Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Самостоятельно заграницу: билеты, визы, отели (ОБСУЖДЕНИЯ)  (Прочитано 2368879 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Liana11

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 722

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Не поделитесь как добирались и время вылета, стыковки, стоимость билетов. Тоже давно хотим в Португалию, но когда смотрим билеты, то не нравится время вылета их Москвы около 6 час утра. Может есть другие варианты, а мы не в курсе.

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля

У туркишей были нормальные стыковки.
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Не поделитесь как добирались и время вылета, стыковки, стоимость билетов. Тоже давно хотим в Португалию, но когда смотрим билеты, то не нравится время вылета их Москвы около 6 час утра. Может есть другие варианты, а мы не в курсе.
мы Уралами летели, без детей, потому все равно было на стыковки)

Liana11

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 722

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А вылет из Москвы рано утром? Мне не нравится, что в 4 часа у же надо быть в аэропорту, т. е. всю ночь надо быть в аэропорту. Даже если накануне приехать в Москву , то все равно ночь перед вылетом без сна? Или как то по другому?

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А вылет из Москвы рано утром? Мне не нравится, что в 4 часа у же надо быть в аэропорту, т. е. всю ночь надо быть в аэропорту. Даже если накануне приехать в Москву , то все равно ночь перед вылетом без сна? Или как то по другому?
у нас вылет был в 8 утра туда. Обратно прилетели в 23.35.
Но у меня подруга близкая в Москве, мы к ей в гости приезжали. Но даже если и надо было стыковки ждать - есть аэроотели.

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мужа ещё уговаривала в Стокгольм на 2-3 дня. У Аэрофлота цены приятные были. И виза у нас по 25)не уговорился.

Liana11

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 722

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вчера смотрела цены в Лиссабон, на троих самые дешёвые 50 000  турецкими авиалиниями, а через Европу 75000, но это на вторую половину июля, так как виза у нас у внучки до 1 августа. Буду ещё изучать.

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля

Вчера смотрела цены в Лиссабон, на троих самые дешёвые 50 000  турецкими авиалиниями, а через Европу 75000, но это на вторую половину июля, так как виза у нас у внучки до 1 августа. Буду ещё изучать.
50 на 3х очень хорошо. В феврале по 57 были, это видно из-за обстановки в Турции снизили цены. У Аэрофлота дороже туркишей было.
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Liana11

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 722

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Да,Аэрофлотом, люфтами, бритишами -все дороже.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля

Учитывая расстояние очень хорошая цена. И ещё поставили ежедневный рейс португальскими авиалиниями совместно с аэрофлотом из Москвы.
Кире 13 Глебу 6

OksanaM

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

Цитировать
Обратно времени до вылета в Ростов было около 4 часов,решили тоже отдохнуть в бизнес зале.После проверки карты,билетов на вылет,прошли.Но... в этот раз даже присесть негде было.Сказали-ждите.Дождались,присели вдвоем за отдельный столик,еда...как бы помягче сказать,как в нашей советской столовой...картошка отварная и селёдка,пирожных три вида мокрых,есть невозможно.Место наше было как раз напротив прилавка с едой.Пиво,правда,мужики гребли  по 5-7 банок.Вино бутылки открытые,наливай сам сколько хочешь.Люди подходят стоят над тобой, тоже ждут место. Посидели немного,поговорили с дочкой и решили к стойке вылета идти.А зря. Там вообще сесть негде,а ещё часа два ждали.Как нам в банке говорили,когда вручали карту,что там еда на 25-30 евро.???
У нас был опыт с этой картой в Пулково осенью. Зал очень приличный, еда и напитки :as: людей 3 человека. Стыковка на Европу была 5 часов, НИКТО из сотрудников аэропорта не смог ничего ответить, где находится зал приорити-пасс. А он - в международной зоне после прохождения паспортного контроля, т.е. провели мы там не больше часа, и то, потому что рейс задержали минут на 20. На обратном пути стыковка была совсем короткой, не попали...

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

девы, скажите, как лучше сделать?
 мне нужно из брони в 4 ночи выдернуть и отказаться от 2 ночей посередине, причем, 4тую ночь там (в Бергамо) нужно оставить бронь по той же цене
(а сейчас в этом отеле есть на нужную ночь местА, но цена уже значительно выше)..

может, со службой поддержки связаться? Боюсь сама пробовать даты поменять, сбросить эти 3 ночи, оставив только первую..боюсь цену свою не сохранить на 4-тую ночь
бесплатная отмена брони еще действует
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

У нас был опыт с этой картой в Пулково осенью. Зал очень приличный, еда и напитки :as: людей 3 человека. Стыковка на Европу была 5 часов, НИКТО из сотрудников аэропорта не смог ничего ответить, где находится зал приорити-пасс. А он - в международной зоне после прохождения паспортного контроля, т.е. провели мы там не больше часа, и то, потому что рейс задержали минут на 20. На обратном пути стыковка была совсем короткой, не попали...

на сайте приорити пасса есть указания, на каком этаже и где - до прохождения контроля (landside), после (airside).

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

Вчера смотрела цены в Лиссабон, на троих самые дешёвые 50 000  турецкими авиалиниями, а через Европу 75000, но это на вторую половину июля, так как виза у нас у внучки до 1 августа. Буду ещё изучать.
Ого, мы в марте турками летали, порядка 26 за одного :(
@pradesign

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

девы, скажите, как лучше сделать?
 мне нужно из брони в 4 ночи выдернуть и отказаться от 2 ночей посередине, причем, 4тую ночь там (в Бергамо) нужно оставить бронь по той же цене
(а сейчас в этом отеле есть на нужную ночь местА, но цена уже значительно выше)..

может, со службой поддержки связаться? Боюсь сама пробовать даты поменять, сбросить эти 3 ночи, оставив только первую..боюсь цену свою не сохранить на 4-тую ночь
бесплатная отмена брони еще действует
Так может и на 1ю , и на 4ю увеличится цена. Когда бронируешь несколько ночей, обычно получается за ночь дешевле, чем одна ночь. Отелю же надо убрать после тебя - лишние затраты.
@pradesign