Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Родинки  (Прочитано 653137 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2460 : 11 Апрель 2017, 10:40:13 »

девочки, ну длинная прям тема(( и в первый пост не вынесено важное и главное, а хорошо бы было!! подскажите вот , не нравится одна родинка, хочется показать специалисту, лучше всего как я понимаю в онко институт да?? каков там порядок приема? в какие часы, куда и к кому? нужна ли запись? и как определяется вердикт, по осмотру просто? и если родинка "не нравится" то тогда назначается анализ ее? и еще, вот много упоминают Позднякову какую-то, это какой-то врач граммотный и всем известный? где она принимает?

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2461 : 11 Апрель 2017, 11:35:26 »

Я удаляла лазером в онкоцентре. Рядом с глазом 2 родинки, лазером не больно вообще. А передо мной девочка удаляла штук десять на шее, тоже не больно говорила.
вы на 14 линии удаляли?

ИринаВИВ

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2462 : 11 Апрель 2017, 12:03:12 »

вы на 14 линии удаляли?
да, на 14 линии. Там вообще все просто, пришел заплатил, врачи посмотрели родинки в какой-то аппарат, потом удалили и на гистологию забирают и результат через несколько дней.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2463 : 11 Апрель 2017, 13:01:37 »

да, на 14 линии. Там вообще все просто, пришел заплатил, врачи посмотрели родинки в какой-то аппарат, потом удалили и на гистологию забирают и результат через несколько дней.
Ирина! а подскажите их телефон или расписание работы?  и сколько стоит посмотреть в аппарат на родинку? :ab:

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2464 : 11 Апрель 2017, 15:08:46 »

да, на 14 линии. Там вообще все просто, пришел заплатил, врачи посмотрели родинки в какой-то аппарат, потом удалили и на гистологию забирают и результат через несколько дней.
Ирина, это там же, где Позднякова? На 2 этаже в отделении пластической хирургии? Можно в любой день ехать? Мне срочно надо, хотела на этой неделе, но перед пасхой не получается. Там каждый можно? И куда идти* В рег-ру сначала или сразу к врачу? К дерматологу надо?

Пушiстiк

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2465 : 19 Апрель 2017, 21:49:59 »

Девочки, когда то в глубокой молодости удаляла себе родинки в косметологической поликлинике на коммунистическом 42-й дом. Удалили отлично, даже следов нет. Подозрительную родинку помню на гистологию отправляли. Сейчас тот же вопрос встал с 16 -ти летним сыном. У него на боку три крупных коричневых родинки. одна сильно выпуклая. Вот думаю, стоит ли сегодня доверять этой поликлинике, есть ли там спецы, или в онко топать?

pimen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3223

  • радуюсь *)
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2466 : 23 Апрель 2017, 03:49:33 »

Девочки, когда то в глубокой молодости удаляла себе родинки в косметологической поликлинике на коммунистическом 42-й дом. Удалили отлично, даже следов нет. Подозрительную родинку помню на гистологию отправляли. Сейчас тот же вопрос встал с 16 -ти летним сыном. У него на боку три крупных коричневых родинки. одна сильно выпуклая. Вот думаю, стоит ли сегодня доверять этой поликлинике, есть ли там спецы, или в онко топать?
удаляла лазером там несколько лет  (5-6)назад  , качественно и без следа на веке и  лице
Планирую обратиться туда же и удалить еще одну маленькую на теле ,но мешающую
Была по работе год назад , здание отремонтировали ,  светло и не по- совдеповски  стало )))
Вы уже были на консультации?
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2017, 03:53:54 от pimen »
Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя (с)

Юлиана@

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2467 : 23 Апрель 2017, 07:17:31 »

Маленькие родинки можно в день обращения удалить или назначают дату удаления?

Пушiстiк

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2468 : 23 Апрель 2017, 08:00:00 »

удаляла лазером там несколько лет  (5-6)назад  , качественно и без следа на веке и  лице
Планирую обратиться туда же и удалить еще одну маленькую на теле ,но мешающую
Была по работе год назад , здание отремонтировали ,  светло и не по- совдеповски  стало )))
Вы уже были на консультации?
Нет, не были. 9 класс у сына, сейчас не до этого. После экзаменов планируем. А разве у них там есть лазер? К кому идти лучше из врачей, не в курсе?

pimen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3223

  • радуюсь *)
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2469 : 23 Апрель 2017, 14:17:08 »

Хм.,мне казалось,что лазером. Восстановление было быстрым,несмотря на то,что одна родинка была глубокой
Я не помню фио,мне делал мужчина большой и высокий ))),я бы к нему хотела попасть
Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя (с)

Raviza

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2470 : 23 Апрель 2017, 18:00:36 »

Привет всем, подскажите, у кого нибудь остался шрам после удаления, даже не шрам а дырка?
Месяц назад удалила, корочка отпала нормально, но на месте сейчас дырка (как бывает остаётся когда  отковыряешь корку с ветрянки), месяц это очень мало времени? все ещё может поменяться или надежды нет?  :ak: сейчас купила контактубекс, родинки на лице, не хочется шрамов, а лазерную шлифовку я так понимаю ещё рано делать...
ps удаляла в онко к у ВВ, по уверениям должно было остаться маленькое белое пятнышко...

Агния

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2471 : 23 Апрель 2017, 21:01:32 »

  Я не помню, сколько времени у меня на это ушло, но после корки тоже была дырища!
Затянется, я думаю :bf:

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2472 : 28 Апрель 2017, 23:02:18 »

девочки, ну длинная прям тема(( и в первый пост не вынесено важное и главное, а хорошо бы было!! подскажите вот , не нравится одна родинка, хочется показать специалисту, лучше всего как я понимаю в онко институт да?? каков там порядок приема? в какие часы, куда и к кому? нужна ли запись? и как определяется вердикт, по осмотру просто? и если родинка "не нравится" то тогда назначается анализ ее? и еще, вот много упоминают Позднякову какую-то, это какой-то врач граммотный и всем известный? где она принимает?
Идёте в регистратуру в очередь на первичный приём. Берёте там бумажки, идёте оплачиваете в кассу. Со всем этим добром к врачу (номер кабинета скажут в регистратуре) Там живая очередь. Когда я ездила, очередь небольшая была. Врач смотрит(просто смотрит, без всяких аппаратов и пр) и говорит, желательно удалить. Оплачиваете удалёние и гистологию. Удалённую родинку отправляют на гистологию. Говорят не обязательно, но на всякий случай, нуавдруг типа) Через неск дней результат. Позднякова именно хирург, насколько я поняла. Принимала в отделении, когда я ездила.

Irishk-ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2473 : 29 Апрель 2017, 00:00:42 »

Привет всем, подскажите, у кого нибудь остался шрам после удаления, даже не шрам а дырка?
Месяц назад удалила, корочка отпала нормально, но на месте сейчас дырка (как бывает остаётся когда  отковыряешь корку с ветрянки), месяц это очень мало времени? все ещё может поменяться или надежды нет?  :ak: сейчас купила контактубекс, родинки на лице, не хочется шрамов, а лазерную шлифовку я так понимаю ещё рано делать...
ps удаляла в онко к у ВВ, по уверениям должно было остаться маленькое белое пятнышко...
Удаляла у Поздняковой по осени две подтеки на лице,один шрам почти не видно,на второй небольшая ямочка видна,но уже ерунда,по сравнению что было

XumpaRJlucu4ka

  • Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 482

  • Я Таня и ко мне на ты!!!
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2474 : 03 Май 2017, 15:33:44 »

Девочки, поделитесь контактами Поздняковой, потеряла визитку ((((