Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7756628 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

В самсунге страховка для члкнов семьи, включая стоматологию.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Эти двое, один из которых был немецким шпионом и получал деньги на революцию и разрушение страны от немцев, а второй занимался геноцидом нации до 1953 года, все испортили настолько, что аукается до сих пор, так что все логично. Так что и трусы и крестик там, где нужно.
Так о какой социальной справедливости мечтаем тогда, я понять не могу, и о каких рабочих стонем, не повезло родиться в семье олигарха - руки в ноги (или ноги в руки, как оно там говорится) и арбайтен.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Кстати, для тех кому интересна история  (без шизофренического бреда 90-х) первой мировой войны, предтечи революции, отречение Николая и кто был Ленин, очень рекомендую лекции Егора Яковлева

и так далее
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

Вот уж засрали мозги в 90-е, капец.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Вот уж засрали мозги в 90-е, капец.
и не говори....
Пока только в инсте
@astoria.008

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Эти двое, один из которых был немецким шпионом и получал деньги на революцию и разрушение страны от немцев, а второй занимался геноцидом нации до 1953 года, все испортили настолько, что аукается до сих пор, так что все логично. Так что и трусы и крестик там, где нужно.

А сейчас к ним еще третий присоединился.   :af: И разваливает, разваливает, так что бы уж окончательно развалить.
Продолжить так сказать дело начатое великими учителями  :bg:
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

В самсунге страховка для члкнов семьи, включая стоматологию.
В Самсунге ж работать надо! Вот жэж оказия.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

В Самсунге ж работать надо! Вот жэж оказия.
Это да, проблемка :ag:

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

Кстати, для тех кому интересна история  (без шизофренического бреда 90-х) первой мировой войны, предтечи революции, отречение Николая и кто был Ленин, очень рекомендую лекции Егора Яковлева

и так далее

а в чем новизна?

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Дык дело не в работе, а в стабильности. Ведь Вы Веста работаете, но можете хотя бы приблизительно сказать что будет с вашей семьей через 10 лет? Обращаюсь к вам так как ваш сын в Европе работает, и вот он наверняка знает, что через 5 лет у него будет  то- то и жить он будет так- то, а через 15 так-то. Просто друзья моей дочери в той же германии знают, что поступая в такой- то вуз они себе гарантируют такую- то жизнь. А дети с нашей страны, да что дети и родители тоже, часто отвечают, ой да еще все сто раз изменится.
Тоже и про пенсионеров. Вот работала я и отчисления шли в накопительную, и вроде бы разрешили ей управлять и где, где это мое счастье? Ладно, станем умнее будем деньги в банке хранить, но опять никаких гарантий. Или работает человек пусть тем же учителем, ну или крановщиком, какую пенсию он получит? Понятное в накопительную ему и отчислять нечего, но что предлагает ему государство? Не каждый может торговать да и не надо это. Есть люди которые на отлично выполняют свою работу, они добросовестны и трудолюбивы, но увы и ах.
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2016, 09:16:58 от Кот »

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Дык дело не в работе, а в стабильности. Ведь Вы Веста работаете, но можете хотя бы приблизительно сказать что будет с вашей семьей через 10 лет? Обращаюсь к вам так как ваш сын в Европе работает, и вот он наверняка знает, что через 5 лет у него будет  то- то и жить он будет так- то, а через 15 так-то. Просто друзья моей дочери в той же германии знают, что поступая в такой- то вуз они себе гарантируют такую- то жизнь. А дети с нашей страны, да что дети и родители тоже, часто отвечают, ой да еще все сто раз изменится.
Тоже и про пенсионеров. Вот работала я и отчисления шли в накопительную, и вроде бы разрешили ей управлять и где, где это мое счастье? Ладно, станем умнее будем деньги в банке хранить, но опять никаких гарантий. Или работает человек пусть тем же учителем, ну или крановщиком, какую пенсию он получит? Понятное в накопительную ему и отчислять нечего, но что предлагает ему государство? Не каждый может торговать да и не надо это. Есть люди которые на отлично выполняют свою работу, они добросовестны и трудолюбивы, но увы и ах.
Я никогда так надолго ничего не планирую. 10 лет! Многие не доживают до своей мечты такой далекой.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вот приучили нас надолго не загадывать. И поговорки типа хочешь рассмешить бога, расскажи о своих планах; либо падишах умрет либо ишак сдохнет и т.п. у нас в ходу. На самом деле все это грустно, когда человек с руками и головой, но не олигарх, понятия не имеет как он будет жить. По поводу рабочих специальностей. В Ростове крановщики, стропальщики и резчики получают 40 т.р. Это мужчины, крановщицей конечно может работать и женщины. На эту зп и гостинку не купить. А это потолок, и пахать надо. Можно конечно говорить кто на что учился, мол это рабочие специальности. Ладно библиотекарь. Зп 7000 и берут только с дипломом библиотекаря. Это вот как? Человек учится 4 или 5 лет на библиотекаря, чтобы работать на 7000 потолок 10? Тоже с учителями, музыкантами и т.д.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Так о какой социальной справедливости мечтаем тогда, я понять не могу, и о каких рабочих стонем, не повезло родиться в семье олигарха - руки в ноги (или ноги в руки, как оно там говорится) и арбайтен.
Ира, не можешь понять -не начинай разговор. Ибо нелепо выглядит.
Вот уж засрали мозги в 90-е, капец.
Сочувствую вам, раз вам так 90-е навредили.
Но вообще историю надо было учить по разным источником, политикой партии и научным коммунизмом не ограничиваться.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Вот приучили нас надолго не загадывать. И поговорки типа хочешь рассмешить бога, расскажи о своих планах; либо падишах умрет либо ишак сдохнет и т.п. у нас в ходу. На самом деле все это грустно, когда человек с руками и головой, но не олигарх, понятия не имеет как он будет жить. По поводу рабочих специальностей. В Ростове крановщики, стропальщики и резчики получают 40 т.р. Это мужчины, крановщицей конечно может работать и женщины. На эту зп и гостинку не купить. А это потолок, и пахать надо. Можно конечно говорить кто на что учился, мол это рабочие специальности. Ладно библиотекарь. Зп 7000 и берут только с дипломом библиотекаря. Это вот как? Человек учится 4 или 5 лет на библиотекаря, чтобы работать на 7000 потолок 10? Тоже с учителями, музыкантами и т.д.
Тарифная сетка такая составлена изначально. Лично у меня тоже по квиточку чистыми на руки по ОМС что-то в районе 11 тыр в полный месяц. Это стаж 25 лет, высшая категория и отличник здравоохранения. Вот и ведем платный прием, читаем лекции и прочая. А ежели охота с ридикюльчиком в полтретьего домой ехать до пробок, то таки да-получая то, что по тарифной сетке положено. 
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

а в чем новизна?
Ну вот некоторые не в курсе, несут ахинею про немецкого шпиона, геноцид нации и прочую хню от либералов 90-х, это как Порошенко бредит о 100 миллионах российских солдат на Украине, так и эти.
P. S.
И вообще на редкость интересные лекции, многие факты в школе (институте) не проходили, в желтой прессе тоже не прочтешь.
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2016, 10:05:19 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.