Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Невропатолог (невролог) детский  (Прочитано 1509788 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Frija

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля

мы у клименко наблюдаемся...в свое время выбирала между ними  и на нем остановилась...теперь вижу что не зря... :autumn:
сколько токмак берет?
Сейчас не знаю. Мы пару лет назад были. Цена вопроса в личку.

Записан

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля

и мы в памперсах спим, так писается каждую ночь, а разбудить на горшок- нереально, очень крепко спит. Горшок перед сном и у нас обязателен, а вот  ограничит  питье очень трудно, пьет много

А какие памперсы Вы используете для шестилетки? Какие -то для взрослых?
Записан

Мама Костика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля

Мне Токмак в принципе понравилась,с др нашими проблемами,мне кажется она помогла,а вот с энурезом-не помогло.
Записан

OksanaM

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

Нам с энурезом Симаева помогла. Не только выписала препараты (ничего ужасного среди них кстати не было и пили недели 2), но и на пальцах рассказала что да как, и дала несложные советы. Там очень много факторов влияет, вплоть до наследственности.Питьевой режим при этом обязательно надо соблюдать! Мы до сих пор не пьем на ночь, особенно молоко. Если выпил - ночью сам просыпается, может капельку подписать, но бежит в туалет.
Записан

Мама Костика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля

А какие памперсы Вы используете для шестилетки? Какие -то для взрослых?
Нет,обычные,детские,актив бэби 6.бывает конечно что протекают иногда
Записан

Мама Костика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля

Нам с энурезом Симаева помогла. Не только выписала препараты (ничего ужасного среди них кстати не было и пили недели 2), но и на пальцах рассказала что да как, и дала несложные советы. Питьевой режим при этом обязательно надо соблюдать! Мы до сих пор не пьем на ночь, особенно молоко. Если выпил - ночью сам просыпается, может капельку подписать, но бежит в туалет.
А сколько было лет ребенку и какие препараты назнасала?
Записан

OksanaM

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

Мы долго тянули, ждали, что само пройдет, дождались почти до 5 лет. Основной препарат дриптан, он четко от энуреза. Плюс другие назначения.  В любом случае доктор должен решать.


Записан

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Только сами не пробуйте пить. Знакомые принимали дриптан по назначению, пошли нарушения работы сердца (конкретики не знаю). Отменили.
Записан

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля

Нет,обычные,детские,актив бэби 6.бывает конечно что протекают иногда

У меня сыну еще 3х нет и они ему почти впритык, при том, что он у меня не толстыш.... Как Ваш сынок в них помещается?
Записан

Мама Костика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля

У меня сыну еще 3х нет и они ему почти впритык, при том, что он у меня не толстыш.... Как Ваш сынок в них помещается?
Помещается вполне.ониж на вес от 18кг кажется.сын весит 25кг где то.и в трусы памперс тоже помещается
Записан

Мама Костика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля

Только сами не пробуйте пить. Знакомые принимали дриптан по назначению, пошли нарушения работы сердца (конкретики не знаю). Отменили.
Не-не,без назначения сами пить не будем.просто зотела бы попасть к  симаевой,но с их записью фиг попадешь к ней. Поэтому наверное начнем с невролога в пк,вот и хотела узнать что симаева назначает-чтоб потом сравнить назначения
Записан

OksanaM

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

Невролог в пк нас просто отфутболила. Пойдите туда не знаю куда. И к хирургу сходите поговорите и т.д., а хирург у нас не лучше невролога, даже не стала время на него тратить. Поэтому пошли к Симаевой. Я чутьем сразу понимала, что наша проблема по линии невролога.
Записан

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля

Девочки,как Федунова? Хочу без проблем заплатить и прийти на прием,то направления эти,записи,огромные очереди и тд,что то меня утомили.
Из всех могу выделить Мандрыкину,Симаеву,Харькова еще понравилась,но у них с такими сложностями все эти записи.
Записан

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Нам с энурезом Симаева помогла. Не только выписала препараты (ничего ужасного среди них кстати не было и пили недели 2), но и на пальцах рассказала что да как, и дала несложные советы. Там очень много факторов влияет, вплоть до наследственности.Питьевой режим при этом обязательно надо соблюдать! Мы до сих пор не пьем на ночь, особенно молоко. Если выпил - ночью сам просыпается, может капельку подписать, но бежит в туалет.
расскажите, что она говорила на пальцах, что влияет и как?

У меня сыну еще 3х нет и они ему почти впритык, при том, что он у меня не толстыш.... Как Ваш сынок в них помещается?
моему 3,3, носим памперс актив бэби 5ку, впритык, но на ночь хватает, все ж дети разные и рост и вес

тоже на ночь одеваю пемперс, пробовала экспериментировать, не одевать, заводить будильник на 2 часа ночи, встала в 2 - он уже по уши мокрый.
и ещё: мы ночью просыпаемся и пьём, естественно, он будет писить.

как и когда я от этого уйду - даже не представляю :be:
Записан

MissMe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1231

  • Юля, на ты:)
    • Просмотр профиля

Девочки,как Федунова? Хочу без проблем заплатить и прийти на прием,то направления эти,записи,огромные очереди и тд,что то меня утомили.
Из всех могу выделить Мандрыкину,Симаеву,Харькова еще понравилась,но у них с такими сложностями все эти записи.
Федунова отличная. Были и у Мандрыкиной, и у нее. Уже бог с ними, с очередями, но предоплата 100% у Мандрыкиной меня добила). 2500, а вдруг форс-мажор?
Обе лишнего не назначают (на всякий случай), все по делу. Мандрыкина , разве что, более мягкая). И спрашивает побольше. Но результат (назначения) идентичны)
Записан