Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1622750 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksuhin

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 919

    • Просмотр профиля

"Ни за что не пойду"  - это пока ценник не напрягает ваш кошелёк. А по факту - по всякому может повернуться.
Ну я как бы ребенка рожаю, его растить не бесплатно. А сервисная палата как 2 пачки подгузников стоит за все время пребывания. А уж за 9 месяцев то насобирать не проблема для любого.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

даты важны не из-за самих дат, а из-за того, что Марина писала о переживаниях перед судом 8.07 и все её поддерживали, а потом оказалось, что суд на самом деле был 30.06. и Марина так и не ответила, почему так получилось! я была расстроена тем фактом, что Марина была с нами не честна, возможно не только в этом!я объясню, почему я была расстроена, не просто потому что я такая нежная натура, а потому что я полностью поддерживала Марину, переживала за их семью, СТАВИЛА ПОДПИСИ, распространяла инфу в соц.сетях и.т.д, т.е. я несу некую ответственность за судьбы тех людей, против которых мы собираем подписи! а откуда мне теперь знать, может Марина была нечестна не только в этом!? в общем доверие пошатнулось и я думаю не только у меня! я наблюдаю за сбором электронных подписей и по моим наблюдениям, кол-во голосующих резко уменьшилось именно после не состыковок с датами! если человек хочет поддержки, то должен УВАЖАТЬ тех, ОТ КОГО ПРОСИТ ЭТОЙ ПОДДЕРЖКИ!
Наташа, полностью Вас поддерживаю. Если появляются нестыковки (хотя бы по тем же датам) - уже, естественно, возникают сомнения, а говорят ли правду нам во всем остальном?
Но здесь пытаться что-то объяснять бесполезно. Не тратьте нервы. Здесь правы те, кто громче кричит, оскорбляет, переходит на личности. Никто лично не видел документов и материалов дела, но других слышать не хотят, поскольку они сами так решили, что виноват тот, кого они сами выбрали))
И самое интересное, что так поступают, в том числе, и те, кто позиционирует себя юристами))
И бесполезно объяснять, что это лишь желание разобраться в подробностях, а никак не обвинение какой-либо стороны,, в том числе, и Марины.
Если даже вопрос по датам и был решен "в коридорах суда", то за просто так фальсифицировать даты не будут. А платит не кто-то посторонний или потусторонние силы, а заинтересованный в этом участник процесса. Но лично я не думаю, что такое было, судья не будет так подставляться.
Но зачем разбираться в нюансах? Пусть в них разбирается следствие и суд. Для того, чтобы быть уверенными и кричать "Марина полностью права, а врачи-преступники и их место в тюрьме" ведь достаточно только постов в интернете, правда? А вот если следствие и суд не найдут вины конкретных лиц - тогда будет повод покричать, что у нас продажные следствие и суд))
Оставьте. Теперь только время и соответствующие органы расставят все по своим местам.

П.С. Действительно, история с ПМ многих так ничему и не научила.

мамаСвета1974

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 852

    • Просмотр профиля

Ну я как бы ребенка рожаю, его растить не бесплатно. А сервисная палата как 2 пачки подгузников стоит за все время пребывания. А уж за 9 месяцев то насобирать не проблема для любого.
\

Ну за "любого" не говорите.
Я за 9 месяцев не насобирала, а "съели" почти все накопления (анализы, препараты, процедуры, срочные госпитализации при отсутствии бюджетных мест в патологии, благодарности). и работать смогла за всю беременность аж 2 дня, так я ещё максимальную оплату больничного получала (но потолок был существенно ниже среднего заработка).

Я тоже когда-то думала, что не лягу в общую палату, но первый раз легла в патологии, когда других мест не было, а на кону стояло сохранение. Представляте - там были такие же люди с ногами и руками! И некоторые статусом  и доходом повыше!
« Последнее редактирование: 28 Июль 2015, 16:36:21 от мамаСвета1974 »
Бойтесь равнодушных и не спорьте с дураками

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля

Наташа, полностью Вас поддерживаю. Если появляются нестыковки (хотя бы по тем же датам) - уже, естественно, возникают сомнения, а говорят ли правду нам во всем остальном?
Но здесь пытаться что-то объяснять бесполезно. Не тратьте нервы. Здесь правы те, кто громче кричит, оскорбляет, переходит на личности. Никто лично не видел документов и материалов дела, но других слышать не хотят, поскольку они сами так решили, что виноват тот, кого они сами выбрали))
И самое интересное, что так поступают, в том числе, и те, кто позиционирует себя юристами))
И бесполезно объяснять, что это лишь желание разобраться в подробностях, а никак не обвинение какой-либо стороны,, в том числе, и Марины.
Если даже вопрос по датам и был решен "в коридорах суда", то за просто так фальсифицировать даты не будут. А платит не кто-то посторонний или потусторонние силы, а заинтересованный в этом участник процесса. Но лично я не думаю, что такое было, судья не будет так подставляться.
Но зачем разбираться в нюансах? Пусть в них разбирается следствие и суд. Для того, чтобы быть уверенными и кричать "Марина полностью права, а врачи-преступники и их место в тюрьме" ведь достаточно только постов в интернете, правда? А вот если следствие и суд не найдут вины конкретных лиц - тогда будет повод покричать, что у нас продажные следствие и суд))
Оставьте. Теперь только время и соответствующие органы расставят все по своим местам.

