Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мамы особых деток! Давайте объединимся!  (Прочитано 870653 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Анюта 30

  • Когда маленькая ручка крепко держит тебя за руку — какая разница, что там творится в этом непонятном мире...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857

  • Анна и моё особенное счастье Максимка
    • Просмотр профиля
Re: Мамы особых деток! Давайте объединимся!
« Ответ #1785 : 28 Ноябрь 2014, 03:46:16 »

Мамулечки, я вот что подумала, скоро Новой Год, Рождество, такие прекрасные праздники и так хочется получать подарки. Как насчёт получить в подарок новогоднюю фотосессию с нашими детками? Наши детки ведь тоже хотят иметь фотоархив, ну а если снимки выполнены качественно, в красивых интерьерах, то такие кадры можно и в рамочку, и на стену  :bravo:
Я не волшебница и не миценат, я решила попросить фотографов Ростова, подарить нашим детям немножко сказки, но прежде чем просить их о таком подарке, хотелось бы знать, действительно это был бы желанный подарок?
Девочки, кому интересно отпишитесь пожалуйста и возможно найдутся добрые люди, которые смогут осчастливить наших детей и их родителей!


Сообщество родителей с особенными детками в вот сап 89514946547

Висмут

  • Говорят мне люди "Сними розовые очки!", а я не хочу, мне и в них замечательно живется )))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

  • Меня зовут Вика, живу на Чкаловском
    • Просмотр профиля
Re: Мамы особых деток! Давайте объединимся!
« Ответ #1786 : 28 Ноябрь 2014, 10:29:59 »

Мамулечки, я вот что подумала, скоро Новой Год, Рождество, такие прекрасные праздники и так хочется получать подарки. Как насчёт получить в подарок новогоднюю фотосессию с нашими детками? Наши детки ведь тоже хотят иметь фотоархив, ну а если снимки выполнены качественно, в красивых интерьерах, то такие кадры можно и в рамочку, и на стену  :bravo:
Я не волшебница и не миценат, я решила попросить фотографов Ростова, подарить нашим детям немножко сказки, но прежде чем просить их о таком подарке, хотелось бы знать, действительно это был бы желанный подарок?
Девочки, кому интересно отпишитесь пожалуйста и возможно найдутся добрые люди, которые смогут осчастливить наших детей и их родителей!
Идея хорошая, только какой фотограф согласится тратить кучу времени и нервов на работу с нашими детьми.

saly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1439

  • Меня зовут Алла
    • Просмотр профиля
Re: Мамы особых деток! Давайте объединимся!
« Ответ #1787 : 28 Ноябрь 2014, 11:13:08 »

Идея хорошая, только какой фотограф согласится тратить кучу времени и нервов на работу с нашими детьми.
Ага,особенно и в предновогодние фотосессии,когда у фотографоф работы и за немалые деньги и так оч много  :be: Поделюсь прошлогодним опытом :secret: В студии мой сынок сначала случайно перевернул елку,потом два раза сделал это же специально!Написал на дорогущий диван,от переизбытка новых впечатлений,видимо...потом,когда мы с мужем позировали,а за сыном просматривала бабушка,он умудрился оладьи из ее сумки вытащить незаметно,накрошил на ковре,а жирные руки об их красивый плед вытер :ai: В общем этот фотограф нас больше никогда не возьмет,плюс за порчу имущества студии(хим чистка дивана,пледа,ковра,сломанная дорогущая елка и побитые недешевые елочные игрушки) вылились моему мужу В ТАКУЮ СУММУ :ai: :ai: :ai: :be: А самое обидное,что с сыном мало удачных,на мой взгляд кадров получилось,хоть на него времени и нервов потратили больше всего!Вот так вот!Не знаю,почему он ТАК себя вел в тот день,обычно он у меня более спокойный,в этом году не пойдем в студию муж сказал  :av:

esenia

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 842
    • Просмотр профиля
Re: Мамы особых деток! Давайте объединимся!
« Ответ #1788 : 28 Ноябрь 2014, 11:24:13 »

Мамулечки, я вот что подумала, скоро Новой Год, Рождество, такие прекрасные праздники и так хочется получать подарки. Как насчёт получить в подарок новогоднюю фотосессию с нашими детками? Наши детки ведь тоже хотят иметь фотоархив, ну а если снимки выполнены качественно, в красивых интерьерах, то такие кадры можно и в рамочку, и на стену  :bravo:
Я не волшебница и не миценат, я решила попросить фотографов Ростова, подарить нашим детям немножко сказки, но прежде чем просить их о таком подарке, хотелось бы знать, действительно это был бы желанный подарок?
Девочки, кому интересно отпишитесь пожалуйста и возможно найдутся добрые люди, которые смогут осчастливить наших детей и их родителей!
Идея отличная! У нас сложно привлечь взгляд, чтоб он поднял голову, улыбнулся. Своей "мыльницей" трачу кучу времени на одни хороший кадр.

