Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1619806 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

согласна! Где же простое сочувствие и профессиональная этика?! И это пишет врач?!

Это пишет акушер!

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Марина, вы подумайте что делать с темой.
Хотите общественного резонанса, к сожалению он нужен. Тема должна быть втопе. Но такой ценой. Это интернет.
Хотите душевного покоя-просите удалить.
Подумайте и посоветуйтесь с адвокатом. Вы сейчас напряжены. Сегодня много написали. Вас это задело. Но , к сожалению, у нас на РМ и не в таких темах срач разводили. И вы не первая мать умершего ангелочка, которую в лицо здесь жизни учат

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Барышни, Вы вместо того, что бы нападать пошли бы за Марину в церковь помолились, надёжнее помощь будет. А мой проф интерес неразрывно связан с человеческим сочувствием. Вы даже понятия не имеете, что пережила Марина. Вы один раз прочитали про человеческое горе в соц сети и понеслись, а мне приходится без конца и края с ним сталкиваться, мне ли не знать что это, тем паче, что сама была в своё время одной ногой в могиле.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля

боюсь что этого и добивались
естественно  , интервьюеры-провокаторы преследовали цель - разжечь нездоровую полемику , а там и до закрытия темы недалеко...
 Погасить общественный резонанс - основная задача ПЦ сейчас.
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 08:03:41 от Moderator »
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Девушки, кому что то не ясно или не понятно, кому надо знать все от и до и на 100% владеть информацией. Почему бы вам не принять участие в уже открывшимся уголовном деле? С вашей наблюдательностью и проф. опытом, вы же окажите следствию ну просто неоценимую услугу.  :listening:
А тож вдруг у нас и в органах народ окажется без должной квалификации и не заметит нестыковок в постах на форуме, или в рассказе Марины, или же косяков с датами суда гражданского.
Это просто безобразие какое то не дают полноценного и ясного отчета, такие горы попкорма пропадают  :eat:
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 01:01:22 от Ленчик »
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 08:04:10 от Moderator »
.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

А вот такими бестактными вопросами , обвинениями во вранье и рождается бездушие. Это страшно. Что матери женщине, потерявшей ребенка и матку такие вопросы задают. Эти женщины кричат о вранье и требуют больше крови и грязи на показ. И плевать вам на судебное дело, которое можно завалить из-за ваших истерик. И плевать вам на все. Надо себя умнее всех показать. Нетакаякаквсе. Женщина в такой мельнице сейчас борясь за свои и наши права тоже. Нет млин. Лезете куда не надо. Яхонтовая вообще жжет рассуждениями и миомах. И домыслами. Какая пустота внутри такое с матерью, потерявшей ребенка обсуждать
Что у тебя в душе, Марина? Ты кричишь, что Марина Ж врунья? Что у тебя там? Женщина ребенка похоронила, у нее нет матки. А ты смеешь тут вопить о датах и вранье. Ты вообще не отдупляешь даже каким образом таких он могло произойти. Что у тебя внутри, если ты такое пишешь? Ты ничего не перепутала? Ты женщина? Ты мать? Ты кому пишешь? Убитой горем матери?
Есть домыслы. Обсуди дома на кухне. Где душа, Марина?
  Все мое уважение.....
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 08:04:55 от Moderator »
Пока только в инсте
@astoria.008

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 08:05:15 от Moderator »

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

МАРИНА. Не закрывай тему.
Продажных ред. в жизни много и я тебя уверяю, по опыту,попадут они в такой же переплет,ой попадут..Бог всегда дает на своей шкуре почувствовать то, что не хотят понять   дистанционно.

Эторед., которое льют тут " медики " ещё раз показывает,до какого дна докатились те, кто требует от нас бесконечного бабла,  и не признает никакого служения людям  .. И если ты  сейчас  сдашься, , замолкнут все -  то эти торгаши от медицины победят .

Вон как  пена грязная поднялась то.....


И дети будут  умирать дальше.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 08:06:47 от Moderator »
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 08:07:09 от Moderator »
Пока только в инсте
@astoria.008

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Нельзя закрывать тему!!!

Девочки, активней со сбором подписей! Пожалуйста!
Не так сложно найти полчаса, активисты с письмами есть в каждом районе!
А гм... сомневающимся неплохо бы изучить текст "сомнительной" бумаги. Вопреки своим ожиданиям, не увидите там призывов сжечь пц, закидать камнями все белые халаты и сьесть живьем Евсеева.
Там лишь просьба взять под контроль расследование (в ходе которого Марину и без вас снова и снова будут выворачивать наизнанку, но она потерпит, ей не привыкать, ради того, чтобы ни с вами, ни с кем-то другим подобное не повторялось), и проконтролировать вынесение справедливого решения.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 07:58:55 от Woman »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Женева

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • Я Женя
    • Просмотр профиля

А я уже и не читаю,неприятно становиться!Спасибо Астории,оксанемарти,Кнопуле что ставят на место псевдоумников!Позор копаться,как будто не знаете, что в таких делах правду сложнее всего отстоять!Сто препонов найдут!Хотите и дальше безнаказанность,продолжайте!
я мама двух сыновей погодок