Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: SOS! Пропала собака!  (Прочитано 378867 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

iran

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 471
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #915 : 19 Май 2015, 09:57:15 »

Ещё можете написать в этой теме http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=102802.8265  "Мамочки Александровки"
В этой темке я с самого начала разместила. Девочки, Кубик может пристраиваться к мамочкам с колясками. Мы с ним везде ходили гулять с детьми.

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #916 : 19 Май 2015, 10:07:02 »

главное не останавливайтесь, и потом если будут звонить, что видели, бегом туда заклеивать объявления, особенно где скопления людей, те же детские площадки.
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

iran

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 471
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #917 : 19 Май 2015, 12:25:07 »

главное не останавливайтесь, и потом если будут звонить, что видели, бегом туда заклеивать объявления, особенно где скопления людей, те же детские площадки.
Девочки, огромное всем спасибо. В который раз убедилась, что мир не без добрых людей, но и не без мошенников. Собаку нашли. Шли через площадку с детьми и вдалеке увидела мужчину с нашим Кубиком на поводке. Мы закричали :"Кубик, Кубик!". Он к нам ринулся, а мужчина говорит, что нашел его на базарчике бегал. Говорит, что хотел его домой завести, покормить, а собака куда- то в сторону рвется. Он его и повел туда, куда собака рвалась. А тут мы бегаем его ищем. Мущина отдал его нам. А у меня в коляске 500 рублей было и все. Я ему говорю:"оставьте ваш номер телефона, мы вас отблагодарим". А он :"Боже упаси, хорошо, что нашелся. Не надо мне ничего. Пусть живет в своей семье с детками". Я взяла собаку на руки, взяла младшего ребенка, а старший попросился погулять на площадке. Дала ему свой телефон, строго-настрого запретила уходить с площадки даже на шаг. Сыну 9 лет. Через десять минут звонок на сотовый мужа от ребенка:"мам, тут дядя говорит, что по поводу собаки что- то важное хочет сказать". Я ребенку говорю:"я сейчас собаку помою , на телефон никому не отвечай больше. Ты же видео, что кубик нашелся!". Еще через пять минут уже звонок на телефон мужа с неизвестного номера:" я знаю, что вашего собаку украли. Вырвали с поводка". Я его ошарашила, что собака найдена и врать некрасиво. Прихожу на площадку, а оказывается этот человек 500 раз названивал на мой телефон, когда ребенок сбрасывал, а потом сын ослушался меня и ответил ему снова. Звонивший сказал:"сейчас же отнеси телефон маме". Сын как зазомбированый пошел к дому свекрови, где мы отдыхали, а тут навстречу ему я. Отругала сына по полной. Говорю ему:"я тебе же говорила, телефон не брать, с площадки не уходить.". А сын как зазомбированый теленок стоит. Я ему: так тебя и в школе к машине позовут, скажут твоего щенка нашли, иди забери. И как оказалось, он бы пошел и забрал. Все мои беседы на эту тему оказались напрасными. Перезваниваю на номер звонившего человека, а он сбрасывает. Потом говорит: вы ошиблись номером. Одним словом, остерегайтесь мошенников, беседуйте с детьми и никогда их не оставляйте.вот на всякий случай телефон этого мошенника: +79115527207.

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #918 : 19 Май 2015, 13:17:37 »

Как хорошо что нашелся пес ваш :love: :love: :love: Не теряйте больше :ax:

iran

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 471
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #919 : 19 Май 2015, 13:36:46 »

Как хорошо что нашелся пес ваш :love: :love: :love: Не теряйте больше :ax:
:ax:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #920 : 19 Май 2015, 15:22:21 »

А теперь всей кодлой звоним мудаку на телефон и предлагаем ему 10 000 за собаку..И назначаем встречи в разных концах  Ростова :))))
Пока только в инсте
@astoria.008

iran

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 471
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #921 : 19 Май 2015, 15:29:03 »

 
А теперь всей кодлой звоним мудаку на телефон и предлагаем ему 10 000 за собаку..И назначаем встречи в разных концах  Ростова :))))
   :yupe:
Номер пробила. Это аж с Архангельской области мудак.

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #922 : 19 Май 2015, 15:40:02 »

А теперь всей кодлой звоним мудаку на телефон и предлагаем ему 10 000 за собаку..И назначаем встречи в разных концах  Ростова :))))
вот еще ..деньги тратить...

я -мама!

