Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7773005 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Будем подбивать начальство деньков 4-5 рабочих сделать в каникулы, спецом для тех кто не уезжает.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля

Насколько пострадает ваша работа если вы там будете в отсутствии 2 часа? Просите начальство.

2 часа сходит в ЖЭК, 2 в паспортный, 2 к зав поликлиникой и т.д. Начальство ненавидит меня, почем зря. У меня нет вариантов кому то поручить свои дела
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Я все тщетно пытаюсь в Сбер сгонять в будни   :girl_haha: А они арбайтен до 18-30. Тоже думаю, пачиму не сделать две смены в банке? Потом вспоминаю Европу. Там банки вообще редко какие работают позже 16. Так что видимо не одни мы такие.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

Дык с этого года уже 31 выходной.
да? это очень хорошо. вот спасибо за приятную новость

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Хренашечки  три дня! У нас так получилось, что сын обновляет  вид на жительство в период декабря, ибо оно у него в начале января по графику . Так доки подаются в еще в конце октября, ибо сразу говорят, да и все знают, что время когда адвенты , это месяц где- то до самого праздника и еще неделя, никто с доками не будет заниматься.
И так уже четыре года.
И с визами тоже самое, с октября уже говорят под вопросом, а в ноябре уже доки не принимают, типа сами понимаете - в декабре рождество  :ap:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Я все тщетно пытаюсь в Сбер сгонять в будни   :girl_haha: А они арбайтен до 18-30. Тоже думаю, пачиму не сделать две смены в банке? Потом вспоминаю Европу. Там банки вообще редко какие работают позже 16. Так что видимо не одни мы такие.
Я вообще все можно перевела в интернет, чтобы никуда не гонять.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

Я все тщетно пытаюсь в Сбер сгонять в будни   :girl_haha: А они арбайтен до 18-30. Тоже думаю, пачиму не сделать две смены в банке? Потом вспоминаю Европу. Там банки вообще редко какие работают позже 16. Так что видимо не одни мы такие.
не знаю как сбер, а центр-инвест по разному филиалы работают. Я выбрала тот, в который до работы успеваю. Он или с 8 или с 8-30 и до 17. Соседний с ним с 9-00 до 19

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля

Я вообще все можно перевела в интернет, чтобы никуда не гонять.

у нас вот зарп карта в Инвесет и приходится все равно ходить, деньги на карту вносить
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

у нас вот зарп карта в Инвесет и приходится все равно ходить, деньги на карту вносить
На Соколова круглосуточный Инвест, сама туда езжу после работы.
http://www.centrinvest.ru/ru/branches/offices/office?id=16599
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

На Соколова круглосуточный Инвест, сама туда езжу после работы.
http://www.centrinvest.ru/ru/branches/offices/office?id=16599
Я на платежи тоже туда хожу. Но от надо было человеку таньга на карту сбере кинуть. А у меня сберовской нет, а через газпромовскую в гаспромбанке кинуть это с процентами , да и дойдут через пару дней только. А ему срочно надо. Ну я и поперлась в Сбер в полной уверенности, что можно нал в терминал сувать, а хренушки! Только через оператора, а оне уже закрываются. Я материлась , носясь по центру, пришлось брать такси и везти нал человеку домой. Блин средневековье.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

а мне тоже эти каникулы не нравятся, учитывая наш суровый климат. С мая по сентябрь было бы самое то.
вы про РОстов? :ag:

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля

вы про РОстов? :ag:

а что, новогодние каникулы только в ростове? 70% территории страны в зоне севера, если что. Да и -15 с ветром это совсем не лос-анжелес

Пушкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4705

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

сволочи...что творят
http://rusnovosti.ru/posts/390049
Медведев разрешил уничтожать нелегальный или контрафактный алкоголь


нет бы,раздать малоимущим и в детские дома

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

меня вполне устраивает новогодние каникулы - с дитем можно пообщаться - у него же тоже каникулы.
и вообще,  :girl_haha: надо делать выходные подстраиваясь под каникулы школьников. что б можно было с ними путешествовать по разным городам. детям надо уделять внимание. а летние каникулы оставить только для деток, так и быть, летом можно поработать

Natali81

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1346

    • Просмотр профиля

меня вполне устраивает новогодние каникулы - с дитем можно пообщаться - у него же тоже каникулы.
и вообще,  :girl_haha: надо делать выходные подстраиваясь под каникулы школьников. что б можно было с ними путешествовать по разным городам. детям надо уделять внимание. а летние каникулы оставить только для деток, так и быть, летом можно поработать
Я специально отпуск взяла в ноябре, что бы дома с сыном побыть, чего то мы устали. :ab: хорошо что на Новый год у всех выходные.
Никто не может грустить, если у него есть воздушный шарик!