Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Весенние тюльпанчики 2015 г.  (Прочитано 123040 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sanechka7000

  • Я Александра, можно Саша и на ты )))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #600 : 25 Июнь 2016, 17:57:14 »

А кто-нибудь пользуется мультиваркой? Удобно? Я вот думаю как бы готовку упростить, тем более, что с появлением малыша времени совсем мало будет
Я пользуюсь, мне нравится, особенно каши малому удобно варить, забросил все и пошел, не нужно стоять над кострюлей и мешать и ждать чтоб молоко не убежало, и вкусно получается, но вот готовить в ней все и супы, у меня не получается))) на печке все таки привычней)))

Анис

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #601 : 25 Июнь 2016, 21:37:55 »

У меня тоже мультя, то как и Саша на все сто я ею не пользуюсь. Супы мне в ней вообще невкусные. В основном готовлю мясо, крупы (молочные каши у нас никто не ест), летом овощи. Выпека мне тоже привычнее из духовки.
Вещь, конечно же, удобная. Я уже без нее и гречку сварить не смогу  :girl_haha:

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #602 : 26 Июнь 2016, 10:26:03 »

Лиза, как там Кирюшка?
Привет всем! Спасибо уже почти здоров, сопли еще бывают по утрам в основном и от них когда лежит кашляет.
А кто-нибудь пользуется мультиваркой? Удобно? Я вот думаю как бы готовку упростить, тем более, что с появлением малыша времени совсем мало будет
Настя , у меня руки до нее никак не дойдут , уже год почти как подарили ,я даже не открывала ее посмотреть.


Я второй день без телефона , как разрядился позавчера вечером , так больше не включается, экран моргает и то когда на зарядке стоит . Может кто ремонтировал телефон , куда отдавали . Хотела вставить в планшет дочкин , так он тоже гонит , не видит сим карту, все против меня.  :girl_haha:


Света, кинь мне в личку рецепт супа грибного плиз!!!!

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #603 : 26 Июнь 2016, 14:02:53 »

Привет всем! Спасибо уже почти здоров, сопли еще бывают по утрам в основном и от них когда лежит кашляет. Настя , у меня руки до нее никак не дойдут , уже год почти как подарили ,я даже не открывала ее посмотреть.


Я второй день без телефона , как разрядился позавчера вечером , так больше не включается, экран моргает и то когда на зарядке стоит . Может кто ремонтировал телефон , куда отдавали . Хотела вставить в планшет дочкин , так он тоже гонит , не видит сим карту, все против меня.  :girl_haha:


Света, кинь мне в личку рецепт супа грибного плиз!!!!
рецепт супа бросила, прости, пообещала  и забыла

пора покупать телефон, айфон тебе не положен т.к. нет таких спортивных побед как у дочери :bd: но наверно менять пора, я телефоны не люблю после ремонта, нет гарантии что работать будет

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #604 : 26 Июнь 2016, 14:05:20 »

Я пользуюсь, мне нравится, особенно каши малому удобно варить, забросил все и пошел, не нужно стоять над кострюлей и мешать и ждать чтоб молоко не убежало, и вкусно получается, но вот готовить в ней все и супы, у меня не получается))) на печке все таки привычней)))
Саша, я о мульте задумываюсь как раз ради каш))))),я бы на таймер ставила чтоб  утром готовы были
Мы сегодня проснулись в 9, пока я плиту помыла и кашу поставила варить, матреха уже ходила по пятам ам ам... пришлось быстро заваривать кашу....
мне еще бисквит нравится в мульте, в духовке так не всегда получается.......

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #605 : 26 Июнь 2016, 14:43:09 »

Всем привет, мы вернулись из деревни, старший загорел, мы с Андриком тоже немного, теперь терпеть жару, сплит я боюсь в нашем случае, но вряд ли мы сможем обойтись без нее.

Кардиограмму сердца в год обязательно, а узи по показаниям, у нас окошко овальное не закрылось, теперь посмотрим динамику, во вторник в авиценну поедем.

