Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Посоветуйте парикмахера. Том2.  (Прочитано 172568 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #390 : 27 Июль 2015, 16:19:11 »

А кто там еще из мастеров работает? Плохо, что на сайте нет информации по этому поводу :(
Я этот салон методом чтения отзывов нашла, про других мастеров опять же в отзывах читала, там я так понимаю еще Татьяна есть, Олег, Людмила.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Герочк@

  • Оксана
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #391 : 28 Июль 2015, 20:01:33 »

Девочки, из студии Айферт  про мастера Яну что слышно?Записалась к ней, потому что у других все занято..

Anuvi

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #392 : 29 Июль 2015, 10:06:57 »

Девочки,  посоветуйте,  пожалуйста,  проверенного  мастера, который  работает на  Redken.  Желательно  в центре.  Заранее  спасибо! :ax:

Герочк@

  • Оксана
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #393 : 31 Июль 2015, 10:16:06 »

Девочки, из студии Айферт  про мастера Яну что слышно?Записалась к ней, потому что у других все занято..
Сходила вчера. Получилось нереально красивое мелирование с бежевым оттенком :as: как  я и хотела, теперь только к Яне и от краски кен я в восторге, волосы мягкие, не пушатся :ar:

Skoda

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #394 : 02 Сентябрь 2015, 22:28:44 »

Начитавшись положительных отзывов отвела маму в студию Айферт,первое впечатление от посещения было вау,на входе любезный администратор,негромкая и ненавязчивая музыка, первый салон в котором увидела,что расчески обрабатывают после каждого клиента,попали к мастеру Марианне, любезный мастер выслушал,что мы хотим (записались на стрижку к ней т.к. к другим было все занято),внесла свои рекомендации, обговорили длину и процесс пошел, но на этом все положительные впечатления улетучились
мастер длину все ровнял и ровнял и остановился на длине :ai:(длина стрижки под мальчика, изначально волосы были чуть ниже плеч),но думаю сделают маме прическу короткое каре,ну что-то типа как у Виктории Бекхэм, но ожидания не оправдались, на выходе получили стрижку :ai: а-ля под горшок, мама была в шоке :ak:, и как человек не скандальный решила не портить себе нервы (волосы ведь обратно не вернешь) заплатила и ушла, исправляла чудо стрижку у другого мастера и в обычном не разрекламированном салоне (сложно было что-то сделать из такой стрижки, но мастер сделал, изначально хотели пойти к другому мастеру, но он был в отпуске,мама теперь долго не будет подстригаться). В общем еще раз убедилась, что дорого не значит качественно, что первое впечатление обманчиво. Доверяйте своей интуиции и все будет ОК. :ax:     
     
Марина, ко мне на ты

Liddi&dochki

  • У таких как мы все обязательно сбудется.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • 8-928-10-88-190
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #395 : 03 Сентябрь 2015, 06:22:10 »

Я 2 года мучалась из за неудачных стрижек, перепробовала нескольких парикмахеров, испортила волосы и нашла наконец мастера, который умеет справляться с очень густыми волосами :love: Зовут Таня, принимает на Суворова, в комплексе Извольте. Хожу к ней с января. Довольна всем - результатом, ценой, условиями стрижки  :ay:

В@лентность

  • АлинА
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 570

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #396 : 03 Сентябрь 2015, 06:56:17 »

По стрижкам хорош Владимир из мин-о-мина, которые в Меге. Могу Вам  скинуть ссылку на его инстаграмм, там полно его работ
И мне,пжлст,отправьте ссылочку. Заранее спасибо.
Пусть станет невозможное - возможным! Пусть станет ближе всё, что далеко! И пусть всё то, что кажется так сложно, решается легко!

