Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп. 27.06.16-23.10.16  (Прочитано 3155809 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pushistik_love83

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3390 : 30 Август 2016, 12:27:35 »

Девочки, у меня к вам два вопроса)))
1. Какую прическу сделать 13 летней девочке, с очень длинными волосами? Она все время с косой, на 1 сентября хочет распустить волосы. А что с ними делать то? Договорилась с девочкой взять у нее плойку, могу подкрутить, наверное, а дальше что?  :ah:

Я бы наверное косу ободком сделала, ну в общем от лица в косу или жгуты, а сзади распущенные. Поищи на ютубе очень много вариантов можно найти вот первые по запросу
или
как пример, думаю если поискать, то более интересные найдешь.

pimen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3223

  • радуюсь *)
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3391 : 30 Август 2016, 12:31:09 »

С плойкой потратите кучу времни,а развалится через минут 30-40. Купите мягкие коклюшки в индустрии красоты (от 160 руб за 10 шт. в зависимости от толщины)
http://svbsavva.nethouse.ru/products/1807106

Я своей и плойкой пробовала и коклюшками,результат от второго понравился больше,красивые локоны и никакого барашка))
Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя (с)

В.И.Л.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3392 : 30 Август 2016, 13:12:41 »

Есть проблема.
Сидим на работе с напарницей вдвоем в одной комнате. Она надо мной как бы старшая, типа руководителя.  Женщина она полная, и от нее постоянно разит запахом пота. Причем запах этот заполняет собой все помещение, в котором она находится. Иногда кое-чем похуже, но это редко. Сейчас еще лето, жарко, в комнате духан невыносимый. Все остальные коллеги тоже это чувствуют, стараются надолго в нашей комнате не задерживаться, выражают мне сочувствие наедине. Особенно неудобно, перед мужчинами, когда заходят, начальник в том числе.
Я все понимаю, у человека проблемы с весом, проблемы с потоотделением. Но это просто какая-то пытка.
Окна держать открытыми постоянно нет возможности, летом без сплита помереть можно, зимой холодно. Я пыталась пшикать духами, освежителями воздуха, в надежде, что человек поймет. Она просит не делать этого, у нее видите ли, голова от духов болит :aq:
Девочки, помогите советом. Вот как сказать человеку? Поделикатнее. Какими словами, в каких выражениях? Я уже голову сломала. Прямым текстом язык не поворачивается. Намеков не понимает.
Я только одного не могу понять, неужели трудно пользоваться дезодорантами? Сейчас такой огромный выбор, эффективные, с защитой на 24 часа  :al:
P.S. Женщина очень грамотная и умная, как специалист ей равных нет, вся фирма ходит к ней на консультации, если какие-то вопросы, связанные в компьютерами, бухгалтерией...
Говорят, человек сам не чувствует запаха собственного, но у нее есть муж и два сына, один из них уже взрослый, 20 лет. Вот неужели они не чувствуют, не могут , как близкие люди ей об этом в глаза сказать? Или привыкли уже, считают нормой, что от женщины должно так пахнуть?
Короче, у меня уже крик души

velvet

  • Я - Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1796

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3393 : 30 Август 2016, 13:30:30 »

девочки, подскажите каким лучше сайтом пользоваться для вставки в форум картинок, кроме радикала.  :al:

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3394 : 30 Август 2016, 13:32:19 »

девочки, подскажите каким лучше сайтом пользоваться для вставки в форум картинок, кроме радикала.  :al:
vfl.ru

velvet

  • Я - Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1796

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3395 : 30 Август 2016, 13:33:34 »

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3396 : 30 Август 2016, 13:44:23 »

Подарите ей драй драй или подобное

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3397 : 30 Август 2016, 13:52:53 »

Насчет пота мне знакомо, со мной работал мужчина, от которого так воняло  :at: круглый год, причем сначала воняло свежим потняком, оно ж чувствуется, когда вроде человек был в душе, но после не намазался дезиком м вспотел, а потом это все впитывалось в одежду, которую он носил постоянно. Только говорит прямо, по другому никак. Я сама очень сильно потела с момента беременности, причем сама чувствовала что воняет, как закончила кормить, так купила дезик макс-ф, раз в неделю наношу его и каждый день кристалл, никогда не надену блузку во второй раз, каждый день чистые. Не понимаю как можно не ощущать, что от тебя разит  :al:

Кстати тот парниша с работы жил с молодой женой, не знаю как она не делала ему замечаний, ну нереально было это не слышать, потому что воняло аж до блевачки.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

В.И.Л.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3398 : 30 Август 2016, 13:55:46 »

Подарите ей драй драй или подобное
Да дарили уже. И на 8 марта, и на день рождения. Не пользуется она ими почему-то

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3399 : 30 Август 2016, 13:56:02 »

А мне кажется бесполезно говорить ,раз взрослый человек не понимает сам,он и не поймет-только обидится.Есть вариант поговорить с руководством,чтоб вас отсадили от нее?
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3400 : 30 Август 2016, 13:56:43 »

В.И.Л., сочувствую, у меня была такая коллега, это мрак. Мы ей на все праздники дезики и духи дарили, пофиг. Потом уже шеф не выдержал, попросил нас с ней деликатно поговорить. Поговорили. Нам ответили: моему мужу нравятся естественные запахи :ai: дальше обсуждать отказалась. Так и терпели, пока она не уволилась :aq:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3401 : 30 Август 2016, 13:59:30 »

Да дарили уже. И на 8 марта, и на день рождения. Не пользуется она ими почему-то
ну они не такие уж и безобидные эти дезики...но я сама им пользуюсь,т.к. выхода нет...

у нее может быть проблемы со здоровьем в такой форме, что дезик и не поможет...
Всем здоровья и мира!!!

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3402 : 30 Август 2016, 14:02:04 »

В.И.Л., сочувствую, у меня была такая коллега, это мрак. Мы ей на все праздники дезики и духи дарили, пофиг. Потом уже шеф не выдержал, попросил нас с ней деликатно поговорить. Поговорили. Нам ответили: моему мужу нравятся естественные запахи :ai: дальше обсуждать отказалась. Так и терпели, пока она не уволилась :aq:

Не, ну что значит "мужу нравится" :al: Дома с мужем пусть что хочет, то и делает. А коллеги то причем? Человек в обществе находится. Не понимает чтоль, что кроме мужа больше никому не нравятся ее "естественные запахи"? :wallbash:
Моей доченьке 18 лет

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3403 : 30 Август 2016, 14:04:09 »

Есть же на каждой фирме кодекс этики или как он там называется, там прописано, что человек должен опрятным приходить на работу, штрафануть, может быть и подумала бы, ппц, мужу нравится.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Pushistik_love83

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3404 : 30 Август 2016, 14:05:03 »

Да дарили уже. И на 8 марта, и на день рождения. Не пользуется она ими почему-то

Может Вам с ней разговор завести о том, что якобы ваша подруга/родственница мучается от такой проблемы как запах пота, и что ей ничего не помогает, хочет к врачу пойти. Посмотрите на ее реакцию...может она вам скажет и я мучаюсь, мне ничего не помогает...или еще как то прокомментирует из чего вы сможете хоть какие то выводы сделать...может скажет да пусть забьет, это нормально :girl_haha: либо вообще никак не отреагирует, замкнется. Ну а там по ситуации уже.