Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Центр планирования семьи на Московской.  (Прочитано 102248 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Surkova

  • реклама ***отредактировано
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317

  • 8(918)559 11 60
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #30 : 01 Апрель 2011, 17:17:41 »

Я попала в ЦПС очень давно, несколько лет назад- пришла к гинекологу впервые, попала к Миловидовой (Имя и отчество не помню), недавно была там на узи и увидела что она по-прежнему работает, поэтому хочу оставить свой отзыв об этом враче.
 Итак... Мне 18 лет, впервые у гинеколога... Врач вроде приятная, нормально общается, взяла мазок на ПЦР - почти на все возможные (мне это влетело в копеечку) из них подтвердились три штуки- хламидиоз, уреплазма, микоплазма... Я прихожу с этим результатом- врач смотрит на меня со скорбным видом, как-будто дела у меня хуже некуда, и спрашивает: "ну что, лечиться будем?"- я естественно, в шоке и говорю что конечно будем. Она дает мне распечаточку с описанием последствий от моих болезней (а там страшилка на страшилке), а сама пока выписывает лекарства... В итоге я получаю от нее длинный список дорогих препаратов в котором и биодобавочки, и свечки которые можно купить только у нее лично (за 1500 и это 7 лет назад!!!), и лекарства которые надо пойти купить в определенной аптеке в числе которых даже банальный Мирамистин-6 штук :ai:(это потом я узнала что такое мирамистин и что одной бутылочки хватает вполне надолго). Вышла я в слезах, потратила на все это кучу денег и на тот момент была уверена что меня просто от смерти спасли.....     А сейчас, когда понимаю что такое хламидиоз и вообще ПЦР, что нормальный врач не должен запугивать пациента, а тем более распространять биодобавки и т.д... очень обидно что попала под такой наглый развод.
Так что, девочки, не советую я обращаться к этому врачу.

Козочка1983

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78

  • ИННА
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #31 : 04 Апрель 2011, 13:07:34 »

Не могу не расказать свой отзыв о ГОВОРУХИНОЙ А.В-очень довольна,аккуратно и не больно смотрит,относится с пониманием,не назначает дорогих лекарств(результат есть),ничего лишнего.За все это время даже стали приятельскими отношения.Да не раз наблюдала как она консультирует др врачей из ЦПР.И у нее всегда много людей,а вот у соседок-нет :al:

Natylchik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 188

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #32 : 16 Апрель 2011, 23:16:30 »

Не могу не расказать свой отзыв о ГОВОРУХИНОЙ А.В-очень довольна,аккуратно и не больно смотрит,относится с пониманием,не назначает дорогих лекарств(результат есть),ничего лишнего.За все это время даже стали приятельскими отношения.Да не раз наблюдала как она консультирует др врачей из ЦПР.И у нее всегда много людей,а вот у соседок-нет :al:
+10000000000.

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите Говорухина сейчас принимает в ЦПС??? давно, очень давно у нее не была. а надо...
и расписание ее подскажите!

большое спасибо!

Козочка1983

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78

  • ИННА
    • Просмотр профиля

Да принимает,единственное незнаю когда у нее отпуск.
понедельник и пятница 8.00-13.00,а вторник,среда,четверг с 13.00-до 18.00 тел регистратуры-2620433(там все скажут).

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля

большое вам спасибо!

Агрепина

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля

А скажите пожалуйста сколько стоит прием гениколога в ЦПС?