Телефон и у меня пока отсутствует, но ватс ап наверное смогу установить, купила себе специально симку для планшета теле2, а инет не работал в деревне,связь там плохая либо 3 джи слабый на планшете, потому что у кого 3 джи модем отдельный - кое-как тянет, а у меня ноль.

кстати, с 25 июля Рафиковна в инвитро в отпуск уходит, хотим успеть сделать прививку третью.

23 числа старшенькому исполнилось 6, мы нарядили под навесом на улице всё шарами и растяжками и за 2 часа до прихода гостей такой ливень влупил, пришлось ставить столы в доме и жарить шашлык в сарае, благо он высокий, гости чуть не утонули, бедные, пока добирались, сынок расстроился немного, надо же, закон подлости, зато потом погода благодать, но гряяяязь.
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #606 : 26 Июнь 2016, 15:10:46 »

рецепт супа бросила, прости, пообещала  и забыла

пора покупать телефон, айфон тебе не положен т.к. нет таких спортивных побед как у дочери :bd: но наверно менять пора, я телефоны не люблю после ремонта, нет гарантии что работать будет
Спасибо, ты то бросила и не забыла , но он то в телефоне и посмотреть не могу.  :ac: Вроде с утра заработал , но не тут то было , опять заряд не идет  :aq: Хорошего понемногу :girl_haha:

Для меня новый телефон  или любая другая новая вещь проходит болезненно . Привыкать терпеть не могу,бесит это. Айфон точно не положен , да и не надо )))

Дочь едет 29 в Туапсе на соревнования и будут там 5 дней еще. Надо завтра купить вещей и все необходимое и собирать ее. Кстати нужен совет , утром дети сами будут есть в гостинице, надо положить еды чтоб не пропала , на ум только каши приходят быстров, но она их не ест , что еще можно?

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #607 : 26 Июнь 2016, 15:12:14 »

Саша, я о мульте задумываюсь как раз ради каш))))),я бы на таймер ставила чтоб  утром готовы были
Мы сегодня проснулись в 9, пока я плиту помыла и кашу поставила варить, матреха уже ходила по пятам ам ам... пришлось быстро заваривать кашу....
мне еще бисквит нравится в мульте, в духовке так не всегда получается.......
Я всегда варю кашу вечером и на несколько дней, поэтому это необходимость у меня пропала.

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #608 : 26 Июнь 2016, 15:15:37 »

Всем привет, мы вернулись из деревни, старший загорел, мы с Андриком тоже немного, теперь терпеть жару, сплит я боюсь в нашем случае, но вряд ли мы сможем обойтись без нее.

Кардиограмму сердца в год обязательно, а узи по показаниям, у нас окошко овальное не закрылось, теперь посмотрим динамику, во вторник в авиценну поедем.

Телефон и у меня пока отсутствует, но ватс ап наверное смогу установить, купила себе специально симку для планшета теле2, а инет не работал в деревне,связь там плохая либо 3 джи слабый на планшете, потому что у кого 3 джи модем отдельный - кое-как тянет, а у меня ноль.

кстати, с 25 июля Рафиковна в инвитро в отпуск уходит, хотим успеть сделать прививку третью.

23 числа старшенькому исполнилось 6, мы нарядили под навесом на улице всё шарами и растяжками и за 2 часа до прихода гостей такой ливень влупил, пришлось ставить столы в доме и жарить шашлык в сарае, благо он высокий, гости чуть не утонули, бедные, пока добирались, сынок расстроился немного, надо же, закон подлости, зато потом погода благодать, но гряяяязь.
Привет Ленчик! С прошедшим днем рождения сыночка, пусть растет здоровым и послушным!!!! :happy_birthday:

С погодой вам на др не везет , у малого тоже ливень пошел , если не путаю? Но зато не скучно :ad:

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #609 : 26 Июнь 2016, 15:43:21 »

Спасибо, ты то бросила и не забыла , но он то в телефоне и посмотреть не могу.  :ac: Вроде с утра заработал , но не тут то было , опять заряд не идет  :aq: Хорошего понемногу :girl_haha:

Для меня новый телефон  или любая другая новая вещь проходит болезненно . Привыкать терпеть не могу,бесит это. Айфон точно не положен , да и не надо )))

Дочь едет 29 в Туапсе на соревнования и будут там 5 дней еще. Надо завтра купить вещей и все необходимое и собирать ее. Кстати нужен совет , утром дети сами будут есть в гостинице, надо положить еды чтоб не пропала , на ум только каши приходят быстров, но она их не ест , что еще можно?
мини поездка у дочери, супер!
 а вы не планируете?

