Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Выпускной в 11 классе - сколько стоит и как провести???  (Прочитано 415679 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Пока по 15 000. Может придётся ещё по чуть-чуть. А может и нет. Но это и фотоальбом и последний звонок.
Это включая родителей в ресторане?
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

marusja431

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля

А дети не против присутствия родителей на праздничных мероприятиях? И как вы рассаживаетесь на банкете - вперемешку или дети отдельно, родители отдельно?

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

А дети не против присутствия родителей на праздничных мероприятиях? И как вы рассаживаетесь на банкете - вперемешку или дети отдельно, родители отдельно?
У детей своё гульбище будет на набережной. Вручение аттестатов это дело и для родителей тоже.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

marusja431

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля

Так а банкет как? Из-за кустов наблюдать? Посмотреть-то хочется :glasses:

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Так а банкет как? Из-за кустов наблюдать? Посмотреть-то хочется :glasses:
Так сначала аттестаты, концерт, потом фуршет с родителями, обычно дети за своими столами, родители за своими, а потом детей организованно везут на набережную.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

okula

  • Гость

У детей будет полноценный банкет с горячими блюдами. Что бы после вручения аттестатов и перед ночной гулянкой они хорошо поели.

 У родителей будет отдельный фуршет- стол с холодными закусками.  Родителям тоже хочется праздника. Будут ли это отдельные столы в одном зале или в разных пока не знаю. В перемешку дети и родители сидеть не будут. Думаю, это будет как -то обставлено в сценарии.  Дети, естественно , не возражают. Чего бы им против родных родителей на празднике возражать :al:. Но, думаю, если вдруг кто-то из детей против, пусть решает это сам внутри семьи.

Родительский фуршет в цену не входит. Каждый будет платить сам. Некоторые семьи идут полным составом ,включая бабушек. Некоторые -по одному делегату. Некоторые не захотели присутствовать. Тут исключительно добровольное дело.

В15 000 входит аренда стола во Фрау Мюллер на всю ночь на 10 человек. Это будет школьная администрация и некоторые родители, желающие провести на набережной всю ночь ( типа дежурных) Дети смогут заходить туда попить, перекусить или взять-оставить вещи.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2017, 21:48:30 от okula »

Libra

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1899
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Ах, Александра,ах.
    • Просмотр профиля

Мне сейчас позвонила классная и сказала, что пришло письмо от министерства образования Ростовской области о том, что пускать на набережную в выпускной в этом году будут только 3-х родителей от класса. Кто что слышал по этому поводу?

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Мне сейчас позвонила классная и сказала, что пришло письмо от министерства образования Ростовской области о том, что пускать на набережную в выпускной в этом году будут только 3-х родителей от класса. Кто что слышал по этому поводу?
В прошлом году также стращали. В результате все кто хотел, все получили браслеты.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Libra

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1899
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Ах, Александра,ах.
    • Просмотр профиля

В прошлом году также стращали. В результате все кто хотел, все получили браслеты.
Да вопрос в том, что уже школа списки составляет, и вот надо решать кто из родителей попадает в списки а кто нет.

Сигма

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606

    • Просмотр профиля

Мне сейчас позвонила классная и сказала, что пришло письмо от министерства образования Ростовской области о том, что пускать на набережную в выпускной в этом году будут только 3-х родителей от класса. Кто что слышал по этому поводу?
Нам на собрании объявили, что только 5 родителей от класса, и кто из детей успел записать своих родителей, тот и пойдёт. Мой не успел.

okula

  • Гость

А что за желание идти на набережную? У нас тоже то ли3, то ли 5. Я туда всякого не собиралась.

Сероглазая

  • Гость

В прошлом году также стращали. В результате все кто хотел, все получили браслеты.
Ну да, ну да... Видимо, все, кому отказали, просто "не хотели". У нас пустили только 3х человек, по случайному совпадению - все из родкома.
А что за желание идти на набережную? У нас тоже то ли3, то ли 5. Я туда всякого не собиралась.
Лично нам с мужем было интересно просто посмотреть на сам праздник. Таскаться за дочерью никто не собирался ))

okula

  • Гость

Так вот из-за этого и не пускают. Нам на собрании сказали, что из-за взрослых "желающих просто посмотреть на праздник", детей не было видно.  У нас идёт пара-тройка человек. Будут во Фрау Мюллер сидеть. Еле наши желающих торчать там всю ночь.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Дело в том, что там даже присесть будет не на что! А те незначительные места где это можно будет сделать, займут мамашки. Детям вообще не провернуться будет. Я с этой же колокольни рассуждая , решила, что нам там с отцом делать нечего. У нас собрался коллектив родителей для просмотра отдаленного за детьми, они и пошли.
На вручении аттестатов , концерте и фуршете прослезились, шарики в небо посмотрели и отпустили детей. А с набережной доча напосылала фоток в Вотсапе и видео.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Сероглазая

  • Гость

Так вот из-за этого и не пускают. Нам на собрании сказали, что из-за взрослых "желающих просто посмотреть на праздник", детей не было видно.
Интересно, в каком году это было? Не тогда ли, когда даже здесь на форуме родители хвлились, как проносили в бутылках колы коньяк, в нести -мартини, а в минералках водку, ибо "детки ж выросли, чего б не выпить"?

На самом деле - правильная идея.