Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Вопрос: У мужа есть ДРУГАЯ, что делать, ведь я его люблю?

1. Закатить скандал, выгнать, и начать новую жизнь.
- 57 (12%)
2. Сделать вид что ничего не знаю, и ждать. Само собой разрешится, без каких либо усилий с моей стороны..
- 11 (2.3%)
3. Сделать вид что ничего не знаю, и начать бороться, бельё, ужин при свечах и т.д.
- 50 (10.5%)
4. Унизить, устрашить соперницу (избить, навредить на работе и т.д.), чтоб не связывалась, или "чтобы на душе полегчало".
- 14 (3%)
5. Поговорить с любовницей, надавить на жалость.
- 1 (0.2%)
6. Поговорить с мужем, сказать что в курсе, и предложить выбор: или я , или ...
- 84 (17.7%)
7. Выгнать, но с готовностью принять обратно, в случае раскаяния..
- 29 (6.1%)
8. Изменить самой, в отместку.
- 21 (4.4%)
9. Напиться и забыться :)
- 12 (2.5%)
10. Помочь мужу (если хочет остаться), вместе исправить ситуацию..
- 72 (15.2%)
11. Срочно забеременеть!
- 1 (0.2%)
12. Просто уйти без слов (выгнать молча).
- 28 (5.9%)
13. Разорвать отношения до потенциальной измены (т.к. интуиция подсказывает, что скоро будет..)
- 1 (0.2%)
14. Ну и пусть, отношения должны быть свободными.
- 2 (0.4%)
15. "Вломить" мужу, шоб она ёго на коляске всю жизнь возила :0
- 11 (2.3%)
16. Отбить у мужа любовницу :0
- 10 (2.1%)
17. Начну заниматься своим развитием, духовным и физическим.
- 41 (8.6%)
18. поговорить с мужем и пустить все события на самотек и жить в свое удовольствие, наслаждаясь жизнью
- 29 (6.1%)

Проголосовало пользователей: 258


Автор Тема: Как удержать (или отпустить) мужа? Боевая тактика на случай измены :)))  (Прочитано 59355 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

МаМаСАНА

  • izyum Член Клубов "Без прививок" , "Естественного Родительства"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355

  • В нашейСемьеГлавный ПАПА! А кто папа,решает МАМА))
    • Просмотр профиля

а какая именно измена имеется ввиду (ведь у каждого свой взгляд на это). для меня если муж просто сексом занимался с кем-то это не измена, это обмен энергией и грех не заниматься, если этого захотелось. измена - это когда он душой и мыслями с ней каждый день, каждый час, а не телом раз в неделю


Нам-то они не прощают ни одну ни другую, так что получается разницы нет, хотя когда душой, то все. прощать уже нечего, любовь значит кончилась :(

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

на семинаре была недавно, очень интересные темы поднимали, в том числе и подобного рода. ну и как вариант измена для женщины - это комплекс, развитый от чувства собственничества. свидетельство о браке не есть свидетельство на право собственности, ну и т.д. писать долго не хочу
Follow your heart, but take your brain with you.

МаМаСАНА

  • izyum Член Клубов "Без прививок" , "Естественного Родительства"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355

  • В нашейСемьеГлавный ПАПА! А кто папа,решает МАМА))
    • Просмотр профиля

на семинаре была недавно, очень интересные темы поднимали, в том числе и подобного рода. ну и как вариант измена для женщины - это комплекс, развитый от чувства собственничества. свидетельство о браке не есть свидетельство на право собственности, ну и т.д. писать долго не хочу

ну тогда нужно из лексикона убирать понятие "верность"?!!!! :ak:

Dessya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля

У нас вообще бред. Живет муж неизвестно где уже несколько месяцев, адреса мне не дает, клянется, что у него никого нет, любой мой намек на новую семью воспринимается в штыки, я предложила развестись - прореагировал совсем неадекватно, я его видите ли обидела...

