Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Абхазия - страна души  (Прочитано 962650 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ogger

  • Я Оксана.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4200 : 31 Август 2015, 17:14:07 »

Мы сегодня вернулись. Жили в отеле Ирэн, мне все понравилось. Питание вполне себе и по качеству, и по количеству :-) номера разные, мы вчеивером в двухкомнатном жили, чисто и уютн,убирали каждый день. Море чистое, погода только пару дней не для купания была, так мы ездили и в Н. Афон и везде, на Рицу, красоты там много, конечно. Если на машине, то и не надо экскрсий никаких, сели да поехали сами.
доченьке 15 лет
а сыночку  7 лет

sensible

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 854

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4201 : 31 Август 2015, 17:44:37 »

Мы сегодня вернулись. Жили в отеле Ирэн, мне все понравилось. Питание вполне себе и по качеству, и по количеству :-) номера разные, мы вчеивером в двухкомнатном жили, чисто и уютн,убирали каждый день. Море чистое, погода только пару дней не для купания была, так мы ездили и в Н. Афон и везде, на Рицу, красоты там много, конечно. Если на машине, то и не надо экскрсий никаких, сели да поехали сами.
Вы бронировали заранее или на месте уже договаривались? Сколько номер? Море близко?
В детстве казалось, что после тридцати - это старость...
Слава Богу показалось!

Ogger

  • Я Оксана.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4202 : 31 Август 2015, 18:01:55 »

Бронировали, конечно. Номера разные есть, онм подберут в зависимости от потребностей. Море совсем рядом, пляж чистый,, немноголюдный, вечерами программы для деток бесплатно.
доченьке 15 лет
а сыночку  7 лет

sensible

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 854

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4203 : 31 Август 2015, 20:25:00 »

Бронировали, конечно. Номера разные есть, онм подберут в зависимости от потребностей. Море совсем рядом, пляж чистый,, немноголюдный, вечерами программы для деток бесплатно.
Спасибо.  :ax:
В детстве казалось, что после тридцати - это старость...
Слава Богу показалось!

Kisanka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4204 : 01 Сентябрь 2015, 00:25:44 »

Ну то и значит:чтобы войти надо заплатить 20р.Но многие лазают через заборы (решетками заварили проходы)
Что там хорошего? Ну, там набережная, кафе-мороженое, туалеты. Для детей площадок нет.Есть надувные горки, высокие и низкие.А ещё там самое тихое море, т.к. бухта.Количество людей у корпусов побольше, чем за территорией,но между корпусами меньше.На Кипариске, кстати, людей тоже много, как и на плаяже у корпусов ОПК.
Кстати, насчёт площадок сделали целый площадочный городок вдоль дороги в сторону Рыбзавода. Прямо комплексов 4-6...новенькие.Но тени там нет. Мы там мимо на машине ехали.
Есть ещё площадка в парке у Храма.
В сентябре, думаю, можно купить на месте спокойнее.Но если Люкс, или с удобствами в номере ажиотаж ещё может сохраняться
Мы и в августе заселялись на месте, но в номер с ч/у
Спасибо за ответ.  :ax:    а в прошлом году вход в ОПК тоже был платным?  Мы в прошл.году жили в Лдзаа, а гуляли по вечерам в Пицунде по набережной, и НИГДЕ не видели загороженных территорий пляжа, набережной. Вроде бы много обошли, даже на великах объездили! Может мы не там гуляли? Или только в этом году сделали платным вход в ОПК? Спрашиваю, потому что если мы опять не увидим где этот вход в ОПК за 20р )))), то будем его искать!

goncha

  • Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4022

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4205 : 01 Сентябрь 2015, 08:25:54 »

Спасибо за ответ.  :ax:    а в прошлом году вход в ОПК тоже был платным?  Мы в прошл.году жили в Лдзаа, а гуляли по вечерам в Пицунде по набережной, и НИГДЕ не видели загороженных территорий пляжа, набережной. Вроде бы много обошли, даже на великах объездили! Может мы не там гуляли? Или только в этом году сделали платным вход в ОПК? Спрашиваю, потому что если мы опять не увидим где этот вход в ОПК за 20р )))), то будем его искать!

