Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Где купить одежду для беременных по доступным ценам  (Прочитано 3324 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Счастье№1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор!
    • Просмотр профиля

Девочки, поделитесь инфо пожалуйста
Зашла на днях в Вавилонии в магазин для беременных - цены конечно кусаются там.
Ходила на рынок ( темерник) - не нашла ни одной палатки специализированной((((

Liloviy_sharfik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

  • Я Александра
    • Просмотр профиля

Счастье, я в интернет магазине-заказываю.
есть, конечно, вариант не угадать с размером...
вот легенцы, например, у меня лежат. так ждала их - а оказались большие...
пиши в личку - расскажу подробно.
Продаю новый бандаж до- и послеродовый, фирмы Ecoten. На объем бедер 113-130 см. Пишите в личку.

Tira

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171

    • Просмотр профиля

Я тоже в интернете заказывала и для беременных и теперь для кормящих, напишите в личку дам ссылку)

Lisa_alisa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Алиса я
    • Просмотр профиля

Мне можно тоже ссылочку, пжста :ah:
Я смогу! Я справлюсь!

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

Я в happy moms брала, там интернет-магазин и сеть по городу. Приезжают домой и на работу и дат возможность примерить. Но сказать,что я прям в восторге от качества - нет. Но впринципе, мне хватило одних брюк, одного джинсового сарафана и колготки там брала. Маечки донашивала свои.Сейчас правда живот в брюки и сарафан не помещается, хожу в колготках и платьях добеременных, которые тянутся, хотела их выкинуть, но нет пригодились.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

H&M спец. отдел для беременных.. и цены норм..
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Вика Кошкина

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

За всю беременность так и не решилась купить ни одной вещички в спец.магазинах - цены, считаю, неоправданно высокие, аж злость берет - носить то всего 3-4 месяца. При этом моя б-сть выдалась на холодное время года, т.е. в сарафанчиках-резинках под грудь не походишь, да еще и на работу ходила до 30ти недель как положено.
В общем, меня спасали самые обычные "небеременные" вещи широкого покроя - пару кофточек прикупила в zolla дисконт в вавилонии, платьице на ц.рынке откопала, не в специализированной палатке а просто среди обычных вещей, потом меня очень выручила вязаная черная простая юбка до колена на резинке - всю зиму в ней отходила.
На темере купила еще одну юбку с мягкой резинкой, тоже в "обычных" вещах, но мне она честно говоря не очень нравится, я в ней как баба на чайнике))) она такая чуть плиссированная. И там же на темере высмотрела еще пару-тройку подходящих кофточек за 300-500 руб.
Со свитерками вообще проблем не было, они тянутся хорошо, обошлась своими добеременными. И купила также на темере пуховик за 3 тыр - отходила всю зиму и еще запас остался на живот даже на 9тимесячный, очень теплый, но сильно громоздко не выглядит.
Зимой еще носила на колготки леггинсы с начесом также с темера (рублей 200 по-моему стоили) с очень высокой талией, и мягкой резинкой, вообще не давили.
Сейчас вот дохаживаю в расстегнутом обычном своём осенне-весеннем пальтишке, осталось немного))

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля

H&M спец. отдел для беременных.. и цены норм..
джинсы по 3 тыс у них :scratch:

Tira

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171

    • Просмотр профиля

Вика, можно и так обойтись, у меня почти так и вышло.... Но сейчас так жалею что не ценила беременность, в следующую ) буду обязательно красивые вещички для беременных покупать.   Тем более сейчас можно все найти и недорого...

Вика Кошкина

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Согласна, есть суперские вещи на животик, но и цена... дешево и красиво нужно ещё поискать. Хорошо, когда есть возможность не экономить, а меня что-то жабка начинала поддушивать в этих магазинах - одно дело купить джинсы/брюки за 3 тыс и носить их долго и часто, а другое - на несколько месяцев.
Мне еще повезло в том плане, что сильно фигура не расплылась, только "балкон" вперед выезжал  :ab: поэтому месяцев до 6ти точно носила кофточки-блузки своего размера но свободные в талии, и юбку-выручалку на резинке - выглядело нормально.
А потом декрет и тянущиеся на пузо свитерки )))  под пуховиком всё равно ничего не видно.
Хотя я пробовала месяца в 3-4-5 купить себе специальные брюки, на работу бегать. Меряла достаточно много, и на рынке, и в горизонте (забыла как там магазин называется), но как-то они на меня не сели вообще. В интернете еще много всего красивого, но я боялась с размером промахнуться, да и как сядет конкретно на меня не угадаешь, люблю примерки)).

Tira

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171

    • Просмотр профиля

Вы умнечка, что только балкон отрастили, а я +30 кг, с 40 размера на 48 ушла, все мои связанные платья в свитера превратились) теперь они растянуты не могу их теперь носить)) большие())

Lena_malina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я на темер ездила. Нашла только одну палатку, номер точно не помню, 332 или 336. Где-то ппосередине.верху на табличе прям написано''для беременных ''. Выбор неплохой. Купила там юбку и платье недорогнедорого.мне еще скидку сделали. Заходила на сайт happy moms. Там увидела точь-в-точь такое же платье,которое купила на рынке,но на сайте на 400 р. дороже плюс наверное доставка. Такие дела!!!

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Цены да, жесть и главное за что? В магазине Ньюформ какие-то брючки на резиночке из дешевой ткани а-ля как в переходах продаются за 350-400 рублей, но в Ньюформ они за 4000. Я обхожусь тем что на распродажах и дисконтах покупаю вещи на 1-2 размера больше и тянущиеся. В Ашане купила длинный трикотажный сарафан за  ... 200 рублей, так никто не верит, что он столько стоит, мне в нем столько комплиментов наговорили. В Декатлоне купила за 299 рублей купальник - да материал поганенький, но мне на август как раз хватило поплавать. В Декатлоне же можно купить брюки для йоги из биохлопка в районе 700 рублей на осень. Ну Остин дисконт в Вавилоне нравится - там по 300-500 рублей можно накупить всяко-разно. Поносить пару месяцев и потом и раздарить не жалко.