Козочка1983

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78

  • ИННА
    • Просмотр профиля

А скажите пожалуйста сколько стоит прием гениколога в ЦПС?
Могу ошибаться но приблезительно так: первый прием берут мазок-450.00 заводят карту,а последующие до 250.00. УЗИ-350-400 ре

Mtv

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

    • Просмотр профиля

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом с ЦПС. Я с ним дружу с 2004 года! Всем довольна, очень всех люблю, т.к. почти со всеми врачами познакомилась)))). Самая любимая конечно же Оксаночка Михайловеа :love: :love: :love:Тарасянц  (Григоренко), Махова Татьяна, Бабокало Ольга, там очень много хороших специалистов. А уролог????? Аполон! :girl_haha: :aj: Шевченко Дмитрий специалист отличный!!!!! И Узи отличное!!!
В постах читала, мол деньги гребут???? Я за все время не сталкивалась!!!! Узи оплатить, конечно, а УЗИ везде платное!!!!! Лечение максимально щадящее Оксана М. подбирает и более менее современное, а не как в ЦГБ совдэпия :at: Беременность я наблюдалась у нее, а ЦГБ для сертификата и не слушала их, т.к. закормили бы таблетками!!!!
И за деньги если их давать всем, там потом с вас их и доют. Знаю девочку, у которой принцип такой, что всем надо давать, иначе относиться хорошо не будут и она всем приплачивает по 1000, в итоге ее доют. и когда ей выписывают не дорогие лекарства, то она им не верит и ищет др врача. А когда дорогие покупает, пьет ругается, мол ее развели, а на самом деле она разводит себя :ab:

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #39 : 17 Июнь 2011, 00:28:34 »

О,я тоже из фанклуба Григоренко (Тарасянц) Оксаны Михайловны :hi!: Обе беременности только с ней :ay: :ay: :ay: Сплошной позитив и никаких лишних манипуляций. Но это для меня положительный показатель,а для кого-то если выходишь из кабинета врача без простыни назначений,то наоборот говорят "ничего не назначила,поищу кто лечит лучше" :sorry:

Ставлю свой плюс еще Говорухиной,я к ней на узи ходила в первую бер-ть :ay:
А вот к кому не рекомендую-это к Федотовой :av: Один раз попала к ней на кольпоскопию и такого наслушалась,что потом в ужасе пришлось бежать в нииап перепроверять все эти мрачные приговоры. Все оказалось,естественно,не так ужасно,но нервы себе пощекотала. Да и лишнее слово не скажет,а уж если говорит,то с таким выражением лица,что уже и не рада,что спросила.

Elenka_15

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1022

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #40 : 28 Июнь 2011, 10:52:13 »

Девочки, подскажите, к Якуниной большие очереди? успею в перерыве сбегать к ней и еще узи сделать? :ab:

cler

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

  • светлана
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #41 : 19 Июль 2011, 15:25:17 »

Ужасный врач Миловидова.Кроме выкачивания денег за 1,5 года она еже и сделала прижигание эрозии мне еще не роавшей,убедила что это не страшно что я не рожала.Когда я пришла к другому врачу она сказала благодари Миловидову за то что самой родить будет тяжело

[/url]

Surkova

  • реклама ***отредактировано
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317

  • 8(918)559 11 60
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #42 : 19 Июль 2011, 23:34:02 »

Ужасный врач Миловидова.Кроме выкачивания денег за 1,5 года она еже и сделала прижигание эрозии мне еще не роавшей,убедила что это не страшно что я не рожала.Когда я пришла к другому врачу она сказала благодари Миловидову за то что самой родить будет тяжело
Оказывается мне еще и повезло что только на деньги попала...

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #43 : 14 Август 2011, 21:47:44 »

Девочки, скажите пожалуйста, кто-нибудь был на УЗИ или может на приеме  у Пустового С.В.?
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

KSuwik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #44 : 15 Август 2011, 14:19:17 »

Не могу не расказать свой отзыв о ГОВОРУХИНОЙ А.В-очень довольна,аккуратно и не больно смотрит,относится с пониманием,не назначает дорогих лекарств(результат есть),ничего лишнего.За все это время даже стали приятельскими отношения.Да не раз наблюдала как она консультирует др врачей из ЦПР.И у нее всегда много людей,а вот у соседок-нет :al:
Да, алла владимировна очень хороший специалист :)