Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Миттельшнауцер  (Прочитано 91170 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Миттельшнауцер
« Ответ #420 : 16 Май 2017, 20:48:41 »

У нас дама и всех насилует :ag: Но это не стремление размножаться, а доминирование. Особенно лезет на собак покрупнее, видимо хочет показать, что не такая она уж и мелочь))))
У девочек это так. Знаю. Но кобелиные наклонности ни с чем не спутаешь) Кому чего он там хочет доказать, не знаю... Кажется, он мне пытается доказать, что я никудышная мать...
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

ozma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 850

  • Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Миттельшнауцер
« Ответ #421 : 16 Май 2017, 21:23:09 »

Природа.... Что уж здесь поделаешь? :girl_haha:

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Миттельшнауцер
« Ответ #422 : 17 Май 2017, 10:47:41 »

На цацибе будет 5 миттелей, один из них черный кобель в классе чемпионов
Конечно приду посмотреть, хотя более чем уверена, что все знакомые лица....

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля
Re: Миттельшнауцер
« Ответ #423 : 17 Май 2017, 21:50:18 »

Конечно приду посмотреть, хотя более чем уверена, что все знакомые лица....

Марина Владимировна, мне очень интересно Ваше мнение по поводу кобеля черного (если он из Таганрога), можно в личку.
Я то собственно дилетант, но у меня сложилось мнение, что он какой-то.. нескладный, что ли.. И шерсть у него мягкая (по сравнению с Дитой), про Ваших собак я вообще молчу (шерсть - проволочка, до сих пор под впечатлением, хоть и давно это было))

Или я слишком предвзято на него смотрела?

DM

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 983

    • Просмотр профиля
Re: Миттельшнауцер
« Ответ #424 : 21 Май 2017, 21:51:45 »

так а все же, если склонюсь к черной девчонке-миттелю, дорога одна - везти из других регионов?

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Миттельшнауцер
« Ответ #425 : 21 Май 2017, 23:29:31 »

так а все же, если склонюсь к черной девчонке-миттелю, дорога одна - везти из других регионов?
Пока-ДА. Причем не из регионов, а из Москвы, Питера или Беларуссии. Через годик-другой может в Краснодаре будут черные щенки. Кобель то там взрослый, но суку только привезли, она маленькая еще...

DM

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 983

    • Просмотр профиля
Re: Миттельшнауцер
« Ответ #426 : 23 Май 2017, 08:46:00 »

Пока-ДА. Причем не из регионов, а из Москвы, Питера или Беларуссии. Через годик-другой может в Краснодаре будут черные щенки. Кобель то там взрослый, но суку только привезли, она маленькая еще...

С черными понятно. А с обычными п/с то что? На авито всего две объявы, из них один номер пробивается как краснодарская автошкола, второй тоже краснодарский, торгуют всем подряд, миттелей, зенненхундов и, ещё чем то.
А в Ростове то что, порода вывелась?

Кстати про зенненхундов. Эта вторая порода которая мне нравится. Причём большие, гроссы. Всем вроде подходит. Думал пастушья собака, на снегу спит,.  крепкая. Общаюсь с заводчиками, оказывается корм только премиум, иначе проблемы с ЖКТ, до 5 месяцев нельзя по лестницам, а у нас дом сплошные лестницы... Странно как-то. В общем буду в сторону миттелей смотреть.

21Tasha82

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Миттельшнауцер
« Ответ #427 : 23 Май 2017, 10:40:27 »

С черными понятно. А с обычными п/с то что? На авито всего две объявы, из них один номер пробивается как краснодарская автошкола, второй тоже краснодарский, торгуют всем подряд, миттелей, зенненхундов и, ещё чем то.
А в Ростове то что, порода вывелась?

