Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Гадалки, экстрасенсы, предсказатели: кто-нибудь верит им?  (Прочитано 941221 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вы правы,определенно когда есть много воспоминаний они притупляются,просто принимаешь как данность,при этом осознание что жил раньше не притупляет страха смерти,даже собственно когда проходишь выход души из тела и видишь себя сверху.чувствуешь что ты душа и потом когда возвращаешься,страх смерти все равно возвращается,никакое осознание жизни после смерти не меняет отношение к самой смерти....возможно так не у всех конечно...

К жизни тоже...Я не думаю,что тут можно придти к какому-то согласию,у каждого свой религиозный взгляд на жизнь эту и жизнь после жизни, и это правильно,все лучше чем забиваться сектантскими убеждениями типа "саентологов? (как пишеться?)"...Вы обе правы и не правы,и я права и не права,они там сверху в общем-то не очень рады распространению информации и в тоже время не рады ее искажению...Аня вы пишите вам "высшие силы" давали определенную информацию, но хоть раз приоткрывали завесу собственно "высшего мира"?
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2016, 23:43:39 от Kate M »

Coco_Chanel

  • АННА, тел. 8-928-627-05-26
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1234

    • Просмотр профиля

...они там сверху в общем-то не очень рады распространению информации и в тоже время не рады ее искажению...



Не согласна с вашим мнением, если бы они были не рады, они бы не позволили ее распространять. А вот искажению точно не рады. Без их контроля ничего в нашем мире не происходит.


Аня вы пишите вам "высшие силы" давали определенную информацию, но хоть раз приоткрывали завесу собственно "высшего мира"?



Да, я это делала неоднократно здесь на РМ, в последнее время на это времени не хватает. Но позже я вернусь к этому. 

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вы видимо не совсем поняли вопрос, каким образом вы получали ответ на свои вопросы?То есть медитируя вы задавали вопрос и вам задавали определенные мысли которые и являли собой ответ?Или вас как бы в вашей медитации перемещали туда,где собственно и происходил диалог?
Если уж тема такая пошла...Вам показывали, еще что-то, что существует помимо "души",то есть существуют "души", "ангелы",а еще что-то другое показывали?

Не согласна с вашим мнением, если бы они были не рады, они бы не позволили ее распространять. А вот искажению точно не рады. Без их контроля ничего в нашем мире не происходит.
Вот именно они дали вам увидеть лишь то,что посчитали нужным и позволили распространять то что им нужно,вы по сути инструмент,но есть те кто может видеть больше и понимать больше (чем нужно им)  и устроен не так как им хотелось бы,соответственно есть и определенный контроль...Это не в обиду кому-то, просто реально если вам позволено  рассказывать о этом вашем опыте, то есть люди которым нельзя...
« Последнее редактирование: 01 Июль 2016, 00:49:38 от Kate M »

Coco_Chanel

  • АННА, тел. 8-928-627-05-26
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1234

    • Просмотр профиля

Вы видимо не совсем поняли вопрос, каким образом вы получали ответ на свои вопросы?То есть медитируя вы задавали вопрос и вам задавали определенные мысли которые и являли собой ответ?Или вас как бы в вашей медитации перемещали туда,где собственно и происходил диалог?


Я на этот вопрос вам отвечу позже, в 2-х словах не объяснить.

Если уж тема такая пошла...Вам показывали, еще что-то, что существует помимо "души",то есть существуют "души", "ангелы",а еще что-то другое показывали?


"Видели" и архангелов и не только. Все зависит от запроса, если есть запрос, есть и ответ. Но есть информация, которые не доступна, несмотря на желание узнать.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


Я на этот вопрос вам отвечу позже, в 2-х словах не объяснить.


"Видели" и архангелов и не только. Все зависит от запроса, если есть запрос, есть и ответ. Но есть информация, которые не доступна, несмотря на желание узнать.
Свою информацию я получаю не от желания или запроса,но говорить в рамках читающего форума о всей информации  мне нельзя...

Coco_Chanel

  • АННА, тел. 8-928-627-05-26
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1234

    • Просмотр профиля

Свою информацию я получаю не от желания или запроса,но говорить в рамках читающего форума о всей информации  мне нельзя...



