Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Перинатальный центр  (Прочитано 3052612 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

kovaleva.ev.v

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #17940 : 24 Май 2015, 20:45:37 »

Проблема проблеме рознь. Если ребенку угрожает гибель, они за это не берутся. Девочка с таким же диагнозом у одного ребенка ищ двойни изначально наблюдалась в ПЦ. В середине срока поставили диагноз, почти до последнего врач обещала, что ее примут на роды. Но в этом плане ей, как и мне, необходимо было рожать в 20-ке. Проблема была тоже в закрытии 20-ки на мойку, к открытию ее у девочки срок был 38 недель. Она боялась не доходить, и по этим соображениям хотела подстразоваться с ПЦ. Ее послали оттуда, и даже гор.консилиум ей сказал - не даст направление в ПЦ и всё тут, рожай где хочешь.
В первую беременность наблюдалась в ПЦ, с первого дня. У меня тромбофилия, всю беременность сдавала анализы, думаю с таким диагнозом положено особое наблюдение ближе к родам, т.к. тромбоз достигает пика. Надо было ложиться на сохранение с постоянным измерением КТГ. УВЫ, все те же места занятые. 2 мая утром должна была явиться на прием к врачу, он отменил, праздник же. В этот день моя доча стукнула меня последний раз около трех часов дня, я точно помню этот момент, будто где-то в голове что-то почувствовало...

Sashashaha

  • Саша, на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1360

  • Вся жизнь в моих руках и зовут ее Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #17941 : 25 Май 2015, 08:11:39 »

У меня не простые роды были, но в воспоминанияХ пЦ как на курорте побывала .  Очень довольна. Это по сравнению с об2
А я каждый день разочарована, что ОБ 2 на мойке будет. Но как рожу в ПЦ, расскажу все все свои впечатления.
Кстати, ОБ2 я с самого начала была довольна.

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #17942 : 25 Май 2015, 09:25:35 »

евсеев еще работает там?

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #17943 : 25 Май 2015, 10:13:18 »

kovaleva.ev.v это ужасно, что произошло с вами, пишите фамилии врачей, чтоб другим не ожечься.
 В этот раз все будет хорошо, обязательно!

а этот городской консилиум он вообще для чего заседает, чтобы сказать, рожайте где хотите :ai:, сцуки сидят на откатах,  задницы греют , да отписки пишут!

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #17944 : 25 Май 2015, 10:54:48 »

евсеев еще работает там?
Он в 5 ке работает

Милая Мила

  • Я Мила, ко мне "на ты"
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81

  • 89281463358
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #17945 : 25 Май 2015, 11:05:41 »

Проблема проблеме рознь. Если ребенку угрожает гибель, они за это не берутся. Девочка с таким же диагнозом у одного ребенка ищ двойни изначально наблюдалась в ПЦ. В середине срока поставили диагноз, почти до последнего врач обещала, что ее примут на роды. Но в этом плане ей, как и мне, необходимо было рожать в 20-ке. Проблема была тоже в закрытии 20-ки на мойку, к открытию ее у девочки срок был 38 недель. Она боялась не доходить, и по этим соображениям хотела подстразоваться с ПЦ. Ее послали оттуда, и даже гор.консилиум ей сказал - не даст направление в ПЦ и всё тут, рожай где хочешь.
В первую беременность наблюдалась в ПЦ, с первого дня. У меня тромбофилия, всю беременность сдавала анализы, думаю с таким диагнозом положено особое наблюдение ближе к родам, т.к. тромбоз достигает пика. Надо было ложиться на сохранение с постоянным измерением КТГ. УВЫ, все те же места занятые. 2 мая утром должна была явиться на прием к врачу, он отменил, праздник же. В этот день моя доча стукнула меня последний раз около трех часов дня, я точно помню этот момент, будто где-то в голове что-то почувствовало...
Соболезную вам всем сердцем(((((
У меня тоже была тромбофилия, с 26 недели колола гепарины. Собиралась рожать в 20ке у Карловой М.Р. Но гемастазиолог рекомендовала роды в ПЦ, поэтому с 30 недель пошла туда.
Марина Ростиславовна очень хороший доктор, вы в хороших руках. Вы же у нее наблюдаетесь?
Мама маленького Ванечки, в свободное время-певица)))))
Музыкальное сопровождение Ваших торжеств http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=153541.msg8588883#msg8588883

iriska83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3009

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #17946 : 25 Май 2015, 11:33:43 »

Девочки ни так ПЦ и плох.
Я тоже туда попала не от хорошей беременности.
В 16 недель открытие 1.5  пальца и пролобация плодного пузыря, в ПЦ знали все это приняли, наблюдали и родила там же, хотя сама врач мне говорила что я рожу раньше срока и бла бла бла.......
Все хорошо у меня закончилось и слава Богу  :glasses:

Просто наверное многое и от врача зависит спасут они наших деток или нет ((((

НастьЯ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #17947 : 25 Май 2015, 13:29:38 »