в прошлом году вход тоже был платным, также 20р.
а дорога к этому входу как раз от храма идет, где куча магазинов и торговых палаток, идете мимо них в сторону моря и как раз выйдите ко входу в ОПК
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016

Сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1515

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4206 : 01 Сентябрь 2015, 09:17:56 »

Мы сегодня вернулись. Жили в отеле Ирэн, мне все понравилось. Питание вполне себе и по качеству, и по количеству :-) номера разные, мы вчеивером в двухкомнатном жили, чисто и уютн,убирали каждый день. Море чистое, погода только пару дней не для купания была, так мы ездили и в Н. Афон и везде, на Рицу, красоты там много, конечно. Если на машине, то и не надо экскрсий никаких, сели да поехали сами.
Мы видели этот отель, с виду понравился. А сколько вы платили за номер? Питание там было?

Ogger

  • Я Оксана.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4207 : 01 Сентябрь 2015, 16:36:38 »

Да, конечно, питание входит в стоимость, около 3000 с человека стоимость в среднем.  Парковка 100 руб. За сутки.
доченьке 15 лет
а сыночку  7 лет

Наталья + Лерочка

  • + маленький Мишутка и Санечек!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2848

  • Клуб "Рожденные дома"
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4208 : 01 Сентябрь 2015, 20:38:01 »

Девочки, как там погодка? завтра отчаливаем  :yupe:

Kisanka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4209 : 02 Сентябрь 2015, 13:32:54 »

в прошлом году вход тоже был платным, также 20р.
а дорога к этому входу как раз от храма идет, где куча магазинов и торговых палаток, идете мимо них в сторону моря и как раз выйдите ко входу в ОПК
Спасибо.

dalilafad

  • Надежда:)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4210 : 02 Сентябрь 2015, 23:17:59 »

Девочки,подскажите,где можно с ребёнком 1,5 года остановиться в Пицунде?и стоит ли туда ехать с ребёнком?
Несуществующая линейка

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4211 : 02 Сентябрь 2015, 23:28:01 »

Мы сегодня вернулись. Жили в отеле Ирэн, мне все понравилось. Питание вполне себе и по качеству, и по количеству :-) номера разные, мы вчеивером в двухкомнатном жили, чисто и уютн,убирали каждый день. Море чистое, погода только пару дней не для купания была, так мы ездили и в Н. Афон и везде, на Рицу, красоты там много, конечно. Если на машине, то и не надо экскрсий никаких, сели да поехали сами.
Оксана, я рада что вам понравился отель. Не зря я его рекомендовала :ab: а вы с какого числа там были? Мы 16 уехали

Ogger

  • Я Оксана.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4212 : 03 Сентябрь 2015, 08:47:39 »

Наташа, да, спасибо большое! :ax:я с самого начала посматривала на этот отель именно, но сначала номера, мне по условиям походящего, не нашла.
Потом уже все сложилось. Хорошо там, конечно, я б еще недельку отдохнула. Видно, что там стараются для гостей. Мы были с 21 по 30 августа.
доченьке 15 лет
а сыночку  7 лет

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4213 : 03 Сентябрь 2015, 09:32:54 »

Девочки,подскажите,где можно с ребёнком 1,5 года остановиться в Пицунде?и стоит ли туда ехать с ребёнком?

Я возила дочь с 6-то месячного возраста, и в полтора тоже.Мы были очень довольны как отдохнули и проблем не было никаких.
Насчет размещения особо не подскажу-мы всегда живем в ОПК и едим в их столовой.В полтора дочь тоже там ела

dalilafad

  • Надежда:)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Re: Абхазия - страна души
« Ответ #4214 : 03 Сентябрь 2015, 12:23:36 »

Я возила дочь с 6-то месячного возраста, и в полтора тоже.Мы были очень довольны как отдохнули и проблем не было никаких.
Насчет размещения особо не подскажу-мы всегда живем в ОПК и едим в их столовой.В полтора дочь тоже там ела
Спасибо большое :ax:
Несуществующая линейка