Мне в этом плане проще, я в основном задаю те вопросы, которые интересуют большинство людей и ответы на которые я могу рассказать интересующимся.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля



Мне в этом плане проще, я в основном задаю те вопросы, которые интересуют большинство людей и ответы на которые я могу рассказать интересующимся.
Да и главное не забирает ваше здоровье,очень много сил все это отнимает....А какие вопросы интересуют большинство?

Coco_Chanel

  • АННА, тел. 8-928-627-05-26
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1234

    • Просмотр профиля

Да и главное не забирает ваше здоровье,очень много сил все это отнимает....А какие вопросы интересуют большинство?




Если заниматься этим много, то здоровье забирает, потому что много энергии уходит и она не успевает восполняться. А что касается вопросов, то самые разноплановые:
- про кризис, как повлияет он на Россию,
- про курс доллара через 5-10 лет,
- кто такие мань*ки, извра*енцы и у*ийцы,
- про Темный Мир,
- про больных детей и многие другие.







Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля

Девушки, кто поможет сон растрактовать в лс? Мужу вчера приснился сон плохой, а  я теперь места себе не нахожу.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девушки, кто поможет сон растрактовать в лс? Мужу вчера приснился сон плохой, а  я теперь места себе не нахожу.
пишите

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

Мне в этой связи нравится высказывание: "если ТЫ говоришь с Богом, то это - молитва, а вот если БОГ начинает говорить с тобой, стоит провериться, возможно у тебя шизофрения". 
Картины увиденные в медитации, это что? работа вашего мозга, игра воображения, наведенные состояния, или всё же "просветление"???? Почему вы уверенны в своем просветлении, и можете ли вы другому показать то, что видели сами????  Чем старше становлюсь, тем больше задаю ТАКИХ вопросов.
Сон растолковать можно, главное понять систему символов того, кому этот сон приснился. Есть общепринятые архетипы, а есть индивидуальное виденье мира. Если проще, для одного змея символ опасности, а для другого мудрости, кто-то трактует, как опасность в дороге, а кто-то как подлость от близкого человека, а для кого-то это исцеление через неприятность или трудности.
Главное понять, что это значит для того, кто видел сон.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Coco_Chanel

  • АННА, тел. 8-928-627-05-26
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1234

    • Просмотр профиля

Мне в этой связи нравится высказывание: "если ТЫ говоришь с Богом, то это - молитва, а вот если БОГ начинает говорить с тобой, стоит провериться, возможно у тебя шизофрения". 
Картины увиденные в медитации, это что? работа вашего мозга, игра воображения, наведенные состояния, или всё же "просветление"???? Почему вы уверенны в своем просветлении, и можете ли вы другому показать то, что видели сами???? 



Галина я так понимаю эти вопросы вы мне адресовываете. То высказывание которые вы вспомнили меня повеселило. А что касается ваших вопросов о медитации, то мне сразу вспомнилось высказывание ВС на наш вопрос: "Как объяснять людям в доступной форме, что такое медитации?" В ответ мы услышали такой ответ: "А как вы объясните, например, что такое море, тем людям, которые его никогда не видели?"

А насчет моего просветления, я никогда и никого в этом не убеждала. Возможно в этом воплощении оно и не возникнет. Просветление обычно у монахов, которые посвящают этому жизнь и занимаются медитациями постоянно.

Могу ли я другому показать то, что видела сама? Если Душе человека открыта эта информация, то могу, если закрыта, то нет. Что доступно одному, закрыто для другого, потому что у каждой Души свой опыт и свои знания. Для одних Хроники Акаши открыты, другие никогда не слышали, что это такое. 

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

Я пишу ни кому-то конкретно, а вообще на тему  :glasses:, и вопросы я в большей степени задаю себе . :ax:  Я размышляю о том, что вижу и пытаюсь показать другим, но они видят своё и по своему, и что это? КАК найти ИСТИНУ, когда у каждого своя правда??? И когда я "показываю" другим, то, что вижу сама, это я им открываю завесу, или навязываю свои иллюзии. КАК отследить..  и  если не видят, это я не смогла показать, или они не могут видеть...  :scratch:
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Coco_Chanel

  • АННА, тел. 8-928-627-05-26
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1234

    • Просмотр профиля

А истина у каждого своя.

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

Это правда у каждого своя, а ИСТИНА одна, и она настолько многогранна, что каждый прикоснувшись к ней по своему прав, и ЭТО его правда.  :aha:
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.