Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 404777 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Белочка161

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1800 : 31 Март 2015, 16:54:45 »

Приехала я сегодня с утречка по-раньше, зашла к Шкоде - просила взять меня на учет к ней - отказала. Пошла почитала других врачей - все с обеда работают, а я ж работаю(
Была у Заболотской 27.03, она поставила мне след прием - 22.04, я спрашиваю - почему так долго? она мне - ну все ж хорошо, чего типа ко мне ходить?
а как сегодня оказалось мадам ушла в отпуск на месяц, о чем не потрудилась сообщить и номера телефона не оставила
теперь думаю плюнуть на все и ходить к своей платной периодически
бо и так все нервы вытрепали за 4 приема в ЖК
Конечно, просто так Вас не кто не возьмет, а вот если бы Вы рублей 500 дали, то с радостью бы взяли. Проверено на себе :ac:

Vesna852503

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1801 : 31 Март 2015, 17:38:05 »

в кабинете была девочка на приеме - я постеснялась предлагать деньги, да, сказала что у нее очень много людей и она и так каждую минуту занята и не приветствует перехода от одного врача к другому..(я по ней вижу что человек хороший и ну как бы поняла что если бы она могла и так бы взяла
вот как раз Заболотская на меня не орет и не хамит, исключительно сю-сю и му-сю, она все забывает - это первое что я заметила, второе - в мою личную карту никакой информации не пишет, я попросила ее копии анализов, уже которые сдавала в ЖК - она отказала - типа у нас нет ксерокса или не работает, и только после того как я сказала что мне надо сходить к другому врачу она мне в карту чего то накорякала.
измерить живот, давление и вес, все, до свидания - увидимся через месяц

Белочка161

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1802 : 31 Март 2015, 17:53:05 »

в кабинете была девочка на приеме - я постеснялась предлагать деньги, да, сказала что у нее очень много людей и она и так каждую минуту занята и не приветствует перехода от одного врача к другому..(я по ней вижу что человек хороший и ну как бы поняла что если бы она могла и так бы взяла
вот как раз Заболотская на меня не орет и не хамит, исключительно сю-сю и му-сю, она все забывает - это первое что я заметила, второе - в мою личную карту никакой информации не пишет, я попросила ее копии анализов, уже которые сдавала в ЖК - она отказала - типа у нас нет ксерокса или не работает, и только после того как я сказала что мне надо сходить к другому врачу она мне в карту чего то накорякала.
измерить живот, давление и вес, все, до свидания - увидимся через месяц
Я стояла на учете у Бурковской, ее хвалили здесь на форуме. Она не дала мне направление ни на одно узи, я все узи делала за свой счет, анализы я сдавала тоже за свой счет, кроме мочи и кровь из пальца. Что бы я у нее не спросила, она ничего не знает. Живот, вес и давление она мне начала мерить только с 24-ой недели, до этого моя карта была пустой, так как я сама ходила сдавала анализы, а им приносила только копии. Вообщем я в полном шоке от врачей в ЖК. Так что может Заболотская не так уж и плоха, может для них обычное дело такое отношение к беременным.

Salyga

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1803 : 31 Март 2015, 20:18:21 »

Я стояла на учете у Бурковской, ее хвалили здесь на форуме. Она не дала мне направление ни на одно узи, я все узи делала за свой счет, анализы я сдавала тоже за свой счет, кроме мочи и кровь из пальца. Что бы я у нее не спросила, она ничего не знает. Живот, вес и давление она мне начала мерить только с 24-ой недели, до этого моя карта была пустой, так как я сама ходила сдавала анализы, а им приносила только копии. Вообщем я в полном шоке от врачей в ЖК. Так что может Заболотская не так уж и плоха, может для них обычное дело такое отношение к беременным.
Я тоже на учете у Бурковской,живот не меряла ни разу,давление 1 раз,на весы ставит всё время в сапогах,одежде...Направления на кровь давала,узи 1 раз ( гендвойка 12 нед).Прием раз в месяц примерно.Я только время там трачу,вовремя не принимает пациентов.Сижу по 2 часа.Поэтому все назначения,анализы и т.п.несу в Ниап другому доктору на проверку,которому доверяю...