П.С. Действительно, история с ПМ многих так ничему и не научила.
:ax: :ax: :ax: :az:

Ничего1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 28 Август 2015, 13:17:49 от Ничего1 »

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля

Не найду тему Марины, дайте ссылочку, пожалуйста
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля

Не найду тему Марины, дайте ссылочку, пожалуйста
Это и есть тема Марины, ее переименовали
Вот тема по сбору подписей http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=153908.30

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля

Девочки подскажите как письмо распечатать правильно? Для сбора подписей
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Наташа, полностью Вас поддерживаю. Если появляются нестыковки (хотя бы по тем же датам) - уже, естественно, возникают сомнения, а говорят ли правду нам во всем остальном?
Но здесь пытаться что-то объяснять бесполезно. Не тратьте нервы. Здесь правы те, кто громче кричит, оскорбляет, переходит на личности. Никто лично не видел документов и материалов дела, но других слышать не хотят, поскольку они сами так решили, что виноват тот, кого они сами выбрали))
И самое интересное, что так поступают, в том числе, и те, кто позиционирует себя юристами))
И бесполезно объяснять, что это лишь желание разобраться в подробностях, а никак не обвинение какой-либо стороны,, в том числе, и Марины.
Если даже вопрос по датам и был решен "в коридорах суда", то за просто так фальсифицировать даты не будут. А платит не кто-то посторонний или потусторонние силы, а заинтересованный в этом участник процесса. Но лично я не думаю, что такое было, судья не будет так подставляться.
Но зачем разбираться в нюансах? Пусть в них разбирается следствие и суд. Для того, чтобы быть уверенными и кричать "Марина полностью права, а врачи-преступники и их место в тюрьме" ведь достаточно только постов в интернете, правда? А вот если следствие и суд не найдут вины конкретных лиц - тогда будет повод покричать, что у нас продажные следствие и суд))
Оставьте. Теперь только время и соответствующие органы расставят все по своим местам.

П.С. Действительно, история с ПМ многих так ничему и не научила.

Я не пойму чего ты к датам так прицепилась. Есть у меня мысли. НО! Разве косяк или ложь с датами отменяет то, что Марине неоказали помощь? Отменяет косяк ПЦ дежурной бригады? Отменяет реальность горя и права на компенсацию, которая мизерна по решению суда в сравнении с тем, что произошло?

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 14:37:12 от Марина Ж »

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 14:37:33 от Марина Ж »

мамаСвета1974

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 852

    • Просмотр профиля

девочки мои дорогие, женщины вы родные мои, ну неужели вы все думаете что это все наша семья затеяла ради какой то наживы и их денег, ну неужели вы думаете мы настолько глупы, или жадны как хотят нас представить что бы мы вот взяли и начатое дело перечеркнули встречей с семьей Евсеевых взяв у них какую ту сумму денег и ПРОДОЛЖАТЬ дальше гнуть свою линию и требовать справедливости?????
И неужели вы думаете что с марта по считай август если бы мы хоть копейку взяли бы от кого нибудь они бы нас не уничтожили и не растоптали бы с грязью за это??????????
эта встреча была попыткой разведки обстановки............но она не удалась вот и все............
а подробности встречи уж извините но я попридержу пока..........

Марина, я Вас поддерживаю, не раскрывайте здесь всех козырей. Они (пц) ведут нечестную игру.
Мне жутко интересно с каким предложением они заявились и почему в тот момент, а не раньше. 
Но я бы не обиделась, если бы вы здесь писали меньше подробностей, которые могут быть перевёрнуты с ног на голову (недоброжелателей хватает)
Бойтесь равнодушных и не спорьте с дураками

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

Я не пойму чего ты к датам так прицепилась. Есть у меня мысли. НО! Разве косяк или ложь с датами отменяет то, что Марине неоказали помощь? Отменяет косяк ПЦ дежурной бригады? Отменяет реальность горя и права на компенсацию, которая мизерна по решению суда в сравнении с тем, что произошло?
"Лжец прокалывается в мелочах"(с.) Знаешь такое выражение? И если был, действительно, такой "косяк или ложь", как ты говоришь, с датами данного решения, то уже и нет полностью доверия к самому этому решению Не находишь, как юрист?
Может, ты лично видела все документы?
И те же даты здесь волнуют не только меня. И НЕ я подняла этот вопрос с датами.
Ты, как юрист, должна быть объективна в таких ситуациях, а не становиться лишь на одну сторону только лишь с эмоциональной точки зрения.
Если же считаешь, что окончательные решения должны быть вынесены только лишь на основании эмоциональных переживаний кого-либо из участников процесса и умения "не обращать внимания на косяки и даты судебных постановлений", то, может, тогда правы те оппоненты, которые в других темах твердят, что у нас сплошь продажные правоохранительные и судебные органы?
О своем личном эмоциональном отношении к самой ситуации Марины я уже писала неоднократно.
П.С. Я тоже уже ухожу из данной темы. Так что можно не напрягаться больше в отношении моей персоны.
Для себя я уже сделала определенные выводы и для меня этого достаточно.

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

...
И неужели вы думаете что с марта по считай август если бы мы хоть копейку взяли бы от кого нибудь они бы нас не уничтожили и не растоптали бы с грязью за это??????????
эта встреча была попыткой разведки обстановки............но она не удалась вот и все............
а подробности встречи уж извините но я попридержу пока..........

Марина, вы все делаете правильно.
почему в америке толстые судятся с ресторанами быстрого питания, за то , что они потеряли здоровье, растолстев на их еде.
вы имеете полное право требовать и деньги за моральный ущерб, и деньги на суррогатное материнство и за лишение медлицензии некоторых врачей. т.к. пц стал бизнесом - а ошибки в бизнесе и наказание чувствуется только деньгами, причем очень большими.
выплатил бы пц за все свои косяки по 10 лямов минимум за каждый = шелковые бы были

Zabava_86

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

  • .
    • Просмотр профиля

Искренне соболезную!  Мой сын погиб после родов у Евсеевой.  Не опускайте руки,  боритесь до конца!