Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 545193 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Rita_Marita

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля

Леркина мама, расскажите потом о своих впечатлениях...

Если я на первый прием пойду к Гейбатовой, то автоматически становлюсь к ней на учет? Так получается?
Потом если мне что-то не понравится и на второй прием я пойду к другому доктору, то чтобы встать к другому доктору на учет, нужно будет заявление уже писать?

Sharon

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

  • Юлия, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Леркина мама, расскажите потом о своих впечатлениях...

Если я на первый прием пойду к Гейбатовой, то автоматически становлюсь к ней на учет? Так получается?
Потом если мне что-то не понравится и на второй прием я пойду к другому доктору, то чтобы встать к другому доктору на учет, нужно будет заявление уже писать?

Я когда на первый прием к ней пришла она меня на анализы отправила (я про них писала, в северную звезду), а вот на учет только во второй прием поставила. Так что если с первого приема что-то вам не понравится - думаю будет возможность выбрать другого врача.

Rita_Marita

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля

Sharon, так вы анализы все в Северной звезде сдаете? В этой ЖК бесплатно не направляют сдавать?  :scratch:

Sharon

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

  • Юлия, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Sharon, так вы анализы все в Северной звезде сдаете? В этой ЖК бесплатно не направляют сдавать?  :scratch:

Нет, в северной звезде сдавала только мазок. А кровь бесплатно в нашей ЖК, но я ждала номерок 22 дня. Пошла к заведующей, говорю ну нет денег и все. И как раз вот в этот момент появились квоты, которых до этого не было. Только вот ждать долго пришлось.

Rita_Marita

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля

А что за мазок такой, что его в нашей ЖК не могут взять? На цитологию?
Гейбатова другие какие-то мазки брала?

Sharon

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

  • Юлия, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

А что за мазок такой, что его в нашей ЖК не могут взять? На цитологию?
Гейбатова другие какие-то мазки брала?

Завтра скину сюда фото, сейчас с телефона, не могу. Получается я как-то не вовремя забеременела, с бесплатным лечением пролетела, квоты кончились.

Rita_Marita

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля

Все вовремя!!! На все 100% никогда не подгадаешь... главное, чтоб малыш был здоровенький! Все остальное приложится.

Sharon

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

  • Юлия, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Все вовремя!!! На все 100% никогда не подгадаешь... главное, чтоб малыш был здоровенький! Все остальное приложится.

Ой, девочки, дай Бог всем расти здоровенькими. Я в жизни так ни за что не переживала!

Rita_Marita

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля

А что-то беспокоит?
Я переживала, когда у меня на 6-7 неделе началась мазня. Думала, что замерла беременность. Оказалось все в порядке.
Или когда живот тянул. Тоже напрягает. А когда ничего не беспокоит, не болит, то особо и поводов переживать нет. Пока живот не начал расти, сложно вообще осознать все происходящее  :al:

bearcub

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 80

  • Катя
    • Просмотр профиля

Спасибо за отзыв! А вы к Юдиной по месту жительства пошли или просто к ней на прием записались? Вот я теперь даже не знаю к кому пойти.... Девочки, а кто был у ШААБАН???  Расскажите ваши впечатления?
Я просто записалась к ней. Когда мне в регистратуре сказали, что на участке Гинин, я отказалась к нему идти, и мне предложили Юдину.

Sharon

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

  • Юлия, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

А что за мазок такой, что его в нашей ЖК не могут взять? На цитологию?
Гейбатова другие какие-то мазки брала?



вот мазки, картинка увеличивается.
еще брала какой-то бесплатный мазок, но я даже не знаю на что он...

Rita_Marita

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля

Я перед беременностью ходила к гинекологу в частную клинику и тоже проверялась на все и вся. Она мне тоже в бланке анализов выделила 5 разных бактерий, в итоге один из них у меня подтвердился - gardnerella. Позже я узнала, что это у всех есть, просто у меня он чуть увеличен из-за дисбаланса в микрофлоре (к сожалению, мне врач это внятно не объяснила, просто назначила лечение). И когда я принесла врачу этот результат, она так вздохнула и говорит: "а, ну конечно! что и следовало ожидать!"
Ну если ты и так знала, что получится, зачем назначать целый букет анализов? Можно было просто на "gardnerella" назначить, а при необходимости досдать.
Это я к тому, что некоторые из этих пунктиков могут вполне быть просто заодно... Хотя врачам видней, конечно.

cvetochik@20

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 636

    • Просмотр профиля

Девочки,кто был у Мощенко?

Sharon

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

  • Юлия, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Девочки,кто был у Мощенко?

Я не была, но у нее наблюдается много моих подружек. Все очень довольны. Хотела к ней на учет встать, но она не взяла меня...

маМашечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1334

    • Просмотр профиля

Девочки,кто был у Мощенко?
Я была. Не на учете. Просто сама обращалась. После мыкания от одного врача к другому и бесполезой сдачи кучи дорогостоящих анализов. Она решила мою проблему (вникла и реально решила, проблема была гормонального характера) за 2 визита. И как человек-она очень приятна и как специалист- :ay: