Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1622980 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Отредактировано
Обсуждение действий администрации проекта
Провокационное поведение
Бан 3 дня
« Последнее редактирование: 04 Июль 2015, 23:34:15 от RostovMama »
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Какой отбор??? Женщине, потерявшей единственного ребёнка, общечеловеческий смысл пополам с философией до одного места. Вот мне кажется, некоторым в темах лишь бы высказаться (((( Чувство сострадания и эмпатии напрочь отсутствует. Если так трудно доходит, что ТС тяжело, больно, горько, то просто представьте, что Ваш ребёнок умер. Не хочется даже думать? А вот Марине с этим жить. И чтобы получить кровного ребенка, ей нужно будет приложить гораздо больше усилий, чем всем остальным. Я не знаю, как у некоторых ещё язык поворачивается что-то выяснять и обвинять ТС, естественным отбором тыкать... Разруха в мозгах(
Слушайте, я уже покаялась в том что поддержала человека и попыталась примерить эмоции учавствующих. Признаю мои попытки имели обратный эффект. К МАРИНЕ ЭТО НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ. Выделила для тех кто этого не заметил. И я повторюсь истинный смысл сочувствия в разделении горя с человеком,которого оно постигло. Большинство же на ростовмаме эмоционирует на публику.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля

да нет, слишком многие просто побывали в ее шкуре, отсюда и эмоции, и эмоции эти настоящие.
поиск истинных смыслов философам оставьте, а нам жить с этим всем. Ясно?

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

да нет, слишком многие просто побывали в ее шкуре, отсюда и эмоции, и эмоции эти настоящие.
поиск истинных смыслов философам оставьте, а нам жить с этим всем. Ясно?
Скажите, а эмоциями можно поднять наших детей из могил? Надеюсь Вам всё ясно.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля

ПЦ  не соответствует  своей идеи, хотели сделать хорошо,  а получилось как всегда . Подруга рожала там дочку, при родах ребенку дернули шею и сделали вид, что ничего не было. Выписали как совершенно здорового ребенка. Сейчас дочке 3 года, только стали проблемы со здоровьем проходить.
Про Евсеева тоже не удивлена. Много слышала негативного про него, а  жена у него  вообще пренеприятная особа и пару лет назад была с ее участим трагическая ситуация.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

Про Евсеева тоже не удивлена. Много слышала негативного про него, а  жена у него  вообще пренеприятная особа и пару лет назад была с ее участием трагическая ситуация.

про его жену согласна, она и в начале жизни моего старшего сына поучаствовала...не лучшим образом, лучше бы и не лезла!
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

yul5494

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля

Читаю и леденею от ужаса.Марина,Вам,конечно,сил и стойкости. Наверное,пережить такое горе и трагедию невозможно,только надеяться,что боль утихнет.
Пусть все у Вас получится.

RostovMama

  • Администратор
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1591

    • Просмотр профиля
    • РостовМама

Уважаемые участники дискуссии.
Напоминаю, что наш форум создан для дружеского общения.
Каждый участник имеет право высказывать свое мнение НЕ НАРУШАЯ ПРАВИЛА.
Ненормативная лексика и провокационные сообщения будут удалены.
Иначе тема вместо поддержки и конструктивный помощи автору перерастет в бесполезный скандал, задумайтесь пожалуйста об этом.
По всем вопросам обращайтесь - admin[доброе_животное]rostovmama.ru

Gotula

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 433

  • 89064144931 Татьяна
    • Просмотр профиля

Уверена  :aha::ab: :ab: Абсолютно после каждого вмешательства моют операционную - и это не только мытье полов, поверьте. Врачи, медсестры тоже расстерилизовываются - потом опять моются. Вы думали что это как полы на кухне вымыть? :ag:
В больницах существуют ургентные (срочные) операционные, и есть плановые. Но если свободных нет - вы предлагаете врачу в палате или коридоре кесарево сделать?
  У той женщины, которую я видела,  была отслойка плаценты, а не разрыв матки.  Извиняю. И спорить не буду.
5 лет проработала в роддоме - в таких случаях, при занятой операционной ,у нас в род.зале оперировали. Отслойка не менее опасна, чем разрыв матки.

Мариночка, сил Вам и добиться справедливости.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Высказывания некоторых просто убивают. Так и хочется написать по русски в ответ, чтоб не ты недели уже про отбор. Промолчу из уважения к автору.

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля

про его жену согласна, она и в начале жизни моего старшего сына поучаствовала...не лучшим образом, лучше бы и не лезла!
Диана, а она тоже акушер или кто…?

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля

Диана, а она тоже акушер или кто…?

Да, она тоже акушер,работает в ЦГБ. Я ее пациентка и мама особого ребенка. Расхлебываем...... Нас проблемных у нее вроде и немного, но мы есть...

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля

Оксана, ваша особенность следствие родовой травмы?уф, кошмар какой-то...

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

Диана, а она тоже акушер или кто…?

да, Галя, врач акушер-гинеколог
вот отзывы, например (не знаю, имею ли я право давать ссылку. Если нет-уберу)

http://www.baby.ru/blogs/post/207875172-53925751/

конечно, с нашей с тобой ЕИ-ной вообще не сравнить, небо и земля!
« Последнее редактирование: 05 Июль 2015, 00:15:01 от Диан-очка »
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Афина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

Просто люди должны осознать, что договореность не особо-то и благо, и никто не подойдет, если ты договорился с кем-то из врачей, другим врачам это связывает руки, причем это такой договор, усный, несуществующий, как повезет, врач может кинуть без объяснения причин, врач может быть занят, врач может быть усталым после смены, а роды может принять очень хорошо и дежурный врач, потому что дежурные врачи - это те же врачи с которыми договариваются. А уж человеческий фактор,  так сказать, от него никто не застрахован, и это страшно, и не докажешь, что врач помощь не оказал.

Так и в этой истории у автора, если бы врач сделал всё что мог, и находился рядом, и при этом случилась трагедия, это одно ...., а тут роженица просит КС, в обменке куча всего написано, и такое отношение на авось, это трындец. Зачем тогда обменка? В папочку сложить.....для отчета.