Хорошая

  • Я Ира. Со мной нужно на " ты"
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1804 : 31 Март 2015, 22:20:58 »

Девочки,я просто в шоке от прочитанного...из личного опыта-стояла на учете у Иванченко,кроме мазка на 5 инфекций в Вашем Докторе больше ничего платного не назначала,даже витаминки бесплатные давала,обменка в порядке со всеми вклеенными оригиналами анализов и узи(себе копии делали сами и в свою карту вклеивали).Выходит мне еще повезло в плане общения с нашей жк. Но мне не понравилось,что на вопросы не отвечает,хмурая постоянно и так как молчит,непонятно это ничего или что-то у тебя не так. Поскольку у меня не было врача,которому бы доверяла,по совету пошла сходила на прием к Айнуре Мамедовне,по результатам сравнения там мне спокойнее,потому и перешла

Сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1515

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1805 : 31 Март 2015, 22:57:25 »

Я стояла на учете у Бурковской, ее хвалили здесь на форуме. Она не дала мне направление ни на одно узи, я все узи делала за свой счет, анализы я сдавала тоже за свой счет, кроме мочи и кровь из пальца. Что бы я у нее не спросила, она ничего не знает. Живот, вес и давление она мне начала мерить только с 24-ой недели, до этого моя карта была пустой, так как я сама ходила сдавала анализы, а им приносила только копии. Вообщем я в полном шоке от врачей в ЖК. Так что может Заболотская не так уж и плоха, может для них обычное дело такое отношение к беременным.
Я тоже была у Бурковской. В ЖК ходила только для галочки, чтобы стоять там на учете, сертификат итп... А так наблюдалась в НИИАПе и у врача, у которого потом рожала. УЗи, анализы, кроме ОАК и ОАМ, естественно,  за свой счет. Мне главное, чтоб не навредили... Ничего плохого сказать не могу о враче, но и особо хорошего тоже. Огромные очереди у её кабинета - это отдельная тема...особенно на последних месяцах беременности весело было. Направление в ОБЛ2 написала без проблем. Хотя многие девочки говорили, что проблемно было получить в нашем ЖК.

ЮлЯша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157

  • Что не убивает меня, то делает меня сильнее!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1806 : 01 Апрель 2015, 05:56:07 »

Не знаю, девочки :al: Я сейчас на учете у Бурковской стою - еще ни за один анализ не заплатила. В обменке все есть. Насчет очередей - каждый раз мне пишут дату и время следующего приема. Ждала максимум минут 5-10. УЗИ все бесплатные, витаминки, анализы. Хожу раз в месяц, но мне наоборот удобно, каждый раз из Койсуга не тащиться. Пока на все вопросы которые есть получаю ответы. Бывает капризничаю, мол не согласна, она все обоснует, объяснит, убедит. М/с чудесная женщина, никогда грубого слова, все у нее по полочкам, взвесит, обмерит, запишет...

hellokitty

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

  • Катя, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1807 : 01 Апрель 2015, 08:50:55 »

Не знаю, девочки :al: Я сейчас на учете у Бурковской стою - еще ни за один анализ не заплатила. В обменке все есть. Насчет очередей - каждый раз мне пишут дату и время следующего приема. Ждала максимум минут 5-10. УЗИ все бесплатные, витаминки, анализы. Хожу раз в месяц, но мне наоборот удобно, каждый раз из Койсуга не тащиться. Пока на все вопросы которые есть получаю ответы. Бывает капризничаю, мол не согласна, она все обоснует, объяснит, убедит. М/с чудесная женщина, никогда грубого слова, все у нее по полочкам, взвесит, обмерит, запишет...

+100
Поддерживаю! На все вопросы отвечают, правда у меня их не много, т.к. говорят, что анализы хорошие, а на пустом месте я не ищу болячек. Отношение хорошее, даже очень нежное. На платный анализ только раз ходила в Ваш доктор пересдавать инфекции, когда усомнились в правильности бесплатного. К счастью, не зря. Направления на узи, анализы тоже дают. Витаминки вот не предлагала ни разу :scratch: Но я их все равно не пила. :ah: И вообще я ориентируюсь на самочувствие, если ничего не беспокоит, я и рада, что меня лишний раз не гоняют никуда и чаще раза в месяц не приглашают к себе. Один раз было переживание, позвонила, прояснила.
Живот последние два приема мерили, ну а зачем раньше, растет же...Давление и весы каждый прием , начиная с первого. Да весы в одежде и сапогах. Но опять же им важна динамика прибавки веса на их весах. В первый раз Вы же тоже не раздетые взвешивались.
У меня домашние вообще на 1,2 кг отличаются от их, и по утрам я вешу меньше. Но т.к. все время хожу на прием вечером, и в первый раз взвесилась в одежде и обуви, думаю, прирост будет на всех весах одинаковый, хоть на моих домашних утром и раздетой, хоть на их вечером и в одежде :ab:
А так не знаю, почему такие разные отзывы об одном и том же враче...После этого задумываюсь, как ориентироваться на отзывы врачей роддомов. Ведь отношение у всех разное - для кого-то стакан наполовину пустой, а для кого-то полный.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2015, 08:55:40 от hellokitty »