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #923 : 19 Май 2015, 17:02:52 »

Девочки, этот номер  телефона фигурирует как мошеннический на  СТОЛНАХОДОК.ру : "Дата: 21.04.2015, время 13:31
Комментарий: +79115527207, +79626659524, +79853195997 С этих трех телефонов мне звонили мошенники "из ломбарда", которым якобы принесли мой ноутбук, забытый мною в электричке. Просили перечислить деньги 7000 руб на телефон, после чего они обещали отдать мне ноутбук. Но в моей потерянной сумке еще была записная книжка и наушники. Когда я спрашивала про книжку, они отвечали, что книжку выбросил тот, кто принес ноутбук в ломбард. Мне очень повезло, т.к. на мое объявление откликнулся и человек, который реально нашел мою сумку. И никаких денег он не хотел и не взял. А просто вернул мне все, что я потеряла: сумку, ноутбук, записную книжку и наушники! Мир не без добрых и честных людей!!!
Номера телефонов, указанные в претензии (1)
+7 (911) 552-72-07 "
 Слава богу, что Кубик нашёлся! Поздравляю!!!
"И каждый смертный знает непреложно,
Что праведно и честно надо жить.
И каждый знает: это невозможно,
Но всем друг друга нравится учить..." ©

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #924 : 19 Май 2015, 19:35:05 »

Девочки, этот номер  телефона фигурирует как мошеннический на  СТОЛНАХОДОК.ру : "Дата: 21.04.2015, время 13:31
Комментарий: +79115527207, +79626659524, +79853195997 С этих трех телефонов мне звонили мошенники "из ломбарда", которым якобы принесли мой ноутбук, забытый мною в электричке. Просили перечислить деньги 7000 руб на телефон, после чего они обещали отдать мне ноутбук. Но в моей потерянной сумке еще была записная книжка и наушники. Когда я спрашивала про книжку, они отвечали, что книжку выбросил тот, кто принес ноутбук в ломбард. Мне очень повезло, т.к. на мое объявление откликнулся и человек, который реально нашел мою сумку. И никаких денег он не хотел и не взял. А просто вернул мне все, что я потеряла: сумку, ноутбук, записную книжку и наушники! Мир не без добрых и честных людей!!!
Номера телефонов, указанные в претензии (1)
+7 (911) 552-72-07 "
 Слава богу, что Кубик нашёлся! Поздравляю!!!
  А можете туда и собаку добавить в описание?
Пока только в инсте
@astoria.008

я -мама!

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #925 : 19 Май 2015, 20:01:03 »

  А можете туда и собаку добавить в описание?
  Думаю, что корректнее будет если там напишет  сама iran, как непосредственная участница общения с товариСЧами (http://stolnahodki.ru/swindle/index.php?act=swindlereport  )
"И каждый смертный знает непреложно,
Что праведно и честно надо жить.
И каждый знает: это невозможно,
Но всем друг друга нравится учить..." ©

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #926 : 20 Май 2015, 10:34:54 »

Девочки, огромное всем спасибо. В который раз убедилась, что мир не без добрых людей, но и не без мошенников. Собаку нашли. ...


ооо, супер!!! Поздравляюююю
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #927 : 20 Май 2015, 11:25:00 »

Девочки, сегодня в одноклашках такое объявление висит. Может кто потерял собачку.

19.05 на Беломорском нашла собаку. Той терьер. Цвет - Темный шоколад. Кобель. Синий ошейник. Ласковый. Говорят, что от Вятской шел за женщиной с ребенком. Потом ко мне с сыном пришел и больше ни на шаг от нас. Никого к нам не подпускал и ни к кому кроме нас не идет. Очень играется с ребенком! Сейчас живет у меня. Хочу найти хозяина, предполагаю, что он был в семье с ребенком, если хозяин не найдется, через месяц увезу собачку в Краснодарский край. Просьба написать всем, кто знает хозяина. Жалко малыша.

http://ok.ru/rostovdr/topic/63817244724095 Вот тут в группе.

МаришкаТл

  • Чего ты ждешь? -Да в сущности ничего особенного..так..чуда.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882

  • Мама-это навсегда!!!
    • Просмотр профиля
    • Наша история
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #928 : 23 Май 2015, 03:40:27 »

Из одноклассников-может кто потерял хаски

"Добрые руки" Ростов-на-Дону
Сегодня-22.05.15 г. на западном, в районе ул. Мичуринская (г.Ростов н/Д) найден кобель хаски. Окрас светлый. Без ошейника (но есть след от ошейника). Клейма нет. Обращаться по тел. +79885508010
Срочно ищем настоящих хозяев собаки!!!

iran

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 471
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #929 : 23 Май 2015, 13:07:37 »

Девочки, сегодня в одноклашках такое объявление висит. Может кто потерял собачку.

19.05 на Беломорском нашла собаку. Той терьер. Цвет - Темный шоколад. Кобель. Синий ошейник. Ласковый. Говорят, что от Вятской шел за женщиной с ребенком. Потом ко мне с сыном пришел и больше ни на шаг от нас. Никого к нам не подпускал и ни к кому кроме нас не идет. Очень играется с ребенком! Сейчас живет у меня. Хочу найти хозяина, предполагаю, что он был в семье с ребенком, если хозяин не найдется, через месяц увезу собачку в Краснодарский край. Просьба написать всем, кто знает хозяина. Жалко малыша.

http://ok.ru/rostovdr/topic/63817244724095 Вот тут в группе.
Сегодня на площадках видела объявление , но в Александровке, что ищут такого той- терьера. Мож это он? В объявлении указано, что ошейник синий со стразами