Вот интересно, я во многих темах читала, что семьи через время восоединяются. Может у мужиков "позднее зажигание"? Интересно, через какое время они начинают осознавать произошедшее  :ah:      

Dessya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля

на семинаре была недавно, очень интересные темы поднимали, в том числе и подобного рода. ну и как вариант измена для женщины - это комплекс, развитый от чувства собственничества. свидетельство о браке не есть свидетельство на право собственности, ну и т.д. писать долго не хочу

а что за семинар? ЗЫ: про свидетельство о браке - прямо про меня  :ag: :ag: :ag:

МаМаСАНА

  • izyum Член Клубов "Без прививок" , "Естественного Родительства"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355

  • В нашейСемьеГлавный ПАПА! А кто папа,решает МАМА))
    • Просмотр профиля

У нас вообще бред. Живет муж неизвестно где уже несколько месяцев, адреса мне не дает, клянется, что у него никого нет, любой мой намек на новую семью воспринимается в штыки, я предложила развестись - прореагировал совсем неадекватно, я его видите ли обидела...

Вот интересно, я во многих темах читала, что семьи через время восоединяются. Может у мужиков "позднее зажигание"? Интересно, через какое время они начинают осознавать произошедшее  :ah:      

Вот мой после первого расставания полтора года "мыслил" ;) намыслил вернуться (никого не нашел лучше или никто такую красоту не мог долго терпеть) Сошлись второй раз, и через год снова те же грабли!!! Дочь в глаза не видел  :al:  Ну не меняются люди!!! :bh: а так хотелось в это верить

Dessya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля

Вот мой после первого расставания полтора года "мыслил" ;) намыслил вернуться (никого не нашел лучше или никто такую красоту не мог долго терпеть) Сошлись второй раз, и через год снова те же грабли!!! Дочь в глаза не видел  :al:  Ну не меняются люди!!! :bh: а так хотелось в это верить

у нас не было измены, просто я скандалить стала - работала много, мужу внимания не хватало, а я с дитем больным зашивалась...  :ah: а тут еще друзья с мамой ему напели...  :aq: 

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

а что за семинар? ЗЫ: про свидетельство о браке - прямо про меня  :ag: :ag: :ag:
семинар по избавлению от комплексов. в Армавире проходил. дорогое удовольствие, но поводов поразмышлять... во-первых рассматриваются разные ситуации и разные взгляды, т.е. не навязывается что-то конкретное, каждый выбирает приемлемое для себя
Follow your heart, but take your brain with you.

МаМаСАНА

  • izyum Член Клубов "Без прививок" , "Естественного Родительства"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355

  • В нашейСемьеГлавный ПАПА! А кто папа,решает МАМА))
    • Просмотр профиля

у нас не было измены, просто я скандалить стала - работала много, мужу внимания не хватало, а я с дитем больным зашивалась...  :ah: а тут еще друзья с мамой ему напели...  :aq: 

ага, я теперь тоже понимаю: родительская "забота" многим жизнь поломала, они например тоже внучку не знают  :an: станные какие-то люди.... малыш-то тут причем? (хотя это наверно уже другая тема) :ad:

МаМаСАНА

  • izyum Член Клубов "Без прививок" , "Естественного Родительства"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355

  • В нашейСемьеГлавный ПАПА! А кто папа,решает МАМА))
    • Просмотр профиля

а что за семинар? ЗЫ: про свидетельство о браке - прямо про меня  :ag: :ag: :ag:
Есть на эту же тему книга интересная "Успехология любви" Вот эта точно переворачивает представление и читается очень легко и интересно. Могу скинуть (недорого :ag: то есть ДАРОМ)

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

а еще "Травматология любви", тоже хорошая весчь
Follow your heart, but take your brain with you.

МаМаСАНА

  • izyum Член Клубов "Без прививок" , "Естественного Родительства"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355

  • В нашейСемьеГлавный ПАПА! А кто папа,решает МАМА))
    • Просмотр профиля

не читала, но уже качаю :) спс!!! :ax:

Dessya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля

Успехологию скачала - спасибо, киньте ссылочкой на травмотологию, пожалуйста

13Нюська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1860

    • Просмотр профиля

В предложенных вариантах голосования нет подходящего для меня.  :al:
Я бы рассталась без скандалов и объяснений. просто собралась бы и ушла или его выгнала, в зависимости от места проживания

Dessya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля

семинар по избавлению от комплексов. в Армавире проходил. дорогое удовольствие, но поводов поразмышлять... во-первых рассматриваются разные ситуации и разные взгляды, т.е. не навязывается что-то конкретное, каждый выбирает приемлемое для себя

Далековато...