Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Где нам теперь отдыхать?  (Прочитано 435693 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #1275 : 26 Ноябрь 2015, 09:19:01 »

И таких людей достаточно,  которые  не могут  поехать  вообще.
Интересно,  они в этой  теме  отписывались?

я не могу себе позволить французскую полинезию или сейшелы. и вообще после обвала рубля мои скромные возможности стали еще скромнее.
 но отчеты читаю, однако :al:
без классовой ненависти. радуюсь за других :ar:

alfa11

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5627
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #1276 : 26 Ноябрь 2015, 09:19:29 »

ох, нифига себе, я отстала от жизни))) давно не мониторила  билеты, раньше бкк - Самуи 5-7 тыс стоили, а иногда и дешевле . Ну а распродаж на это направление не может быть?
ну бат то в 2 раза почти вырос вот такая и цена- распродажи иногда бывают на все равно это будет не 2 тыс рублей а 10
Цитировать
про КК - мои дети слезно меня просят пожить как-нибудь в палатке на берегу
а потом эти палатки дружно смывает в море смерчем

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #1277 : 26 Ноябрь 2015, 09:21:49 »

Приторно-притворные посты могут быть элементарной вежливостью, нет? Или это не в тренде?Я прекрасно понимаю, что альтернативы ему нет, и тоже его уважаю. Но меня всегда крайности бесили.
  +1000.
Не было тут в теме изначально никаких понтов, и никто не кричал - долой президента, даешь турцию. Адекватно расценивали ситуацию. Но, как оказалось, со слов некоторых форумчан, - мы все ради отдыха, я - ради бизнеса, готовы на все..
 Ну, правда, агрессии и наездов куда больше со стороны тех, кто отдыхает на ККК.
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #1278 : 26 Ноябрь 2015, 09:27:21 »

ну бат то в 2 раза почти вырос вот такая и цена- распродажи иногда бывают на все равно это будет не 2 тыс рублей а 10а потом эти палатки дружно смывает в море смерчем
Что вы что вы этого не может быть никогда! Нас всегда спасут. Вспомним Крымск.  :glasses:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #1279 : 26 Ноябрь 2015, 09:28:55 »

И таких людей достаточно,  которые  не могут  поехать  вообще.
Интересно,  они в этой  теме  отписывались?
Я могу отписаться, не могу себе позволить отдых за границей,даже бюджетную Турцию
Отдыхаю лох такой в кк,причем в Лазаревской. пока жива,кишечку ни разу не привозила. Еще отдыхала в Адыгее аж три дня.Больше не получается по работе мужа. А, еще в  санатории кмв была.
Я лох, пойду утоплюсь с горя.
И еще хочу посмотреть крым, я там никогда не была,интересно. Найти бюджетный вариант отдыха можно без опасения за свое здоровье.(при этом даже не надо готовить самому себе)

П.С. палаточный отдых не рассматриваю,это жесть для меня
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #1280 : 26 Ноябрь 2015, 09:29:30 »

Вот спасибо! Обязательно процитирую этот ваш пост в других темах, когда будет очередное нытье о нищете, кризисе, голоде, подорожавшей гречке и прочих наказаниях современного правительства)) А то там все плачутся, что на зарплаты в 20-35 тыр. жить тяжело.
Разные люди по разному живут, по разному зарабатывают и, главное, по разному тратят свои деньги. Я что-то не пойму, чей именно огород вы сейчас своим щебнем закидать пытаетесь? Никто из отдыхающих за 150+ не жалуется в эконом-темах, что им есть нечего!
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2015, 09:31:42 от Нейра »
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #1281 : 26 Ноябрь 2015, 09:41:21 »

Я могу отписаться, не могу себе позволить отдых за границей,даже бюджетную Турцию
Отдыхаю лох такой в кк,причем в Лазаревской. пока жива,кишечку ни разу не привозила. Еще отдыхала в Адыгее аж три дня.Больше не получается по работе мужа. А, еще в  санатории кмв была.
Я лох, пойду утоплюсь с горя.
И еще хочу посмотреть крым, я там никогда не была,интересно. Найти бюджетный вариант отдыха можно без опасения за свое здоровье.(при этом даже не надо готовить самому себе)

П.С. палаточный отдых не рассматриваю,это жесть для меня
А что делать тем, кто от мужа не зависит прямо вот так страшно? Кому в детсад детей не водить и сисей не кормить. Когда вполне самостоятельно женщина может поехать в поездку. Или с ребенком, готовым к путешествию.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #1282 : 26 Ноябрь 2015, 09:50:00 »

Санаторий им. Горького посмотрите. Программа Мать и дитя + папа на доп место. ( Так выгоднее получается). Есть номера люкс( кажется) двух комнатные, два балкона, два санузла, ванна, душ, биде, большая кровать в спальне, ракладной диван и т.д.Ну очень приличные номера. А территория сказка, сразу выход в парк. По цене уложитесь, если в Мае.

Спасибо! Очень ценная информация. :ax:

okula

  • Гость
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #1283 : 26 Ноябрь 2015, 09:53:00 »

А что делать тем, кто от мужа не зависит прямо вот так страшно? Кому в детсад детей не водить и сисей не кормить. Когда вполне самостоятельно женщина может поехать в поездку. Или с ребенком, готовым к путешествию.
Я одно не пойму, кто ей  не даёт ехать. В добрый путь. У нас много любителей русской рулетки даже среди женщин с детьми.