ALEKSA_86

  • Гость
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1808 : 01 Апрель 2015, 09:04:33 »

  :sorry: всегда вставала на весы без обуви,да и врач сама говорила 'разуваемся и на весы'
П.с стояла у Петруниной
направление давали на узи,анализы на бесплатно тоже. Витаминки давали,но я отказалась.пила не те которые были у них :secret:

Белочка161

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1809 : 01 Апрель 2015, 09:24:59 »

Странно конечно отношение одного и того же врача ко всем разное. Я генетическую двойку за свой счет сдавала, анализы на инфекции два раза, еще я контролировала гемостаз раз в месяц где-то и за прием у гемостазиолога платила, сама сдавала на ВИЧ и т.д. Бурковская мне не дала ни одного направления, а про бесплатные витамины я вообще молчу. Они меня разводили на канцелярские товары, но когда я сказала пишите мне список канц. товаров я Вам все принесу, они сказали что им нужно деньгами :al: Я не получила направление в ОБ2, так как количество направлений было ограничено и они их все уже раздали, направление можно было получить только в Батайский роддом. Я поехала в ОБ2 без направления и мне Рыжков подписал обменку, после этого к Бурковской ходил муж :aq:

hellokitty

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

  • Катя, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1810 : 01 Апрель 2015, 09:26:58 »

Странно конечно отношение одного и того же врача ко всем разное. Я генетическую двойку за свой счет сдавала, анализы на инфекции два раза, еще я контролировала гемостаз раз в месяц где-то и за прием у гемостазиолога платила, сама сдавала на ВИЧ и т.д. Бурковская мне не дала ни одного направления, а про бесплатные витамины я вообще молчу. Они меня разводили на канцелярские товары, но когда я сказала пишите мне список канц. товаров я Вам все принесу, они сказали что им нужно деньгами :al: Я не получила направление в ОБ2, так как количество направлений было ограничено и они их все уже раздали, направление можно было получить только в Батайский роддом. Я поехала в ОБ2 без направления и мне Рыжков подписал обменку, после этого к Бурковской ходил муж :aq:

Да уж :ai: Будто о разных людях говорим...

Белочка161

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1811 : 01 Апрель 2015, 09:32:28 »

Да уж :ai: Будто о разных людях говорим...
А вы к ней "По знакомству" попали или просто так? Может от этого еще отношение зависит :al:

Vesna852503

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1812 : 01 Апрель 2015, 09:49:17 »

ну вот так картина становится ясна)
думаю как все люди разные, так и отношение одного и того же врача ко всем разное
я про Бурковскую тоже слышала и негативный отзыв, девочка со мной работает - наблюдалась у нее и от другой девочки положительный - делаю маникюр у нее
остается доверять своему платному врачу)а сюда ходить для галочки, и да, Заболотская на все дала бесплатные направления, платила я только за УЗИ в Эксперте, потому что делала не по срокам его, внеплановое, а второй раз она дала направление на бесплатное, и за ген. тройку платила, потому что двойку пропустила

hellokitty

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

  • Катя, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1813 : 01 Апрель 2015, 10:12:26 »

А вы к ней "По знакомству" попали или просто так? Может от этого еще отношение зависит :al:

Нет, не по знакомству, у меня три подруги у нее велись, поэтому посоветовали к ней попроситься.  И меня взяли.
Мне еще конечно ходить, я после Вашего сообщения теперь какую-то засаду жду)) Может и будут еще канцтовары или еще что...
Направление хотела попросить в Ростов... Но сомневаюсь,что дадут. Наверное девочкам с тяжелым течением беременности они нужнее. :aha:

hellokitty

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

  • Катя, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1814 : 01 Апрель 2015, 10:17:38 »

Девочки, у меня еще вопрос про курсы будущих мам в жк. Кто ходил? Что скажете? Я не совсем поняла, это обязательно туда идти? или чисто носит рекомендательный характер.
Про курсы ГВ в детской поликлинике я слышала один, но очень положительный отзыв от девочки. Они всему, что нужно ее научили.