Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: 5 роддом -НОВЫЙ корпус  (Прочитано 911631 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5970 : 29 Август 2015, 11:27:02 »

20 впитывающих пеленок для взрослых и по две копии паспорта,снилса,полиса

Моющиеся тапки, халат, ср-ва интим.гигиены себе
Пампы ребенку
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Polosatik

  • Наталья
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5971 : 29 Август 2015, 23:23:11 »

20 впитывающих пеленок для взрослых и по две копии паспорта,снилса,полиса

Моющиеся тапки, халат, ср-ва интим.гигиены себе
Пампы ребенку
добавлю - воду, и я положила с собой батончики мюсли......помню, после первых родов трясло ужасно. моментально есть захотелось - сутки не ела же и такое напряжение. повезло, медсестра яблоко дала и несколько печений...а то прям койка ходуном ходила - так колотило.

olyaska

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5972 : 01 Сентябрь 2015, 13:56:49 »

девочки подскажи у Лавреновой Е.А. рожал кто?а то в ЖК предложили ее,и ничего про нее не рассказали.типа по скорой(бесплатно) или к ней(платно).

Светлана13

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5973 : 01 Сентябрь 2015, 17:00:37 »

Девочки :hello: подскажите, кто уже договаривался или собирается идти к Терехиной с 5 роддома? Как к ней попасть. Она мне сказала записаться на 10 сентября к ней. В ЖК еле дозвонилась и там говорят что она врач роддома и к ней они не записывают. И бросили трубку.  :hysterics: А как же тогда к ней попасть? где она тогда принимает?  :scratch:

julia81

  • Водолей - любопытная смесь холодности, практичности и эксцентрического непостоянства. Почти любой Водолей может успокоить психически больного человека, просто поговорив с ним. Так же у Водолеев есть удивительная способность успокоить истерику
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

  • мама двух принцесс;)
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5974 : 01 Сентябрь 2015, 21:23:36 »

девочки подскажи у Лавреновой Е.А. рожал кто?а то в ЖК предложили ее,и ничего про нее не рассказали.типа по скорой(бесплатно) или к ней(платно).
я рожала у нее и после меня еще 5 моих знакомых,все понравилось
ессно, если вы выбираете врача,то это подразу ечвает благодарность,юведь врач может приехать в свой выходной,ночью,рано утром, запдержаться надолго(как со мной) ну и т.д.

Lisa_alisa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Алиса я
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5975 : 01 Сентябрь 2015, 22:33:53 »

20 впитывающих пеленок для взрослых и по две копии паспорта,снилса,полиса

Моющиеся тапки, халат, ср-ва интим.гигиены себе
Пампы ребенку


От мечусь)
Я смогу! Я справлюсь!

Оля С.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 747

  • Привет, я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5976 : 02 Сентябрь 2015, 00:07:26 »

Девочки :hello: подскажите, кто уже договаривался или собирается идти к Терехиной с 5 роддома? Как к ней попасть. Она мне сказала записаться на 10 сентября к ней. В ЖК еле дозвонилась и там говорят что она врач роддома и к ней они не записывают. И бросили трубку.  :hysterics: А как же тогда к ней попасть? где она тогда принимает?  :scratch:
Может она имела ввиду, что ждет вас 10 числа?она работает в роддоме и принимает там же в приемнике.
А вы ей звонили, она уже вышла из отпуска?

ninulya82

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5977 : 02 Сентябрь 2015, 09:40:09 »

Девочки, в роддом с собой халат и ночную надо брать или там своё выдают, как в ЦГБ?

ponaroshka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149

  • Я - Ира, приятней на ты)
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5978 : 02 Сентябрь 2015, 09:49:28 »

Девочки, в роддом с собой халат и ночную надо брать или там своё выдают, как в ЦГБ?
если на дородовую госпитализацию - возьмите и то, и то. В послеродовом ночные выдают, халат свой

ninulya82

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5979 : 02 Сентябрь 2015, 09:57:39 »

Спасибо!

