Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1622978 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

мамаСвета1974

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 852

    • Просмотр профиля

Марина Ж!
почистите личку! не могу отправить сообщение - ящик переполнен!
Бойтесь равнодушных и не спорьте с дураками

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля

точно из ПЦ!
Да я давно заподозрила, что это именно она, но молчала. Уверена на 99% :ab:

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля


Я попытаюсь немного своих домыслов написать.
1. Почему не рассказала о встрече с Евсеевым. А потому что адвокат так сказал деалть в интересах дела. И правильно. И пусть молчит об этом. Так нужно для дела.
2. Даты суда. Тут масса вариантов. Накосячили в суде. Горел срок у судьи и вынесли задним числом. Марина запуталась в оглашении краткого и вынесении полного варианта решения. Марина ждала полный текст решения с печатью, чтоб быть точно уверенной в результате решения, тк у нас бывает огласили одно- получаешь другое. И еще куча вариантов.
3. Прописка. Адвокаты часто любят подавать в суд в удобный географически к офису. Вот и прописались ближе к удобному суду. И не в коррупции дело. Так же известный всем факт, где честнее и справедливее судьи- туда и подают иски. Это было удобно именно адвокату.
4. Уголовное дело после гражданского. Молодец адвокат. Сначала гражданский суд- которого меньше боятся и меньше подключают адм ресурсов. А вот теперь и уголовный можно. Идеальное развитие событий. Опытный ход. А уж требование отчетов о ходе дела. Тут без комментариев... Как вголову могло прийти задать такие глупые вопросы.

А вы все ищите подвохов. Мелочи находите. Бред про происки и проплаты конкурентов вообще за гранью. Кто нибудь судился с системой? Вызнаете какой грязью они льют. Посмотрите что буштыревыпишут. Конкуренты. Совсем оборзели. Они гос работники. Какие нах конкуренты. Уже стыд потеряли и в своей системе откатов и взяток о кнкуенции говорят.

По поводу суммы иска. Мало! И еще раз мало! Перед сур материнством еще один искподавать на возмещение мат расходов. Будет отличный урок нашемуминздраву
Оксана! и все же: ясного ответа на вопрос: когда же все-таки был суд Марина не дала. или я не видела на последних 30 страницах, что мол, суд был 8 июля, а что с датами в решениях ,я не знаю. была только масса эмоций и "я не знаю почему так". а то, что ты пишешь - это все понятно и логично, но заметь понятно и логично - часто бывает далеко от правды. и про встречу с Е. Марина сама написала, что "да это было 5 мес назад", а меж тем, до сегодня шла речь о том ,что "никто и никого и никогда"...мне эта история пахнет грязью с обеих сторон. я не люблю лжи и уверток, хоть что там адвокат говорит. я не понаслышке знаю про суды и подложные документы, но если ты чист и честен адвокат не просит замалчивать и все такое прочее.

LeTa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1533

  • Татьяна
    • Просмотр профиля

А Вам? Вы так рьяно агитируете? Может имеете личную заинтересованность?
Однако в гражданский суд были моральные силы подать иск? А в полицию заявление написать не было.
Еще паз повторюсь-я ни кого не защищаю и не оправдываю, Марине искренне сочувствую, но у меня создается впечатление, что не так все гладко в этой истории.
Тогда дальше по тексту-почему уголовное дело завели спустя год после случившегося?
ну уж простите меня, что не верю на слово. И какие уж тут сплетни, как выяснилось это факты.
П.с. И да, в этой теме все Мега тактичны, я забыла.

