Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

поедете в отпуск в Турцию?

да
нет, и не собираюсь
нет, потому что нет туров
подумаю

Автор Тема: А вы поедете в Турцию?  (Прочитано 227088 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #180 : 30 Июнь 2016, 00:23:22 »

в Крыму мы под защитой наших ВМС
А лучше в бункере,противоядерном.

okula

  • Гость
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #181 : 30 Июнь 2016, 00:24:17 »

И ещё. Понятно,что политика дело грязное. Но у каждого есть выбор касаться лично этой грязи или нет.  Может это и как-то странно звучит, но я именно так чувствую. Ни копеечки своей нынешнему турецкому государству не подарю.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #182 : 30 Июнь 2016, 00:27:02 »

А лучше в бункере,противоядерном.
Точно! Загнать бы в бункер всех шкурок, и замочек снаружи, чтоб страну не позорили.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

marinarostov

  • Марина
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
А вы поедете в Турцию?
« Ответ #183 : 30 Июнь 2016, 00:28:27 »

в Крыму мы под защитой наших ВМС
Ага так и есть, сейчас по набережной поселка Коктебель прогуливаются туда-сюда полицейские патрули по три, шесть, девять человек с автоматами. ОХРАНЯЮТ!!!  :ay:
Я на седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставляйте!!! Не слезу!!!

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #184 : 30 Июнь 2016, 00:28:57 »

 :ax:
Точно! Загнать бы в бункер всех шкурок, и замочек снаружи, чтоб страну не позорили.
Вместе с президентом? :ac:

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #185 : 30 Июнь 2016, 00:33:39 »

Ага так и есть, сейчас по набережной поселка Коктебель прогуливаются туда-сюда полицейские патрули по три, шесть, девять человек с автоматами. ОХРАНЯЮТ!!!  :ay:
Отдыхать не мешают?)))

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #186 : 30 Июнь 2016, 00:40:22 »

Ага так и есть, сейчас по набережной поселка Коктебель прогуливаются туда-сюда полицейские патрули по три, шесть, девять человек с автоматами. ОХРАНЯЮТ!!!  :ay:
От чего?
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #187 : 30 Июнь 2016, 00:50:53 »

Ага так и есть, сейчас по набережной поселка Коктебель прогуливаются туда-сюда полицейские патрули по три, шесть, девять человек с автоматами. ОХРАНЯЮТ!!!  :ay:
И в Геленджике так!
Потому что приезжих раз в 10 больше чем жителей, так положено. А Крым "привлекательное" место для террактов.

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #188 : 30 Июнь 2016, 01:07:20 »

я вот это видела про Обаму
Обама похвалил Эрдогана за нормализацию отношений с Россией

Реджеп Тайип Эрдоган и Барак Обама
https://lenta.ru/news/2016/06/30/obbama/
Фото: Stocki / face to face / Globallookpress.com
Президент США Барак Обама в ходе телефонного разговора с турецким лидером Реджепом Таийпом Эрдоганом отметил усилия Анкары по нормализации отношений с Россией и Израилем. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома.

«Президент... высоко оценил президента действия Эрдогана и его правительства в достижении соглашения о нормализации отношений с Израилем и в принятии мер по ослаблению напряженности в отношениях с Россией», — говорится в сообщении.

Обама также выразил соболезнования турецкому лидеру в связи с терактами в аэропорту Стамбула, расценив их как агрессию против всего мирового сообщества. «Президент Обама предложил всю возможную помощь турецким властям в расследовании и выразил готовность продолжить сотрудничать с Турцией и всеми партнерами и союзниками в борьбе с терроризмом», — добавили в пресс-службе.

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #189 : 30 Июнь 2016, 01:32:02 »

Сейчас нигде нельзя быть уверенным в собственной безопасности.
Это точно !!

Бонюша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #190 : 30 Июнь 2016, 07:25:41 »

Не поеду ни за что! Ни в турцию, ни в египет! И презираю тех, кто это сделает. Шкуры продажные. Ради удобства люди готовы забыть о своём достоинства, чести за страну.Там, видите ли дешёвый отдых. Тьфу...противно! Вот так родину и продают. Всегда считала эти страны третьим сортом,  и я бы даже стеснялась туда ездить :at:

w.a.s.p.

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #191 : 30 Июнь 2016, 08:07:18 »

Ни в Тунис, ни в Турцию, ни тем более в Египет. Я ксенофобка. Но только поэтому.

Mamamariya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299

  • Мой любимый сынок
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #192 : 30 Июнь 2016, 08:20:41 »

Отлично отдыхали в Турции, но теперь это в прошлом. Возможно, когда-нибудь я поменяю своё мнение, но на данный момент отдых в Турции, Египте и пр. для меня абсолютно исключён.
Конечно, небезопасно сейчас везде, вон даже в Европе полная ж..., но от Турции с души воротит.
Они и раньше-то относились к нам как к дойным баранам и Наташам, а теперь так уж и подавно потирают потные ручонки и ждут, когда мы с радостными визгами повезём им свои деньги.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #193 : 30 Июнь 2016, 08:46:08 »

Более-менее адекватное мнение:  «Конечно, в Турцию ехать не безопасно. От разговора Путина и Эрдогана безопаснее в Турции не стало. Предстоит принять какие-то серьезные меры правительству и правоохранительным органам Турции, чтобы защитить и своих граждан, и туристов. Понимаем, что это вопрос не простой. Что касается восстановления потока, он в этом году, конечно, не будет восстановлен. Потому что июнь почти закончился, на июль-август многие уже купили поездки в другие места», – отметил первый вице-президент Ассоциации туроператоров России Владимир Канторович.

Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #194 : 30 Июнь 2016, 08:56:42 »

Я тоже раньше часто отдыхала в Турции, но никогда они открыто не высказывали какое-то негативное отношение к нам. может оно у них и было, но я этого не видела и политикой не интересовалась.
сейчас, после того, что произошло с нашим летчиком, у меня просто в голове не укладывается, как можно хотеть туда ехать?

на весь мир Эрдоган сбив наш самолет, говорил, что пусть Россия знает свое место и к ним не суется! В Турции куча турецкого народа с плакатами митинговал против России и кричала чтоб мы валили из Сирии и апогей конечно всего конфликта это расстрел в воздухе наших катапультировавшихся летчиков. это действительно подло и показало все их к нам отношение. У нормальных людей все это должно было вызвать злость и желание поквитаться с ними.
Президент РФ по долгу службы обязан принимать решения, которые в интересах страны и если он принял извинения и начал налаживать с Эрдоганом отношения, значит это в интересах России, и так значит надо было, но лично меня никто и ничто не вынуждает с ними здороваться и тем более ездить туда отдыхать.
Не забуду, не прощу...


Очень жаль, что нет всеобщего народного единства в таких моментах  и треть этого форума не разделяет эти чувства.

но даже, если и так, и вам все равно что и кто говорит о стране в которой вы живете, подумайте о том, что Россия сейчас ведет активные боевые действия в Сирии. Граница с Турцией открыта и там есть немало народу, который непрочь убить именно русского человека.
Да, и в Израиле небезопасно и в Париже терракты, но в Турции охотиться будут именно за русскими. Может там и безопасно гражданам Узбекистана или других стран, но только не русским.