Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Коваленко Елена Валерьевна ( перинатальный центр)  (Прочитано 37718 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Вот интересно, а почему на РМ любой негатив в сторону врача-акушера вызывает такой резонанс?
У вас свой опыт общения с этим конкретным человеком, у меня свой.

Про Марину написала в качестве подтверждения своей чуйки: я ведь хотела идти в ПЦ рожать по контракту ДМС, к дежурной смене, а не договариваться с кем-либо. Поэтому итаю встречу с Коваленко проведением - отвела от ПЦ и родов с дежурной сменой.

Насчет доверия к врачу - согласна. Я рожала у врача, про которую я знаю большие косяки. Но к ней есть доверие именно потому, что с ней возможно отстоять свою точку зрения. И как человек она ровная - без настроений и затмений.
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

merada00

  • Маргарита
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314

    • Просмотр профиля

Причем здесь Марина Журба и Елена Валерьевна? Случай с Мариной Журба трагичный и не имеет никакого отношения к Коваленко. Вы специально людей в заблуждение вводите?
Я рожала у Елены ВАлерьевны третьего ребенка. Она Профессионал с большой буквы.И беспокоится за всех своих пациентов. Она тот доктор которому НЕ ВСЕ РАВНО.Да,требует ,чтобы ее назначения выполняли. Я считаю,что надо выбирать доктора на роды,к когда выбрали-доверять.Не доверяете,уходите.
Да, вы правы, когда мы выбираем врача- ему нужно доверять! И только тогда общими усилиями все будет хорошо.Что мы и делали. А когда начинаем спорить, сомневаться, что то доказывать и требовать, все получается наоборот!!!! :ay:
Записан

merada00

  • Маргарита
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314

    • Просмотр профиля

Хотелось бы отметить что в теме врача , не стоит писать о Марине Ж.. Есть большущая тема, в которой можно писать, рассуждать , сочувствовать, соглашаться или нет.И подбирать под себя врача, который будет нас всех ( умных) слушать, соглашаться, поддакивать, улыбаться- а на самом деле как врач специалист - просто Ноль! Ведь для всех нас - главное чтобы был Результат, поэтому у врача в первую очередь должна работать Голова, в который есть знания и опыт! Вот и подумаешь к кому лучше идти на прием???? Ничего личного, просто мысли вслух!!!! :al: :wallbash: :bh:
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2015, 15:41:31 от merada00 »
Записан

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

Я тут мимо проходила...
Но читая всю переписку, которая тут есть.
Могу сказать, что к этому врачу не пошла бы точно.
Т.к. врач, который считает анализы других хороших лабораторий плохими и срочно отправляет на платные к себе - не есть хороший врач, а хороший коммерсант.
А особенно тот, который при этом еще и беременных запугивает.
Записан

merada00

  • Маргарита
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314

    • Просмотр профиля

Боже мой! До чего же  мы дожили! Люди , не зная врача судят о ее компетентности по переписке, но  почему то не берут во внимание все достоинства,( по той же переписке),а стараются найти подвох и негатив! Как же так, почему? Как сказал герой фильма- " За Державу обидно и за хорошего врача тоже!!!!! Прихожу к выводу , что писать свое мнение здесь просто бесполезно, здесь приветствуются только склоки и обвинения их же и поддерживают!!!!!  :ax: :ba: :bf: :mom: :autumn:
Записан

маманька Еленка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 906

    • Просмотр профиля

Да, вы правы, когда мы выбираем врача- ему нужно доверять! И только тогда общими усилиями все будет хорошо.Что мы и делали. А когда начинаем спорить, сомневаться, что то доказывать и требовать, все получается наоборот!!!! :ay:

Это основной критерий при выборе врача - безоговорочное доверие.
 У Елены Валерьевны наработана очень хорошая репутация в бытность заведующей роддомом, поэтому я была уверена, что буду рожать у нее.....однако, личное общение показало - доктор не мой.... Если у вас хорошие рекомендации друзей и знакомых, но здесь вы прочитали негатив - идите на прием и вы все для себя поймете.
Записан
Репетиторство (2-4 кл.) Онлайн.

Юна

  • Ксения
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля

Это основной критерий при выборе врача - безоговорочное доверие.
 У Елены Валерьевны наработана очень хорошая репутация в бытность заведующей роддомом, поэтому я была уверена, что буду рожать у нее.....однако, личное общение показало - доктор не мой.... Если у вас хорошие рекомендации друзей и знакомых, но здесь вы прочитали негатив - идите на прием и вы все для себя поймете.
Елена, какая вы молодец. Написали искренне, без оскорблений. А то ведь у нас везде и всюду - если чуть что не так - выльют на человека ушат грязи, обвинят в некомпетентности,  лишь бы унизить и оклеветать! , а проходящие в теме мимо тут же подхватят и начинается полный базар! Повторюсь еще раз - как врач Елена Валерьевна просто профессионал своего дела, знающая, грамотная и главное она понимает что делает и дает полный отчет всем своим действиям, да и результаты налицо!Может и меня кто то обвинит что я повторяюсь, но в моей семье три человека, которые благодарны Елене В.за ее нелегкий труд, благодарны за деток!!!!
Записан