девочки не стыдно вам? гладко не гладко, потом ПЦ обвинят что Марина тайныйспециальноподосланныйагент который специально забеременела в таком возрасте с такими болячками нарочно приехала в ПЦ рожать и вот так подставила чету Б. а за спиной у нее стоит Панацея
если  вы родили в ПЦ , заплатили им деньги, у вас все хорошо, бартер произошел , на этом ваша миссия окончена , не ввязывайтесь в грязь, за своего хорошего здоровьго ребенка и свое здоровье вы заплатили (и не надо ля ля что никто ни копейки не платил), заплатили , а значит никому ничего не должны !  не спорьте там где нужно промолчать, у человека случилось горе, а вы допытываетесь что чисто что не чисто в истории, если бы изначально все было правильно , то не погиб бы ребенок, и не было никаких претензий к ПЦ, когда Марина выступила выявились и другие несчастные  случаи в ПЦ, так что все они тоже подосланные агенты? к чему Буштырев пишет что это конкуренция? у него что частная клиника? возможно он таком и считает, но пока что название Государственное бюджетное учреждение Ростовской области "Перинатальный центр" ,
 посмотреть в любой другой рд нашего города тоже переполненность и от недостатка рожениц никто не страдает

и потом значит им в ПЦ можно нечестными методами идти против Марины, зачем то выискивать где они прописаны, врать по поводу суда, наговаривать на судью, врать , спихивать всю вину на кого либо и что либо лишь бы не мы 
вы даже не представляете сколько всего есть у этих людей, и при все при этом , они так себя нечеловечно ведут , а вы еще их защищаете ...
так возьмите и  станьте СМ , родите  Марине ребенка, защитите  ПЦ  , и все . всю вашу злословную энергию да в хорошее бы направить , нет же решили поспорить , унизить, обидеть, добить человека  , Бог вам судья.

olya_ya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля

я искренне рада, что мои сообщения доходят до адресатов)- вы искренне заблуждаетесь и делаете выводы о незначительной фразе,что может говорить о  вашем скудоумие,вешанию ярлыков.
пжт цитируйте правильно пост,на который отвечаете!!!
Максу 8, Вите 2

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 29 Июль 2015, 18:15:01 от Moderator »

katerina_beauty

  • 928 6О6 2Ч 8О
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ещё одна....Кто ТУТ защищает ПЦ??? Не будьте голословной, конкретный пример приведите.
Задать вопрос  - это злословная энергия?
Конкретно, кто УНИЗИЛ или ОБИДЕЛ Марину? Я тут таких не наблюдаю (кроме троллей, разумеется)
Евлампия, я уже молчу))))
и в "скудоумиЕ" обвинили, и пристыдили...  и в "против нас, за ПЦ" записали)))

TatianaF

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

девочки не стыдно вам? гладко не гладко, потом ПЦ обвинят что Марина тайныйспециальноподосланныйагент который специально забеременела в таком возрасте с такими болячками нарочно приехала в ПЦ рожать и вот так подставила чету Б. а за спиной у нее стоит Панацея
если  вы родили в ПЦ , заплатили им деньги, у вас все хорошо, бартер произошел , на этом ваша миссия окончена , не ввязывайтесь в грязь, за своего хорошего здоровьго ребенка и свое здоровье вы заплатили (и не надо ля ля что никто ни копейки не платил), заплатили , а значит никому ничего не должны !  не спорьте там где нужно промолчать, у человека случилось горе, а вы допытываетесь что чисто что не чисто в истории, если бы изначально все было правильно , то не погиб бы ребенок, и не было никаких претензий к ПЦ, когда Марина выступила выявились и другие несчастные  случаи в ПЦ, так что все они тоже подосланные агенты? к чему Буштырев пишет что это конкуренция? у него что частная клиника? возможно он таком и считает, но пока что название Государственное бюджетное учреждение Ростовской области "Перинатальный центр" ,
 посмотреть в любой другой рд нашего города тоже переполненность и от недостатка рожениц никто не страдает

и потом значит им в ПЦ можно нечестными методами идти против Марины, зачем то выискивать где они прописаны, врать по поводу суда, наговаривать на судью, врать , спихивать всю вину на кого либо и что либо лишь бы не мы 
вы даже не представляете сколько всего есть у этих людей, и при все при этом , они так себя нечеловечно ведут , а вы еще их защищаете ...
так возьмите и  станьте СМ , родите  Марине ребенка, защитите  ПЦ  , и все . всю вашу злословную энергию да в хорошее бы направить , нет же решили поспорить , унизить, обидеть, добить человека  , Бог вам судья.
Скажите, вы когда делаете свои выводы о том, что все заплатили и все врут, что не платили, вы чем руководствуетесь? Вы точно знаете, что у "всех все хорошо", кто задает вопросы, которые "неудобны", или высказывает свое, отличное от Вашего, мнение?
Наверное Вы ведете реестр имущества врачей, которых поливаете грязью? Марину никто не обижает, задавая вопросы.

