Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК Суворовский  (Прочитано 374267 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

wladykina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

    • Просмотр профиля
    • Психолог в Ростове-на-Дону
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #1185 : 16 Декабрь 2014, 22:13:10 »

Про та, какие садики, не напишу. Не знаю. Мы по прежнему ездим в наш частный садик в центре. А маршрутов там 3.
43-й ходит до центрального рынка, 1-й тоже идут по Оганова, потом, как все автобусы с Военведа до Ц.Рынка, 27-й ходит до Стройгородка.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #1186 : 21 Декабрь 2014, 14:04:04 »

Добрый день! планируем приобретать жильё маме, подскажите пожалуйста где удобнее, быстрее и скажем так что не было  каких-то скрытых  проволочек это делать, ехать в офис, например на СЖМ есть на Борко, либо в офисе там в микрорайоне? как правильно все оформлять и проверять сделку, я не знаю совсем как это происходит,  там все расскажут?  нужно ли кому либо Юристам отдавать на проверку договор? вообщем кто там покупал недавно расскажите на что обращать внимание и как правиль действовать?? Буду очень признательна, для меня покупка квартиры кажется очень сложным делом :ac:, ответсвенно и страшно, мы будем брать  те квартиры на что хватает в притык денег и сдаваться эти дома будут через год,  сейч с этим ростом курса и нестабильностью особенно страшно "попасть" ведь могут же  "не построить" ??? как обезопасится от этого?? Спасибо за ранее тем кто мне поможет!! :ax:

Хеопса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1547

  • Объявления на ДО
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #1187 : 21 Декабрь 2014, 14:25:30 »

Советую обратиться к Юле - Ванилке. Все расскажет и поможет с оформлением! проценты за это не берет!!!

yrli-riba

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1480

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #1188 : 22 Декабрь 2014, 09:55:54 »

Аня, мы обращались в центральный офис на ворошиловском, недалеко от часового завода, в здании банка по моему Кубань кредит называется. Скащать где лучше не могу, так как сравнить не с чем было. но в итоге наверно все равно туда надо будет ехать,  потомучто директор у них там и договор он подписывает с покупателями там. мы брали с ипотекой без агентов и юристов. что говорил застройщик и банк то и делали и все.  у них то договор один и тот же меняют только имя, адрес квартиры, сумму.....да и все. они их подписывают каждый день по нескольуо штук. не думаю что под вас будут что то менять чтобы обдурить! на счет "не построить" у застройщика очень хорошая история, все сдавал всегда и даже вовремя. ну и еще нас же типа закон защищает. ну а так от форсмажора никто не застрахован.

Елена2012

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 977
  • Александровка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #1189 : 24 Декабрь 2014, 00:54:32 »

почитаю

timnata

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #1190 : 03 Январь 2015, 14:41:17 »

Добрый день! планируем приобретать жильё маме, подскажите пожалуйста где удобнее, быстрее и скажем так что не было  каких-то скрытых  проволочек это делать, ехать в офис, например на СЖМ есть на Борко, либо в офисе там в микрорайоне? как правильно все оформлять и проверять сделку, я не знаю совсем как это происходит,  там все расскажут?  нужно ли кому либо Юристам отдавать на проверку договор? вообщем кто там покупал недавно расскажите на что обращать внимание и как правиль действовать?? Буду очень признательна, для меня покупка квартиры кажется очень сложным делом :ac:, ответсвенно и страшно, мы будем брать  те квартиры на что хватает в притык денег и сдаваться эти дома будут через год,  сейч с этим ростом курса и нестабильностью особенно страшно "попасть" ведь могут же  "не построить" ??? как обезопасится от этого?? Спасибо за ранее тем кто мне поможет!! :ax:
Аня! Мы тоже брали однушку маме, денег нашкребли - подзаняли тютелька в тютельку. Сначала поехали на стройку, на Вавилова ( у них уже и улицы свои есть, подзабыла названия), там два офиса продаж и демонстрация готовых квартир. Сходили , посмотрели готовые квартиры, расположения, метраж и т. д. И стали выбирать по своим деньгам в строящихся литерах. Выбрали, сдача дома через год. По другому не хватает средств(((. Они нам забронировали на 3 дня, дали образец доверенности на их юристов ( они сами относят все в юстицию), плюс квитанция на госпошлину 100 руб. Через 3 дня пришли к ним в главный офис на Ворошиловском, подписали договор уступки прав требований, оплатили там же на месте в их Кубань- банке, комиссия за кассовое обслуживание 1500 руб. Сказали, как вернется из юстиции позвонят. Договоры у них абсолютно шаблонные для всех, меняют только паспортные данные, номер квартиры, сумму....через 7 дней прозвонили нам, договор на руках. Теперь держим кулачки и ждем окончания строительства, сдачи дома. У нас панелька, 2 этаж, были только 1, 2 этажи свободны и выше 8. Мама не хочет быть привязана к лифту- лестницам. Выбрала второй.
Как то так. Если еще что то , пишите, спрашивайте. Мне кажется, что все очень просто пока, там видно будет.
Наталья

МиленА61

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #1191 : 03 Январь 2015, 15:52:57 »

