Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Роддом Областной Больницы №2 - информация, отзывы, полезные рекомендации  (Прочитано 988059 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Да, ладно во второй областной много профессионалов своего дела. Даже дежурные врачи могут попасть супер. С огромным стажем и опытом.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

Да, ладно во второй областной много профессионалов своего дела. Даже дежурные врачи могут попасть супер. С огромным стажем и опытом.
а кто с этим спорил?

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

а кто с этим спорил?
Ажиотажа к Полонский не пойму. Я б только к Кивве пошла еще раз рожать, тк  у нее рожала. Подруга моя в 8 недель с ней договорилась о родах.

emama

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ажиотажа к Полонский не пойму. Я б только к Кивве пошла еще раз рожать, тк  у нее рожала. Подруга моя в 8 недель с ней договорилась о родах.
Это потому что вы с ней в родах не были! Я вот только недавно успокоилась от переполняющих меня чувст к ней)) я  Полонскую ни на кого не променяю)и второй раз к ней иду! Взяла меня!

emama

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Про Кивву много хороших отзфвов.но моя невестка после знакомства не захотела у нее рожать,многие моменты оттолкнули.родили у Родичевой в 5.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

Ажиотажа к Полонский не пойму. Я б только к Кивве пошла еще раз рожать, тк  у нее рожала. Подруга моя в 8 недель с ней договорилась о родах.

ну вот тебе Таня до меня и ответили уже,
Это потому что вы с ней в родах не были! Я вот только недавно успокоилась от переполняющих меня чувст к ней)) я  Полонскую ни на кого не променяю)и второй раз к ней иду! Взяла меня!
может, если бы я рожала у Киввы то и второй раз к ней-бы и шла,  и кстати особо хорошо понимают ажиотаж вокруг этого врача люди, которые первого рожали не у нее, а второго у нее или третьего, вот этим девочкам разница особо понятна

allegrova

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

это в корне разные врачи , совсем,  к""вашей" Герасюте и сейчас попадете в 34 недели, ну а ПОлонская я за 6 лет не встретила хотя-бы тут на форуме человека кто не пожелал бы родить у нее второй раз, поэтому так много у нее людей, все возвращаются кто рожал уже и плюс новые
Только к чему ваше к""вашей" Герасюте   :al:     Вопрос был немного про другое- у всех рано нужно договариваться, или нет..
Это особенность Елены Ивановны, точно не берет после 12 недель.  :aha:
Спасибо, теперь знаю, что к ней идут недель в 8-10 ..Пойду в  этот же роддом, но к другому врачу, тоже вроде хорошему, судя по отзывам недавно родивших :ax:
« Последнее редактирование: 29 Июль 2016, 15:08:15 от allegrova »

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

ну вот тебе Таня до меня и ответили уже, может, если бы я рожала у Киввы то и второй раз к ней-бы и шла,  и кстати особо хорошо понимают ажиотаж вокруг этого врача люди, которые первого рожали не у нее, а второго у нее или третьего, вот этим девочкам разница особо понятна
Ну я первую рожала в другом роддоме, а второго в этом. Поэтому считаю что у меня отличная врач была. Я после родов на второй день бегала. А со старшей две недели сидеть не могла.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

Только к чему ваше к""вашей" Герасюте   :al:     Вопрос был немного про другое- у всех рано нужно договариваться, или нет.. Спасибо, теперь знаю, что к ней идут недель в 8-10 ..Пойду в  этот же роддом, но к другому врачу, тоже вроде хорошему, судя по отзывам недавно родивших :ax:

написала так, потому что вы у нее рожали, и в кавычки взяла специально поэтому слово "вашей", в ЦГБ насколько знаю нормальная практика после 30 нед "знакомится" как раз таки ближе к 34 как у Вас было.. а в этом роддоме как правило надо пораньше врача подобрать :al: а к кому Решили?

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Вот я тоже о том что во 2 областной большой ажиотаж к любому врачу. После 20 недель вообще сложно попасть к кому-то. Но всегда есть исключения

Инюша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля

Девочки,кто недавно рожал в об2 на Сельмаше, напишите пожалуйста размер вознаграждения в личку. Скорее чего будет кс

SON1

  • Я Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 270

  • Моё чудо уже чудить начинает)))
    • Просмотр профиля

Девочки,кто недавно рожал в об2 на Сельмаше, напишите пожалуйста размер вознаграждения в личку. Скорее чего будет кс

и мне пожалуйста тоже.

OlkaCha

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мне тоже пжлст!!! И КС и ЕР  :bc:

Ritysya

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Доброе утро! Девочки,подскажите пжл телефон Бережной И.В. и Агишевой. Если кто знает,размер благодарности этим врачам. Заранее спасибо!

Ritysya

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите еще тел Полонской и Логвиненко Н.Е.? И если можно размер благодарности. Спасибо заранее!!!! Очень жду Вашего ответа!!! :ab: