Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Выпускной в 11 классе - сколько стоит и как провести???  (Прочитано 413453 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

okula

  • Гость

Все время ловлю себя на мысли, что Натальина дочка мне кого-то напоминает. Только вот с этой фотки дошло. Софи Лорен!!!

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля

Да у нас что, надел "бабочку"  и уже  красавец. Нуууу, причёску уложил гребнем . :girl_haha:

Аааа,  и мода эта, когда  такое  ощущение,  шо мало всё.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля

Таня, в точку))) мой по этой моде года три одевался, только сейчас наконец купил вещь по размеру, зато мне уже с непривычки кажется, что она большая, совсем глаз замылился)))

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

Наконец-то напостили своих красоток девушки!!

а ваша где?
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Хипстеры это. Я думала уже не модно. Кстати, а что нынче стильно, модно, молодежно у мальчиков?

Natik98

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

    • Просмотр профиля

Хипстеры это. Я думала уже не модно. Кстати, а что нынче стильно, модно, молодежно у мальчиков?

моя дочка на выпускном у старшего обратила внимание, что все мальчики в туфлях на белой подошве :ab:
и почти все в темно-синем цвете были у нас и с бабочками


  ACG3803 - 5% скидка на iHERB

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля

моя дочка на выпускном у старшего обратила внимание, что все мальчики в туфлях на белой подошве :ab:
и почти все в темно-синем цвете были у нас и с бабочками

Да,у парней  синий в приоритете.
Сын  друзей был в черном костюме,черной рубашке,но с оранжевым галстуком и оранжевым поатком в кармане пиджака.
Смотрелось отлично.

Ой,посмотрела фотки девчат,ну крамотки :love:

Веста,у Вас отличнейший фотоотчет!

Тоже слышала от крестницы,что в прошлом году было скучновато,рока пенная вечеринка не началась.
Здорово,что в этом году понравилось всем!)

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

А у нас целая эпопея была с платьем нарядным. Захотела она кружевную спину , приталенное, и юбку в пол. Фигура у дочери нестандартная, то что есть в магазах на спине и груди не сходится, с если сходится- на попе висит. Гарик, Прогресс, Меркурий, Монро, ещё ряд магазов вечерней моды, ничего не нравится, даже за безумные деньги. В общем решили шить ( я облегченно вздохнула ибо это экономичней).  Фасон доча придумала сама. Но хотелось яркого цвета. Или телесного. Швея нам  посоветовала магазин Ткани на Темернике за ТЦ Дельфин, тк там очень грамотная владелица. Мол все посоветует, подберёт и фурнитуру и тд. Таки да, тетечка спец! Мы поприкладывали кучу тканей и кружевных полотен , если красное очень шло, но красное кружево дочери не нра, синий цвет супер, но кружево синее с пайетками мол колхоз, винный и сиреневый не то, бежевый как кормилица. Качество ткана согласно фасона она подробно разжевала, на каком не будет виден пот, какой не будет сосбориваться в приталенном варианте И так далее . Короче выбрали  :girl_haha: черный стретч атлас и жаккардовое кружево . Мы вместе прорисовали платье и она нам вымеряла тик в тик без излишков плюс молнию и тонкое кружево для кромки. Решили, что просто платье в пол, когда планируется участие в торжественной части, танцы, флешмоб, дефиле, задолбаешься и решили сделать два уровня юбки. Ну и без сборок. Итого получилось: материал 4 тыр и работа 4 тыр. Очень качественно сшила тетечка. Так что если кому надо, могу телефон скинуть.
 Вид сзади поближе
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2016, 22:43:26 от vesta-1 »
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля

Отчет о выборе ткани аж взахлеб прочла. Все-таки как хорошо, когда человек не просто имеет цель продать товар, но и до мельчайших деталей разбирается в том, чем он торгует. В такой магазин ещё не раз вернешься и всем знакомым советовать будешь.
А нам всё равно ))

Ктото

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

  Очень качественно сшила тетечка. Так что если кому надо, могу телефон скинуть.
 

Пожалуйста, поделитесь телефончиком, нам до выпускного еще 2 года. но вдруг пригодится...
От собак тепла больше, чем от некоторых людей.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Отчет о выборе ткани аж взахлеб прочла. Все-таки как хорошо, когда человек не просто имеет цель продать товар, но и до мельчайших деталей разбирается в том, чем он торгует. В такой магазин ещё не раз вернешься и всем знакомым советовать будешь.
Я там ,разинув рот ,ходила фурнитуру рассматривала, чего только нет!
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Швея нам  посоветовала магазин Ткани на Темернике за ТЦ Дельфин, тк там очень грамотная владелица.  Так что если кому надо, могу телефон скинуть.
 Вид сзади поближе

Ну  как  же  вовремя тут все  обсуждается ,я  как  раз  думала  где бы  хороший  магазин  найти и не тащится  в  центр города  :ay: а  телефона  магазина  нету  случайно . А то  мне  ткань нужна  редкая  почти  ни кто не возит  :ac:

Я  уже  говорила  модель  платья  класс , мне  очень нравиться   :love:
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

Таня ТВТ

  • Я Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 994

    • Просмотр профиля

vesta-1, посмотрела ваши фото и порадовалась за вас! Все очень красиво и празднично! У нас, по сравнению с вами выпускной - испорченный праздник....  Скажите, если не секрет, по сколько вы сдавали денег?

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

у нас вообще - настоящий колхоз)) хотя и атмосфера была весьма приятная, очень уютная, но даже тематику наши взяли - ярмарка)) сарафаны, лапти, разгуляй, веселье)))
никакого Оскара и красных дорожек)
можт район так сказывается, вот уж не знаю.
Но-таки душевно было, несмотря на сюжет))
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)