В первую беременность наблюдалась в ПЦ, с первого дня. У меня тромбофилия, всю беременность сдавала анализы, думаю с таким диагнозом положено особое наблюдение ближе к родам, т.к. тромбоз достигает пика. Надо было ложиться на сохранение с постоянным измерением КТГ. УВЫ, все те же места занятые. 2 мая утром должна была явиться на прием к врачу, он отменил, праздник же. В этот день моя доча стукнула меня последний раз около трех часов дня, я точно помню этот момент, будто где-то в голове что-то почувствовало...
Как больно такое читать - я вам сочувствую.... Мне остался месяц до родов, но почему-то в этот раз так страшно, что-то то может случится с малышкой или со мной (хотя первый раз прошло все хорошо). Я собираюсь не в ПЦ рожать, хотя недавно собиралась туда, потому как думала что не попаду в НИИАП. Но надеюсь ничего не изменится и буду рожать там.....
Сегодня разговаривала с подружкой, у нее родственница рожала в ПЦ в апреле( до этого двух рожала в НИИАПе)... Сказала что их ребенку вывихнули ручку  и выписали их на 3-й день. По приезду домой участковый врач поставила им желтуху и их отправили в больницу (в ПЦ им никто такой диагноз не ставил). Ребенок почти месяц не спал все время плакал. Они поехали к неврологу (она раньше в НИАПе работала) та как  только его раскрыли сказала что срочно им надо в неврологию ложится. Сейчас лежат в НИИАПе, малой наконец стал спать не на руках и по долгу.... Меня кстати когда я читала эту тему и отпугнуло детское отделение ПЦ, что выписывают так быстро. может конечно что-то за три года изменилось в НИИАПе но нас с желтухой не выпускали 7 дней и была еще не большая гематома на голове, ребенка привезли только через сутки почти, на всякий случай наблюдали. А тут кто-то писал, что их  с гематомой выписали, сказали ничего страшного, а потом проблемы начались....... Хотя у меня тоже много знакомых рожают в ПЦ и абсолютно довольны, и я понимаю конечно что случится, всякое не очень хорошее, может где угодно.... Девочки, а лучше конечно думать о хорошем, что все пройдет легко и быстро - мысли они материальны!!! Всем нам легких родов в любом и роддомов!!!!
« Последнее редактирование: 25 Май 2015, 13:33:52 от НастьЯ »

Мара

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #17948 : 25 Май 2015, 14:26:10 »

Он в 5 ке работает
давно он там? и это точная информация?

Ksuhin

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 919

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #17949 : 25 Май 2015, 14:35:25 »

давно он там? и это точная информация?
С конца февраля еще.

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #17950 : 25 Май 2015, 14:44:14 »

Он в 5 ке работает

он сам туда ушел? странно, все наоборот мечтают в ПЦ попасть работать..

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #17951 : 25 Май 2015, 14:45:54 »

он сам туда ушел? странно, все наоборот мечтают в ПЦ попасть работать..
Кто все? :ag: :ag:

Мара

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #17952 : 25 Май 2015, 14:47:06 »

он сам туда ушел? странно, все наоборот мечтают в ПЦ попасть работать..
думаю не сам ушел конечно.....но мое мнение о нем не изменится ни когда

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #17953 : 25 Май 2015, 14:51:24 »

думаю не сам ушел конечно.....но мое мнение о нем не изменится ни когда
И моё, к сожалению меня направляют только в пц

Мара

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #17954 : 25 Май 2015, 14:56:09 »

Как больно такое читать - я вам сочувствую.... Мне остался месяц до родов, но почему-то в этот раз так страшно, что-то то может случится с малышкой или со мной (хотя первый раз прошло все хорошо). Я собираюсь не в ПЦ рожать, хотя недавно собиралась туда, потому как думала что не попаду в НИИАП. Но надеюсь ничего не изменится и буду рожать там.....
Сегодня разговаривала с подружкой, у нее родственница рожала в ПЦ в апреле( до этого двух рожала в НИИАПе)... Сказала что их ребенку вывихнули ручку  и выписали их на 3-й день. По приезду домой участковый врач поставила им желтуху и их отправили в больницу (в ПЦ им никто такой диагноз не ставил). Ребенок почти месяц не спал все время плакал. Они поехали к неврологу (она раньше в НИАПе работала) та как  только его раскрыли сказала что срочно им надо в неврологию ложится. Сейчас лежат в НИИАПе, малой наконец стал спать не на руках и по долгу.... Меня кстати когда я читала эту тему и отпугнуло детское отделение ПЦ, что выписывают так быстро. может конечно что-то за три года изменилось в НИИАПе но нас с желтухой не выпускали 7 дней и была еще не большая гематома на голове, ребенка привезли только через сутки почти, на всякий случай наблюдали. А тут кто-то писал, что их  с гематомой выписали, сказали ничего страшного, а потом проблемы начались....... Хотя у меня тоже много знакомых рожают в ПЦ и абсолютно довольны, и я понимаю конечно что случится, всякое не очень хорошее, может где угодно.... Девочки, а лучше конечно думать о хорошем, что все пройдет легко и быстро - мысли они материальны!!! Всем нам легких родов в любом и роддомов!!!!
желтушка бывает разная,в пц берут анализ и если она не физиологическая ни кого не выписываю,нас в палате было двое,и у обоих деток была,нас выписали на 4 день,а соседа по палате нет,так как по результатам анализов у них была патологическая желтушка,так что в кучу не мешайте все