Trulala

  • Их либе дих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #1284 : 26 Ноябрь 2015, 09:53:51 »

А что делать тем, кто от мужа не зависит прямо вот так страшно? Кому в детсад детей не водить и сисей не кормить. Когда вполне самостоятельно женщина может поехать в поездку. Или с ребенком, готовым к путешествию.
Странная вы, право! Как это можно: не зависеть от мужа?

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #1285 : 26 Ноябрь 2015, 09:54:29 »

ну бат то в 2 раза почти вырос вот такая и цена- распродажи иногда бывают на все равно это будет не 2 тыс рублей а 10а потом эти палатки дружно смывает в море смерчем
не, это понятно, про 2 тыс это уже и не мечталось давно, ну хотя бы 10, а не 16 , за двоих это уже 12 тыс экономия.

И еще хочу посмотреть крым, я там никогда не была,интересно. Найти бюджетный вариант отдыха можно без опасения за свое здоровье.(при этом даже не надо готовить самому себе)

П.С. палаточный отдых не рассматриваю,это жесть для меня

Крым, конечно же, может быть бюджетно и море есть даже не хуже, чем в Турции и берег шикарный, но без особых удобств, частный сектор только, никаких гостиниц и отелей, но море ваххх!!!!! http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=14061.9615






ЗАПРЕЩЕНО

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #1286 : 26 Ноябрь 2015, 09:55:31 »

Мне эта тема напоминает ситуацию на Польско-Российской таможне:
из Калининграда и окрестных городков исправно ездят маршрутки с 1-2-3 дневными экскурсиями в Польшу.На таможне сидит краснощекий служивый и с перекошенным от ненависти лицом осуществляет пропуск,очень сильно против его воли..каждому проходящему он с укором задает одни и те же вопросы
-Цель поездки?
-экскурсия
- А что,в у нас в области посмотреть нечего???обязательно ехать в Польшу??(еще больше краснея и трясясь в нервно-паралитическом отвращении)
- Есть,конечно.Но нам хочется еще и Польшу...
-Так хочется,что из-за двух дней даже визу купили?!!
 он шлепает печать,вкладывая в это всю свою злость и бессилие...понимая,что ничего,совсем ничего не может сделать,чтобы все эти любопытные малопатриотичные людишки развернулись и поехали назад...

Сколько времени прошло,а его не забываю)))

Если по теме.Конечно,после ситуации,когда наша семья не видит своих близких,дети бабушек и сестер,отдых где бы то ни было-это уже мелочи... Оптимизмом я никогда не страдала,хорошо  понимаю,что это прям  совсем мелочи,потому как на кону более страшная ситуация.(типун мне на язык)

По поводу ведомственных санаториев и заграницы.Могу судить,ибо отдыхаЛИ и там и там в соотношении 50/50.
Проблема в цене,если за эти ведомственные санатории платишь 30-40 тыс. включая лечение и вообще все-это прекрасный,замечательный,познавательный,насыщенный отдых.И совсем другие ощущения,если бы ты был должен выложить за это 100+ (прямо скажу,мы лично такими суммами на отдых в принципе  не оперируем).То есть -проблема в адекватности сумм и услуг у нас ,особенно,когда ты знаешь ЧТО можно получить за эти же суммы в других местах ( веду речь о горящих,отличных предложениях,которыми мы почти всегда пользоВАЛИСЬ). Вот эти знания и опыт не дают покоя тем кто "вкусил" и теперь пришло время с этим проститься..
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Trulala

  • Их либе дих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #1287 : 26 Ноябрь 2015, 09:57:25 »

Мне эта тема напоминает ...

Респект и увага вам! Очень верно сказали.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #1288 : 26 Ноябрь 2015, 09:59:31 »

Респект и увага вам! Очень верно сказали.
увага-внимание по-украински.вы-шпион?
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #1289 : 26 Ноябрь 2015, 10:00:22 »

Что значит ребенка выгулять? В Кисловодске парк гуляй не хочу, а развлекух детских я не видела, окромя детской комнаты в санатории. Если просто гулять и воздухом дышать можно и квартиру приличную найти. Мы вот хотим в Сочи поехать парк посмотреть, наш приоритет - пешие длительные прогулки. Будут мероприятия - отлично и на них завернем. К купанию в море равнодушны, мы лес любим.

Наши все отпуска в первую очередь ориентированы на ребенка. А он у нас очень любит море. И если везти его в Кисловодск в мае, то именно выгулять...подышать воздухом, свозить на коне-завод, ну и из лечения максимум ингаляции, хотя свой ингалятор имеется. Он у нас обожает Египет, а теперь его нет :ak:. А вот Сочи-парк нам не понравился, сыну 6 лет и на этот возраст мало аттракционов, да и как-то ожидали большего от этого парка.  Самое запоминающееся -это купание в фантане  :girl_haha:Сына хватило в парке на 2,5 часа, и длительные пешие прогулки в нашей семье люблю только я :ab: Зато мужа и сына из моря его не вытащить.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2015, 10:03:32 от LIKA01 »