Кстати про зенненхундов. Эта вторая порода которая мне нравится. Причём большие, гроссы. Всем вроде подходит. Думал пастушья собака, на снегу спит,.  крепкая. Общаюсь с заводчиками, оказывается корм только премиум, иначе проблемы с ЖКТ, до 5 месяцев нельзя по лестницам, а у нас дом сплошные лестницы... Странно как-то. В общем буду в сторону миттелей смотреть.
Вы были на выставке на последней?
Лично мне по типу нравятся больше миттели Марины Владимировны Дон-Деларо и не потому что у меня собака ее разведения, еще видела на выставке как-то кобеля с Краснодара, тоже очень классный

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Миттельшнауцер
« Ответ #428 : 23 Май 2017, 14:12:42 »

С черными понятно. А с обычными п/с то что? На авито всего две объявы, из них один номер пробивается как краснодарская автошкола, второй тоже краснодарский, торгуют всем подряд, миттелей, зенненхундов и, ещё чем то.
А в Ростове то что, порода вывелась?

Кстати про зенненхундов. Эта вторая порода которая мне нравится. Причём большие, гроссы. Всем вроде подходит. Думал пастушья собака, на снегу спит,.  крепкая. Общаюсь с заводчиками, оказывается корм только премиум, иначе проблемы с ЖКТ, до 5 месяцев нельзя по лестницам, а у нас дом сплошные лестницы... Странно как-то. В общем буду в сторону миттелей смотреть.
Я своего миттелька год ждала. Брала у Марины Владимировны как раз. Как и многие здесь. Очень красивый! И умный. Только вот упрямый... Боремся... Короче, миттелей в Ростове надо у донделаро брать. Но щенка придется ждать, т.к. порода не шибко раскрученная и вязка раз в год. Ну может, дважды придется. А по поводу лестниц ... Наверх-то можно, а вниз собакам до определенного возраста всем нежелательно.
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Миттельшнауцер
« Ответ #429 : 23 Май 2017, 15:55:12 »

видела на выставке как-то кобеля с Краснодара, тоже очень классный
Вы ошибаетесь, то был Любимый Бородач Ербулат, из Москвы (не из Краснодара), от сына которого сейчас как раз ожидаются дети...Краснодарское поголовье было очень сильно еще лет пять назад. Потом погоня за вязками с титулами, а не с достойными представителями очень отразилась на их поголовье...

21Tasha82

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Миттельшнауцер
« Ответ #430 : 23 Май 2017, 19:15:51 »

Вы ошибаетесь, то был Любимый Бородач Ербулат, из Москвы (не из Краснодара), от сына которого сейчас как раз ожидаются дети...Краснодарское поголовье было очень сильно еще лет пять назад. Потом погоня за вязками с титулами, а не с достойными представителями очень отразилась на их поголовье...
я думала, что он Краснодарского разведения, выставлялся с Монархе в прошлом году в августе

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Миттельшнауцер
« Ответ #431 : 23 Май 2017, 19:37:19 »

я думала, что он Краснодарского разведения, выставлялся с Монархе в прошлом году в августе
Точно-точно, москвич Карась (Любимыйй Бородач Ербулат), он тогда с явным преимуществом выиграл у того кобеля, который в это воскресенье стал ЛПП  (и которого тоже как раз вязали из Краснодара....)...Сейчас еще привезли "неописуемую красоту" из крутого питомника... Я так надеялась, что можно будет использовать потом кобеля в разведении... Увидев, поняла, что надежды не оправдались...Грустно...Миттели и ризены растут вверх как на дрожжах (хотя по стандарту 45-50), при этом становятся высоконогими, плоскими, узкобедрыми и с заплетающимися ножками, а то еще хуже кучерявыми болонками...

21Tasha82

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Миттельшнауцер
« Ответ #432 : 17 Октябрь 2017, 21:31:16 »

Давно тема не обновлялась, ходили мы на новую площадку для собак, Веня наш набегался вволю )))

Дон-Деларо Луиджи

https://youtu.be/KDw49V6JmW8

DM

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 983

    • Просмотр профиля
Re: Миттельшнауцер
« Ответ #433 : 17 Октябрь 2017, 22:03:19 »

И в каком районе такую красоту открыли?

21Tasha82

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Миттельшнауцер
« Ответ #434 : 17 Октябрь 2017, 22:10:00 »

И в каком районе такую красоту открыли?
Первомайский р-н, парк Островского