Аня! Мы тоже брали однушку маме, денег нашкребли - подзаняли тютелька в тютельку. Сначала поехали на стройку, на Вавилова ( у них уже и улицы свои есть, подзабыла названия), там два офиса продаж и демонстрация готовых квартир. Сходили , посмотрели готовые квартиры, расположения, метраж и т. д. И стали выбирать по своим деньгам в строящихся литерах. Выбрали, сдача дома через год. По другому не хватает средств(((. Они нам забронировали на 3 дня, дали образец доверенности на их юристов ( они сами относят все в юстицию), плюс квитанция на госпошлину 100 руб. Через 3 дня пришли к ним в главный офис на Ворошиловском, подписали договор уступки прав требований, оплатили там же на месте в их Кубань- банке, комиссия за кассовое обслуживание 1500 руб. Сказали, как вернется из юстиции позвонят. Договоры у них абсолютно шаблонные для всех, меняют только паспортные данные, номер квартиры, сумму....через 7 дней прозвонили нам, договор на руках. Теперь держим кулачки и ждем окончания строительства, сдачи дома. У нас панелька, 2 этаж, были только 1, 2 этажи свободны и выше 8. Мама не хочет быть привязана к лифту- лестницам. Выбрала второй.
Как то так. Если еще что то , пишите, спрашивайте. Мне кажется, что все очень просто пока, там видно будет.
а юристам сколько заплатили за оформление, и уступка прав была от юридического лица?
жизнь прекрасна - цени каждый момент жизни

Елена2012

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 977
  • Александровка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #1192 : 03 Январь 2015, 16:54:21 »

А что за комиссия за кассовое обслуживание?

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #1193 : 03 Январь 2015, 17:41:18 »

Аня! Мы тоже брали однушку маме, денег нашкребли - подзаняли тютелька в тютельку. Сначала поехали на стройку, на Вавилова ( у них уже и улицы свои есть, подзабыла названия), там два офиса продаж и демонстрация готовых квартир. Сходили , посмотрели готовые квартиры, расположения, метраж и т. д. И стали выбирать по своим деньгам в строящихся литерах. Выбрали, сдача дома через год. По другому не хватает средств(((. Они нам забронировали на 3 дня, дали образец доверенности на их юристов ( они сами относят все в юстицию), плюс квитанция на госпошлину 100 руб. Через 3 дня пришли к ним в главный офис на Ворошиловском, подписали договор уступки прав требований, оплатили там же на месте в их Кубань- банке, комиссия за кассовое обслуживание 1500 руб. Сказали, как вернется из юстиции позвонят. Договоры у них абсолютно шаблонные для всех, меняют только паспортные данные, номер квартиры, сумму....через 7 дней прозвонили нам, договор на руках. Теперь держим кулачки и ждем окончания строительства, сдачи дома. У нас панелька, 2 этаж, были только 1, 2 этажи свободны и выше 8. Мама не хочет быть привязана к лифту- лестницам. Выбрала второй.
Как то так. Если еще что то , пишите, спрашивайте. Мне кажется, что все очень просто пока, там видно будет.
спасибо большое, мы уже ездили , обращалась я к ЮЛе ВАнилке, по совету нескольких форумчанок, выбрали квартиру, ездили потом в офис на подписание договора, после  праздников ждем из юстиции договора и тогда на оплату, только я не поняла вы оплачивали  в тот же день когда пришли на подписание? нам они сказали платить потом после юстиции... у нас тоже панелька  но 4 этаж в 8 литере,  а у вас какой участок и литер по номеру?? я хотела третий этаж он был дешевле на 16 тыс, мама сама выбрала 4- й...

А что за комиссия за кассовое обслуживание?

комисия за перевод денег на их счет, можно в кассе в этом же здании, а можно в любом другом банке , это сами как решите....

natalya2010

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #1194 : 03 Январь 2015, 17:58:20 »

  Девочки, и сколько это итого оп сумме набегает за квартиру? Речь идет, я так поняла об 1-к.?Спасибо.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #1195 : 03 Январь 2015, 18:01:39 »

  Девочки, и сколько это итого оп сумме набегает за квартиру? Речь идет, я так поняла об 1-к.?Спасибо.
не поняла вопроса? вы спросили цену квартир??? все есть на сайте  кубанской марки, цена на любую квартиру там есть

natalya2010

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #1196 : 03 Январь 2015, 18:16:53 »

не поняла вопроса? вы спросили цену квартир??? все есть на сайте  кубанской марки, цена на любую квартиру там есть
   Да, цену. Можно ссылку на сайт "кубанской марки"?....не совсем понимаю значение этого словосочетания :ab:

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #1197 : 03 Январь 2015, 18:23:39 »

   Да, цену. Можно ссылку на сайт "кубанской марки"?....не совсем понимаю значение этого словосочетания :ab:
http://www.vkbn.ru/rostov/suvorovskiy/photogallery/ раздел заходите квартиры в продаже и там в табличке выбираете  дом(участок 122 литер 12 к примеру) там будет табличка квартир  проданых/, свободных и тех что в брони, на каждую кликаете будет планировка и цена и метраж :ab:

natalya2010

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #1198 : 03 Январь 2015, 18:30:13 »

http://www.vkbn.ru/rostov/suvorovskiy/photogallery/ раздел заходите квартиры в продаже и там в табличке выбираете  дом(участок 122 литер 12 к примеру) там будет табличка квартир  проданых/, свободных и тех что в брони, на каждую кликаете будет планировка и цена и метраж :ab:
спасибо!!! :ax:

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #1199 : 03 Январь 2015, 21:58:41 »

спасибо большое, мы уже ездили , обращалась я к ЮЛе ВАнилке, по совету нескольких форумчанок, выбрали квартиру, ездили потом в офис на подписание договора, после  праздников ждем из юстиции договора и тогда на оплату, только я не поняла вы оплачивали  в тот же день когда пришли на подписание? нам они сказали платить потом после юстиции... у нас тоже панелька  но 4 этаж в 8 литере,  а у вас какой участок и литер по номеру?? я хотела третий этаж он был дешевле на 16 тыс, мама сама выбрала 4- й...

комисия за перевод денег на их счет, можно в кассе в этом же здании, а можно в любом другом банке , это сами как решите....
Аня, у вас договор долевого участич поэтому деньги после юстиции, если идёт уступка то деньги платятся в день подписания
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html