Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Это - интересно!  (Прочитано 1284464 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #3480 : 31 Март 2015, 23:20:38 »

честно говоря некоторые гифки омерзительны
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

METEJIb

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 325

    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #3481 : 01 Апрель 2015, 00:07:38 »

какие например?вы  собственно о чём? :al:

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #3482 : 01 Апрель 2015, 00:18:59 »

Да почти все :at:

IrinaS2606

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 865

    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #3483 : 01 Апрель 2015, 01:56:33 »

Да почти все :at:
До плачущих младенцев было еще терпимо, а потом  :at:  :an:

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #3484 : 09 Апрель 2015, 17:37:06 »

В Швеции не поставят памятник бьющей неонациста еврейской женщине

Муниципалитет шведского города Векше принял решение не устанавливать статую, изображающую женщину, бьющую неонациста сумкой по голове. Скульптура должна была быть изготовлена по фотографии, изображающей произошедшее в Векше в 1985 году событие. Тридцать лет назад Данута Даниэлссон, гражданка Швеции еврейского происхождения, на марше неонацистов ударила одного из них кошелкой по голове. Снимок, запечатлевший произошедшее, получил в Швеции широкую известность, и в 2014 году скульптор Сюзанна Арвин сделала на его основе миниатюрную скульптуру. Позднее инициативная группа предложила установить в Векше эту статую, выполненную в человеческий рост.

«Мы поддерживаем демократию и свободу слова в Векше. Конечно, нам не нравятся нацисты. Но для нас неприемлемо, чтобы один человек бил другого только потому, что он ему не нравится, – заявила представитель мэрии Эва Йоханссон. – К тому же с нами связался родственник Дануты Даниэлссон и сказал, что не хочет, чтобы ее запомнили такой».

В знак протеста против решения муниципалитета в Швеции был проведен флэшмоб, участники которого повесили на статуи в общественных местах сумки и кошелки, сообщает Ynet.
http://www.jewish.ru/news/world/2015/03/news994328210.php

Фото исключительное. Жаль, с телефона не могу выложить.
https://mobile.twitter.com/Shane_404/status/501637920223416320/photo/1
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #3485 : 09 Апрель 2015, 17:40:19 »


42 !

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #3486 : 09 Апрель 2015, 17:41:53 »

фото конечно с настроением!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #3487 : 09 Апрель 2015, 17:56:12 »

Катя, спасибо! :ax:
Я очень люблю такие "смысловые" фото.
Например, фото матери во время "Пыльного котла". Смотришь, смотришь, не оторваться...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...
Re: Это - интересно!
« Ответ #3488 : 10 Апрель 2015, 08:44:01 »

http://ok.ru/group/56888861458482
интересная группа, интерсные факты

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #3489 : 10 Апрель 2015, 09:31:07 »

http://bigpicture.ru/?p=608079
В 2009 году питерский фотограф Яна Романова сняла своих спящих друзей, которые на тот момент ожидали рождения дочери. Ей так понравился результат, что Яна решила воплотить идею в фотосерии — с тех пор она запечатлела во сне 40 пар, ожидающих детей. Сначала это были друзья, затем друзья друзей и знакомые знакомых, а после Яна стала искать желающих поспать под взглядом фотоаппарата в соцсетях.
Яна рассказывает, что обычно приходила в квартиру героев съемки рано утром. Один из будущих родителей открывал дверь и вел фотографа на кухню. Яна ставила в спальне стремянку, а сама на кухне готовила фототехнику и ждала, пока оба фигуранта уснут. Помимо спящих, на получившихся кадрах много мелких, но волнующих деталей — об этом говорит сама Яна. Кошки, планшеты, тапочки, постельное белье с гигантскими розами или символикой «Звездных войн», мягкие игрушки и так далее. Яна Романова говорит, что любит документировать жизнь своего поколения в России и на постсоветском пространстве — поколения родившихся перед распадом Советского Союза. Сейчас эти люди, в том числе и многие Янины друзья, воспитывают или ждут детей.