Если окажется удачная фотосессия, то фотограф может получить клиентов на будущее :ab:
С июня 2016 в краснодарском крае

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля
Re: Мамы особых деток! Давайте объединимся!
« Ответ #1789 : 28 Ноябрь 2014, 11:30:44 »

Я бы тоже хотела малого так пофотографировать, но оптимизма мало - поведение плюс все вышеназванные причины (много клиентов и т.п.).
Разве что начинающим на них пробовать свои силы, но по моему и у начинающих фотографов хватает бесплатных моделей, мотивированных на хорошее поведение))
дочка и сыночек

машильда

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1085

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: Мамы особых деток! Давайте объединимся!
« Ответ #1790 : 28 Ноябрь 2014, 14:27:06 »

Я б тоже поучаствовала, мой любит позировать на камеру.

элла123

  • Просто Таня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
Re: Мамы особых деток! Давайте объединимся!
« Ответ #1791 : 28 Ноябрь 2014, 14:58:52 »

Можно, но нужен такой фотограф, который работает только с детьми. Я то же дома, не могу поймать сфотографировать, а в садике у нас уже три раза фотосессии были, не знаю как у них  получилось, даже с передеваниями, но там спасибо нашей воспитательнице, фото приличные.

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля
Re: Мамы особых деток! Давайте объединимся!
« Ответ #1792 : 28 Ноябрь 2014, 15:49:10 »

Мне бы тоже хотелось получить хорошие фотографии. Потому как сама с кривыми руками, да  и "модель" меня плохо слушает.
Но как то слабо верю в удачный исход этой затей- моя либо стесняется, либо пугается и всегда закрывает лицо при чужих людях, которые пытаются с ней контактировать.

элла123

  • Просто Таня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
Re: Мамы особых деток! Давайте объединимся!
« Ответ #1793 : 28 Ноябрь 2014, 15:56:14 »

Оксана, а в саду вас не фотографируют? Когда, нам в саду предложили, я сказала: получаться, возьму все фотографии, на удивление мне, получились, с передиваниями, шесть разных, я честно не знаю как у них получилась. Вот у новых, воспитателей не получилось или фотограф не тот. Но я не давно заметила, моему понравилась фотографироваться, папа его фотографирует на телефон- ему нравиться, раньше только удитет фотик, закрывается и убегал.

Череми$ова

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2971

  • уже не Ростов
    • Просмотр профиля
Re: Мамы особых деток! Давайте объединимся!
« Ответ #1794 : 28 Ноябрь 2014, 16:23:17 »

этом году не пойдем в студию муж сказал  :av:
История  :ac:  А может в этом году проще будет?   Или перенести съемку на улицу -когда снег будет 


saly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1439

  • Меня зовут Алла
    • Просмотр профиля
Re: Мамы особых деток! Давайте объединимся!
« Ответ #1795 : 28 Ноябрь 2014, 16:33:24 »

История  :ac:  А может в этом году проще будет?   Или перенести съемку на улицу -когда снег будет
Тут уж как повезет,видимо...Психику нашего папы лучше поберечь,у него после таких проишествий стресс оч долго сохраняется,это я то уже привыкшая,а он на работе все время и как на зло,как только время для сына выкраивает вот такое вот случается.А вариант про уличные съемки оч интересный,спасибо за идею,обдумаю на досуге! :ax:

Череми$ова

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2971

  • уже не Ростов
    • Просмотр профиля
Re: Мамы особых деток! Давайте объединимся!
« Ответ #1796 : 28 Ноябрь 2014, 16:45:15 »

Меня взбесило сегодня-должны были ехать на ДР в Кидбург, так Эльдар со своими "идеями" - не хочу не буду. Итог-дома сидим. Я злая  :aq: Иногда так тяжело становится от того,  что я заложник настроения сына

saly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1439

  • Меня зовут Алла
    • Просмотр профиля
Re: Мамы особых деток! Давайте объединимся!
« Ответ #1797 : 28 Ноябрь 2014, 16:53:16 »

Меня взбесило сегодня-должны были ехать на ДР в Кидбург, так Эльдар со своими "идеями" - не хочу не буду. Итог-дома сидим. Я злая  :aq: Иногда так тяжело становится от того,  что я заложник настроения сына
А мы уже давно выработали стратегию - "надо значит надо!"Я его хоть орущего,хоть визжащего,брыкающегося просто запихивала в машину,пристегивала в кресле и мы ехали куда мне надо.Но тогда ему 2-3 года было,с ним мне легче физически было справляться,если бы сейчас это происходило,когда он взрослый уже и тяжелый,уж не знаю...наверное,тоже бы дома сидела с ним.

Череми$ова

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2971

  • уже не Ростов
    • Просмотр профиля
Re: Мамы особых деток! Давайте объединимся!
« Ответ #1798 : 28 Ноябрь 2014, 16:58:59 »

Да, я тоже так.  Раньше  часто заталкивала в такси и ехали на занятия-он орет, я рядом с "покер фэйс",  испуганные глаза водителя такси   
Отдам на занятие и бегу кофе пить с пироженкой, заедаю стрессы -наедаю кг
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2014, 17:01:38 от Череми$ова »

saly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1439

  • Меня зовут Алла
    • Просмотр профиля
Re: Мамы особых деток! Давайте объединимся!
« Ответ #1799 : 28 Ноябрь 2014, 17:05:44 »

Да, я тоже так.  Раньше  часто заталкивала в такси и ехали на занятия-он орет, я рядом с "покер фэйс",  испуганные глаза водителя такси   
Отдам на занятие и бегу кофе пить с пироженкой, заедаю стрессы -наедаю кг
Ха!Я так +20кг наела,потом наняла няню и села на диету!