Skoda

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #397 : 03 Сентябрь 2015, 12:11:51 »

Я 2 года мучалась из за неудачных стрижек, перепробовала нескольких парикмахеров, испортила волосы и нашла наконец мастера, который умеет справляться с очень густыми волосами :love: Зовут Таня, принимает на Суворова, в комплексе Извольте. Хожу к ней с января. Довольна всем - результатом, ценой, условиями стрижки  :ay:
А можно контакты на будущее? :ax:
Марина, ко мне на ты

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #398 : 03 Сентябрь 2015, 13:02:53 »

Начитавшись положительных отзывов отвела маму в студию Айферт,первое впечатление от посещения было вау,на входе любезный администратор,негромкая и ненавязчивая музыка, первый салон в котором увидела,что расчески обрабатывают после каждого клиента,попали к мастеру Марианне, любезный мастер выслушал,что мы хотим (записались на стрижку к ней т.к. к другим было все занято),внесла свои рекомендации, обговорили длину и процесс пошел, но на этом все положительные впечатления улетучились
мастер длину все ровнял и ровнял и остановился на длине :ai:(длина стрижки под мальчика, изначально волосы были чуть ниже плеч),но думаю сделают маме прическу короткое каре,ну что-то типа как у Виктории Бекхэм, но ожидания не оправдались, на выходе получили стрижку :ai: а-ля под горшок, мама была в шоке :ak:, и как человек не скандальный решила не портить себе нервы (волосы ведь обратно не вернешь) заплатила и ушла, исправляла чудо стрижку у другого мастера и в обычном не разрекламированном салоне (сложно было что-то сделать из такой стрижки, но мастер сделал, изначально хотели пойти к другому мастеру, но он был в отпуске,мама теперь долго не будет подстригаться). В общем еще раз убедилась, что дорого не значит качественно, что первое впечатление обманчиво. Доверяйте своей интуиции и все будет ОК. :ax:     
   
А там разве дорого?не пугайте людей!самые демократичные ценв

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #399 : 03 Сентябрь 2015, 13:09:51 »

По стрижкам хорош Владимир из мин-о-мина, которые в Меге. Могу Вам  скинуть ссылку на его инстаграмм, там полно его работ

И мне, пожалуйста!!!  :az:

Svetlana198307

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 716

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #400 : 03 Сентябрь 2015, 18:46:56 »

Девушки, есть отзывы о салоне Сити (на Советской)?

Skoda

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #401 : 03 Сентябрь 2015, 21:12:07 »

А там разве дорого?не пугайте людей!самые демократичные ценв
Я и не пугаю,если внимательно читали я акцентировала внимание на качестве услуг (т.е на стрижке,как подстригли),а не о том что там хорошо подстригли,но дорого; такую стрижку можно сделать и в рядовой парикмахерской (может даже ученик сделал бы лучше) за меньшие деньги(вот это я имела ввиду когда писала дорого не значит качественно). Мама пошла туда за качеством (записывались туда недели за 3 или 4) ,ведь там как писали работают "профи", но видно не судьба.       
Марина, ко мне на ты

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #402 : 03 Сентябрь 2015, 21:42:16 »

У каждого свое восприятие красоты видимо :ad:

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #403 : 04 Сентябрь 2015, 19:56:30 »

Я и не пугаю,если внимательно читали я акцентировала внимание на качестве услуг (т.е на стрижке,как подстригли),а не о том что там хорошо подстригли,но дорого; такую стрижку можно сделать и в рядовой парикмахерской (может даже ученик сделал бы лучше) за меньшие деньги(вот это я имела ввиду когда писала дорого не значит качественно). Мама пошла туда за качеством (записывались туда недели за 3 или 4) ,ведь там как писали работают "профи", но видно не судьба.     
Просто это не ваш мастер и не надо оправдываться.Одно дело подстричь кончики,а другое модельная стрижка :al:

виагра

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 472

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #404 : 08 Сентябрь 2015, 04:26:33 »

девочки, а кто где делал стрижку горячими ножницами? поделитесь пожалуйста контактами )