 :love:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Еленочка777

  • Увидел чужой недостаток? Исправь свой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5561

  • Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris
    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #3490 : 10 Апрель 2015, 09:56:18 »

Классные фото :love:
Мужик в шапке убил)))

Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #3491 : 10 Апрель 2015, 10:28:29 »

что-то фотки совсем не понравились  :al: Да и примета есть нехорошая:
"Основные причины запрета
1. Согласно одной из теорий, фотография хранит в себе очень большое количество информации о человеке, который на ней запечатлен. Хорошего в этом ничего нет, поскольку «темные» колдуны прекрасно считывают эту информацию со снимка и могут использовать ее для того, что бы навредить человеку при помощи сглаза или заклинаний. Стоит отметить, что взрослый защищен гораздо лучше, нежели маленький ребенок, именно поэтому снимки малышей нужно хранить как можно дальше от посторонних глаз. Более того, их не рекомендуется давать даже близким друзьям — что бы не сглазили. Кстати, колдунам достаточно предоставить фотографию даже в электронном виде, например, распечатанную с интернета, найти которую очень легко — достаточно посетить одну из популярных социальных сетей.

2. Не менее интересна и вторая версия, которая ведет свое начало с древнейших пор. Наши далекие предки, жившие за много столетий до нашего с вами рождения, считали, что во время сна душа оставляет человека и удаляется от него. Поэтому в такие моменты он особенно уязвим для темных сил и злых магов. С того же времени существует поверье, согласно которому спящего ни в коем случае нельзя резко будить. Почему? В таком случае велики шансы того, что его душа просто не успеет вернуться обратно в тело, поэтому он может запросто умереть во сне. Насчет смерти, конечно, немного преувеличено, однако резкое пробуждение может так испугать, что можно заикаться на протяжении все оставшейся жизни. Но причем здесь фотографии, спросите вы? Громкий щелчок затвора или яркая вспышка фотоаппарата может пробудить человека и сильно испугать его. А если все это происходит глубокой ночью, да еще и в тишине, то можно просто лишиться разума.

3. А теперь настал через третьей и самой необычной гипотезы. Говорят, что она пришла к нам из Европы, однако в нашей стране никогда не практиковалась. Первые фотоаппараты начали появляться в 19 веке, но стоили значительную сумму, поэтому позволить их мог себе далеко не каждый. Соответственно, цена одного снимка тоже была относительно высокой, поэтому их могли позволить себе, в основном, богатые особы. Именно последние не хотели расставаться со своими умершими родственниками, однако тело все равно необходимо было предавать земле. Что бы оставить хотя какие-то воспоминания об усопшем, сразу после смерти его как следует мыли, одевали в дорогие наряды и фотографировали. Более того, существуют снимки, на которых умершей изображен за обеденным столом вместе со своей семьей. Самое интересное, что на первый взгляд и не поймешь, что перед твоими глазами находится труп, а не живой человек. Сейчас, конечно, понимаешь, какие дикие нравы были всего пару столетий назад, однако тогда для людей это было нормой… Согласитесь, сравнение человека на снимке с трупом вряд ли кого порадует, не так ли?

4.Наконец, сфотографированный человек выглядит как минимум не этично. Представьте, что вы легли спать. Во время сна вы постоянно переворачиваетесь с боку на бок, а быть может даже пускаете слюни… Скажите честно, было бы вам приятно, если бы вас в такой далеко не самый приятный момент кто-нибудь сфотографировал? Отнюдь. И хорошо, если фотокарточку увидите только вы, а если она попадет, скажем, на вашу страницу в социальной сети? В общем, если кого-то все-таки решились снять на фотоаппарат во время сна, обязательно спросите у него разрешение, причем сделать это желательно до того момента, как человек отправится на боковую."  http://pochemu.su/pochemu-nelzya-fotografirovat-spyashhix/
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Vita-Amore

  • Светлана
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #3492 : 10 Апрель 2015, 11:22:52 »

мне тоже фотки не понравились
ну беременные и ?
натуральность она такая штука...очень редко красивая бывает:sorry:

IrinaS2606

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 865

    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #3493 : 10 Апрель 2015, 12:28:58 »

Есть несколько нежных и трогательных фото  :love:, но две последние просто  :against:

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Это - интересно!
« Ответ #3494 : 10 Апрель 2015, 21:18:26 »

А я устала от постановочных, приглаженных фото. Вот они, реальные люди.
Дядька с "беременным" пузом повеселил. :girl_haha:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!