Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Естественная беременность:тема для споров  (Прочитано 386502 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Мне обменка не нужна была, если что можно и в обсервации полежать. Ничего тут такого. Хронических заболеваний нет.
Уверены?

Black Cat

  • Лина, Клуб "Без прививок", "Рожденные дома"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

  • Денис 28.05.12 Аксинья 26.04.16 Мария 24.08.19
    • Просмотр профиля

У меня муж шейку смотреть не умеет :girl_haha: а вот я сама же и обнаружила в 9 нед.что что то с шейкой не то, рыхлая, приоткрыта, бегом на узи чтоб увидеть можно ли еще сохранить, как там ребенок, а с узи к гинекологу с вопросом как и чем сохраняем. Сохранили.

Так что порой можно, но не у всех получается

ipanemagirl

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 645

    • Просмотр профиля

Логика достойная восхищения. Сделала все анализы, УЗИ, в итоге КС. Анализы не делала, узи не делала - родила дома сама. Я живу на пятом этаже и поэтому сегодня дождь.
Логика такая, что при идеальных анализах, головном предлежании, доношенной беременности и тд роды может запороть врач, потому что ему так удобнее стимулировать, а не ждать начала процесса. А потом всех героически спасать

ipanemagirl

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 645

    • Просмотр профиля

Уверены?
Думаю да, анализы в первую беременность  ВСЕ сдавала

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

У меня муж шейку смотреть не умеет :girl_haha: а вот я сама же и обнаружила в 9 нед.что что то с шейкой не то, рыхлая, приоткрыта, бегом на узи чтоб увидеть можно ли еще сохранить, как там ребенок, а с узи к гинекологу с вопросом как и чем сохраняем. Сохранили.

Так что порой можно, но не у всех получается

А я сразу на узи, потому что шейка бедовая. Руками и прочими предметами от греха подальше не лазила. Вовремя зашили.

Лина, Ваша ситуация точно исключение из правил. Вы молодец
2011. 2013. 2015

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Угу. Мне достаточно было с улицы в окошко лицезреть контингент обсервации, там дым столбом из туалетных окон, мат в 18 этажей и беремчатые в наколках через одну. Ежели и нет хроники, то там легко заполучить.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

ipanemagirl

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 645

    • Просмотр профиля

Логика достойная восхищения. Сделала все анализы, УЗИ, в итоге КС. Анализы не делала, узи не делала - родила дома сама. Я живу на пятом этаже и поэтому сегодня дождь.
Ну делала я 1 раз УЗИ во второй раз

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

А я сразу на узи, потому что шейка бедовая. Руками и прочими предметами от греха подальше не лазила. Вовремя зашили.

Лина, Ваша ситуация точно исключение из правил. Вы молодец
даже не представляю как самому , не будучи медиком да даже и будучи, туда лазить проверять, ....страшно, опасно, и непонятно ничего  :al:
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2016, 20:06:24 от Reshka »

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля

Логика такая, что при идеальных анализах, головном предлежании, доношенной беременности и тд роды может запороть врач, потому что ему так удобнее стимулировать, а не ждать начала процесса. А потом всех героически спасать

Ээээ. Я долго молчала. Вроде ж это только недееспособных рожениц с такими же прибабахнутыми мужьями спасают насильно? Остальные ждут начала процесса - силком в родовую никого не тащат. Или я чего-то не узнала за свои трое родов в РД?

Я договаривалась, что жду начала родов, вызываю врача и она летит в РД в любое время суток. Если врач спит после дежурства - то не будим (нафига мне уставшая врач?), имеется договорный запасной. Все манипуляции - по согласованию со мной.

Кстати, три выделенные факта никак не гарантируют правильных родов. ВООБЩЕ никак.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2016, 20:33:24 от Zlaya_sova »

А. Лидия

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449

    • Просмотр профиля

Логика достойная восхищения. Сделала все анализы, УЗИ, в итоге КС. Анализы не делала, узи не делала - родила дома сама. Я живу на пятом этаже и поэтому сегодня дождь.
:ay:

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

:ay:
Я так смотрю, народ очень, очень рад дождю!..))))

А. Лидия

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449

    • Просмотр профиля

Я так смотрю, народ очень, очень рад дождю!..))))
ага )))
хоть на балконах может роды отменятся....застекленные же не у всех есть )))

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля

нет, вопрос в другом. Сдаёшь при постановке и перед родами. Зачем? Я без подкова, правда не понимаю.
при раннем выявлении вирусов в крови, проводят терапию направленную на то, чтоб снизить риск передачи вируса ребенку
второй раз сдают анализы уже для роддома, чтоб не положили в обсервацию

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля

Ээээ. Я долго молчала. Вроде ж это только недееспособных рожениц с такими же прибабахнутыми мужьями спасают насильно? Остальные ждут начала процесса - силком в родовую никого не тащат. Или я чего-то не узнала за свои трое родов в РД?

Я договаривалась, что жду начала родов, вызываю врача и она летет в РД в любое время суток. Если врач спит после дежурства - то не будим (нафига мне уставшая врач?), имеется договорный запасной. Все манипуляции - по согласованию со мной.

вот и я писала, что выбирать нужно врача правильно (столько отзывов на форуме) и будет вам счастье рожать без стимуляций, лишних уколов и проколов с врачом, который приедет в любое время дня и ночи
мой врач приехал в роддом в 10 вечера (через 30 минут после моего звонка) и находился там до тех пор, пока я не пришла в себя после родов и меня не перевели в палату, строго контролируя как у меня выходит кровь и нет ли осложнений
я не ощущала себя брошенной во время самих родов , а на протяжении всего периода пребывания в роддоме он ко мне подходил и смотрел как идет процесс восстановления
роды были непростые, но от пребывания в РД у меня не осталось и капли негатива

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Masha_muha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

    • Просмотр профиля

вот и я писала, что выбирать нужно врача правильно (столько отзывов на форуме) и будет вам счастье рожать без стимуляций, лишних уколов и проколов с врачом, который приедет в любое время дня и ночи
А как выбирать в случае противоречивых отзывов? Одна в восторге, другая пишет, что не выполнил пожеланий и нарушил обещания (бывает такое и с самыми расхваленными врачами)