво на меня смотрит!! Я не поняла...холка поднялась и стал на меня шипеть и орать!!! :ai: я в него кинула пару вещей, чтобы ушел, он не уходит!!! и опять в стойке!! я уже тогда схватила веник и за ним!! Только веник и спас-убежал в др.комнату! Потом смотрела на него он сидел и смотрел на меня тоже с огромными глазами и плямкал ртом. Короче закрыла его там и сидит мяукает. Боюсь выпускать и хожу с веником))))) Позвонила рассказала мужу, он смеется говорит он говорит они плямкают, когда дерутся и это он хотел тебе чертей дать ))) Пипец..мне совсем не смешно! Что делать? Это ж не бешенство за одну секунду активировалось надеюсь??! :bg: Раньше вообще такого не было!
НАБЕРИТЕ  ВОДЫ В РОТ И  ПШИКНИТЕ НА НЕГО ПОСИЛЬНЕЕ...иЛИ  ИЗ ПУЛЬВЕРИЗАТОРА ПОЛЕЙТЕ..сРАЗУ ОСТЫНЕТ
Пока только в инсте
@astoria.008

Скоро мама:)

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: Британцы.Шотландцы.Вислоухие.Клуб любителей
« Ответ #2578 : 03 Декабрь 2014, 08:32:45 »

НАБЕРИТЕ  ВОДЫ В РОТ И  ПШИКНИТЕ НА НЕГО ПОСИЛЬНЕЕ...иЛИ  ИЗ ПУЛЬВЕРИЗАТОРА ПОЛЕЙТЕ..сРАЗУ ОСТЫНЕТ
Марина, спасибо вам, очередной раз за совет! Всю манипуляцию провел муж, я боялась) и кот реально остыл!! Потом глазки уже прикрывал, позже вообще замурчал, когда его жалели. Но, как-то он с опаской смотрит на меня и как-то подругому реагирует на звуки. Пытаемся теперь еще больше гладить его)) Он и до этого был осторожен, но в основном к гостям нашим. Неужели мы его так напугали этим звуком или что это было? Как можно объяснить?
Действующий партнёр Южно-корейской компании Атоми) Продукция для красоты, здоровья и дома!
Абсолютное качество по абсолютной цене!
Регистрация ЛК. Жду в ЛС)

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Британцы.Шотландцы.Вислоухие.Клуб любителей
« Ответ #2579 : 03 Декабрь 2014, 08:40:25 »

Неужели мы его так напугали этим звуком или что это было? Как можно объяснить?
именно так...  Про ультрозвуковые отпугиватели для животных  слышали? Постарайтесь больше этого не делать, раз ваш кот так реагирует