Лиза, а мясо запечь как она любит не хочешь, оно не пропадет за ночь, что не слопает выбросит! как раз бутер утром с мяском и овощами + фрукты

у меня прям навязчивая идея поехать куда то :wallbash:

случайно зашла на групон, а там супер отель в Анапе Анапа-океан, уже купоны все раскупили быстро пока затылок кое кто чесал

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #610 : 26 Июнь 2016, 15:45:34 »

Всем привет, мы вернулись из деревни, старший загорел, мы с Андриком тоже немного, теперь терпеть жару, сплит я боюсь в нашем случае, но вряд ли мы сможем обойтись без нее.

Кардиограмму сердца в год обязательно, а узи по показаниям, у нас окошко овальное не закрылось, теперь посмотрим динамику, во вторник в авиценну поедем.

Телефон и у меня пока отсутствует, но ватс ап наверное смогу установить, купила себе специально симку для планшета теле2, а инет не работал в деревне,связь там плохая либо 3 джи слабый на планшете, потому что у кого 3 джи модем отдельный - кое-как тянет, а у меня ноль.

кстати, с 25 июля Рафиковна в инвитро в отпуск уходит, хотим успеть сделать прививку третью.

23 числа старшенькому исполнилось 6, мы нарядили под навесом на улице всё шарами и растяжками и за 2 часа до прихода гостей такой ливень влупил, пришлось ставить столы в доме и жарить шашлык в сарае, благо он высокий, гости чуть не утонули, бедные, пока добирались, сынок расстроился немного, надо же, закон подлости, зато потом погода благодать, но гряяяязь.
Лена, с приездом! И с наступившим Вас :happy_birthday:
Погода у нас непредсказуемая....((((

 Лена, мы не записались на прививку, буду в июле звонить, а про наличие гепатита в пк узнаю у нашей медсестры, она 26 выходит

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #611 : 26 Июнь 2016, 16:15:10 »

мини поездка у дочери, супер!
 а вы не планируете?

Лиза, а мясо запечь как она любит не хочешь, оно не пропадет за ночь, что не слопает выбросит! как раз бутер утром с мяском и овощами + фрукты

у меня прям навязчивая идея поехать куда то :wallbash:

случайно зашла на групон, а там супер отель в Анапе Анапа-океан, уже купоны все раскупили быстро пока затылок кое кто чесал
Они выезжают утром на автобусе, по такой жаре боюсь пропадет , да и не факт что там будет холодильник в номере. Видимо каши придется ей есть .

Мы хотим, но явно не в Туапсе, наверное как всегда август наше время поездки и скорее это будет Адлер как ни крути , ну нравится нам там очень, еще про Крым думаю .

Анис

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #612 : 26 Июнь 2016, 21:53:41 »

Лиза, в Адлер за четвертым собираешься?  :girl_haha:

Sanechka7000

  • Я Александра, можно Саша и на ты )))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #613 : 26 Июнь 2016, 23:51:05 »

Они выезжают утром на автобусе, по такой жаре боюсь пропадет , да и не факт что там будет холодильник в номере. Видимо каши придется ей есть .

Мы хотим, но явно не в Туапсе, наверное как всегда август наше время поездки и скорее это будет Адлер как ни крути , ну нравится нам там очень, еще про Крым думаю .
Лиза, берите с мужем тогда отдельные номера  :girl_haha:

VK77

  • Вера
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 443

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #614 : 27 Июнь 2016, 09:56:22 »

А кто-нибудь пользуется мультиваркой? Удобно? Я вот думаю как бы готовку упростить, тем более, что с появлением малыша времени совсем мало будет

удобно.

***

Всем привет!
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2016, 10:16:18 от VK77 »