Викос

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5980 : 02 Сентябрь 2015, 20:24:50 »

Всем привет. Расскажу про свои роды и впечатления. Родила 26.08. Врач Самсонов А.Е. Заранее не ложилась, роды вторые, схватки начались в 20-00, в 22-30 уже родила. Андрей Евгеньевич и акушерка были со мной все время, ни на минуту я одна не оставалась, отношение прекрасное, родила сама, просила, вернее орала))) чтобы обезболили, но доктор сказал смогу все вытерпеть сама, так лучше для ребенка и действительно смогла!!!! Первые роды были 6 лет назад тоже в 5-её, только у Урсу... Так вот она просто мясник, и чихать она хотела как все пройдет, это я только теперь поняла, когда роды принял Самсонов, вот это действительно и профессионализм, и ответственность за роженицу и самое главное это то, что он принимая роды не только делает врачебные манипуляции, он думает и делает так, чтобы в итоге ребенку было хорошо!!!! Это огромный плюс. Спасибо ему большое, и спасибо судьбе что свела меня с ним. Мы с малышом дома, у нас все хорошо. Всем девочкам удачных родов! :autumn:

julia81

  • Водолей - любопытная смесь холодности, практичности и эксцентрического непостоянства. Почти любой Водолей может успокоить психически больного человека, просто поговорив с ним. Так же у Водолеев есть удивительная способность успокоить истерику
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

  • мама двух принцесс;)
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5981 : 03 Сентябрь 2015, 23:46:45 »

Всем привет. Расскажу про свои роды и впечатления. Родила 26.08. Врач Самсонов А.Е. Заранее не ложилась, роды вторые, схватки начались в 20-00, в 22-30 уже родила. Андрей Евгеньевич и акушерка были со мной все время, ни на минуту я одна не оставалась, отношение прекрасное, родила сама, просила, вернее орала))) чтобы обезболили, но доктор сказал смогу все вытерпеть сама, так лучше для ребенка и действительно смогла!!!! Первые роды были 6 лет назад тоже в 5-её, только у Урсу... Так вот она просто мясник, и чихать она хотела как все пройдет, это я только теперь поняла, когда роды принял Самсонов, вот это действительно и профессионализм, и ответственность за роженицу и самое главное это то, что он принимая роды не только делает врачебные манипуляции, он думает и делает так, чтобы в итоге ребенку было хорошо!!!! Это огромный плюс. Спасибо ему большое, и спасибо судьбе что свела меня с ним. Мы с малышом дома, у нас все хорошо. Всем девочкам удачных родов! :autumn:
счастливица))))

Violet

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5982 : 04 Сентябрь 2015, 07:58:25 »

Всем привет. Расскажу про свои роды и впечатления. Родила 26.08. Врач Самсонов А.Е. Заранее не ложилась, роды вторые, схватки начались в 20-00, в 22-30 уже родила. Андрей Евгеньевич и акушерка были со мной все время, ни на минуту я одна не оставалась, отношение прекрасное, родила сама, просила, вернее орала))) чтобы обезболили, но доктор сказал смогу все вытерпеть сама, так лучше для ребенка и действительно смогла!!!! Первые роды были 6 лет назад тоже в 5-её, только у Урсу... Так вот она просто мясник, и чихать она хотела как все пройдет, это я только теперь поняла, когда роды принял Самсонов, вот это действительно и профессионализм, и ответственность за роженицу и самое главное это то, что он принимая роды не только делает врачебные манипуляции, он думает и делает так, чтобы в итоге ребенку было хорошо!!!! Это огромный плюс. Спасибо ему большое, и спасибо судьбе что свела меня с ним. Мы с малышом дома, у нас все хорошо. Всем девочкам удачных родов! :autumn:
поздравляю вас!!! растите большими, здоровенькими!!!!  :happy_birthday: :ax:

Shust Elena

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5983 : 04 Сентябрь 2015, 12:21:51 »

Девочки, в роддом с собой халат и ночную надо брать или там своё выдают, как в ЦГБ?
Родили 31.08.2015 - лежим в сервисе на 2-х, так каждое утро выдают местные ночные. Халат я брала, но ни разу не воспользовалась. Жарковато. И не видела ни кого на этаже в халате.

Милана Красавица

  • я Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5984 : 04 Сентябрь 2015, 17:35:53 »

Родили 31.08.2015 - лежим в сервисе на 2-х, так каждое утро выдают местные ночные. Халат я брала, но ни разу не воспользовалась. Жарковато. И не видела ни кого на этаже в халате.
Поздравляю с рождением!!! Вкусного молочка вам!!!!