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 13:55:57 от Марина Ж »

Olesya_35

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

  • Мама троих детей - это спецназ!
    • Просмотр профиля

Ещё одна....Кто ТУТ защищает ПЦ??? Не будьте голословной, конкретный пример приведите.
Задать вопрос  - это злословная энергия?
Конкретно, кто УНИЗИЛ или ОБИДЕЛ Марину? Я тут таких не наблюдаю (кроме троллей, разумеется)
Вопросы можно задавать с разной целью...согласны? Своими подозрениями в недоговорках,в умолчаниях чего либо.."тут что то не чисто" разве это не обижает человека...

мамаСвета1974

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 852

    • Просмотр профиля

Девочки, ну реально уже две стороны такую охоту на ведьм устроили. С

Нику Веронику конечно раскусили. Каков коварный и замудренный план. Очень смеялась:-))

Ну я просто попыталась доступно донести, что её тоже можно вот так с ходу обвинить в неискренности,  предвзятости и корыстной заинтересованности.
Она ж Марину на этом пыталась подловить, что не всё рассказывает?
Пусть тоже всю правду расскажет. Я,  являясь клиентом/пациентом клиники, имею право знать 100% законно получено разрешение на деятельность, или где-то подмазать пришлось? с кем-то договориться? а почему в том месте/районе открыли/зарегистрировали, а не в другом? не по месту жительства?

Мне непонятны эти преиензии особенно  со стороны человека со статусом и опытом Ники-Вероники.

Я хочу призвать всех, прежде чем подозревать и упрекать Марину в нечестности, себя с этой позиции оцените и поставьте мысленно хотя бы отчасти на её место.
Бойтесь равнодушных и не спорьте с дураками

LeTa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1533

  • Татьяна
    • Просмотр профиля

ИМХО, Евсеев чувствуя что дело "пахнет жаренным" , поехал в Марине дабы просто по человечески с ней поговорить, не быть так сказать нечеловечным, может супруга подсказала, потому вместе и поехали попросить прощения и т.п. и не думаю что ПЦ были  в курсе что он туда ездил, по крайней мере сначала они не знали наверное, а потом или его кто то сдал ( "друзья")  , и тут конечно Б мог и пригрозить ему что если вынесет "сор из избы" то потом ни в одно мед.уч-е его не возьмут работать (если чего не больше) , естественно  человеку, который глава семьи страшно оказаться без работы , вот когда будет суд рассматривать уголовное дело и станут все вешать на Евсеева,  или на кого то другого из ПЦ, тогда уж они точно перестанут молчать и расскажут все как было , поэтому лучше сразу уехать не то что из Ростова, из РО в другой город подальше от Б., но где же так еще будут платить за роды? это только у нас здесь в Ростове возможен такой нелегальный доход , и тут уже выбирать или рискнуть и уехать подальше, и получать официальную зарплату и никому не быть обязанным, или  возможно оказаться вообще без работы и под следствием .
 но это так мои размышления  :sorry: так сказать ответ тем кто не понимает почему Марина не рассказала об этом сразу

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 13:56:18 от Марина Ж »

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля

Вопросы можно задавать с разной целью...согласны? Своими подозрениями в недоговорках,в умолчаниях чего либо.."тут что то не чисто" разве это не обижает человека...
Да, согласна, но вопросы задаются не для того, чтобы уличить, а чтобы разобраться. Девочки не задают провокационных вопросов, вопросы по факту и по делу, другой момент, что не на все вопросы ЗДЕСЬ можно ответить.