Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Детская поликлиника №45 в Левенцовке  (Прочитано 299441 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ланочка-87

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №45 в Левенцовке
« Ответ #960 : 20 Февраль 2015, 08:55:54 »

только ниет записи..дозвониться тоже нереально...достало.я полгода не могу на экг записаться....не могу больш...ну нет у меня денег платно проходить и возможности лично в 5 утра ехать в ливенцовку тоже нет

Ланочка-87

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №45 в Левенцовке
« Ответ #961 : 20 Февраль 2015, 09:02:02 »

Там ничего не поменяли в ПТ запись?

Китовый хвост

  • блестящий при свете звёзд
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

  • Галя, ко мне на "ты", пожалуйста:)
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №45 в Левенцовке
« Ответ #962 : 20 Февраль 2015, 09:25:35 »

Там ничего не поменяли в ПТ запись?
В пятницу, сегоднч муж в 7:10 дочку записал к неврологу. На экг запись недоступна была, нам тоже надо.

Китовый хвост

  • блестящий при свете звёзд
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

  • Галя, ко мне на "ты", пожалуйста:)
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №45 в Левенцовке
« Ответ #963 : 20 Февраль 2015, 09:30:19 »

местоположение выбрала-Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Маршала Жукова проспект верно?
Вы на сайте http://www.gosuslugi-rostov.ru/Registratura.aspx записаться пытаетесь?
Всем здравствуйте!
Я на форуме совсем первый раз  :ah:, мамочкой собираюсь стать недельки через полторы.

Назрел вопрос - мы прикреплены к поликлинике на Левенцовке, участок 38, по тел. сказали, что за нами педиатр не закреплен и надо по расписанию приходить к врачам других районов и договариваться.
У кого-то может тоже 38 участок, как дела обстоят? К какому врачу лучше "закрепляться"?
Я  рожать собираюсь в Батайске, я так поняла инфу обо мне они отсылать не будут в детскую поликлинику и надо самой идти и выяснять насчет патронажной сестры, которая будет приходить первые дни после выписки и т.п.
Буду очень благодарна за рекомендации!!!

Когда выпишитесь, позвоните в регистратуру, скажите, что родили, свой адрес, они пришлют к Вам дежурного врача. У нас тоже на участке раньшхе врача не было, пока дочке месяц не исполнился три раза дежурный врач приходил и один раз медсестра.

Ланочка-87

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №45 в Левенцовке
« Ответ #964 : 20 Февраль 2015, 09:37:39 »

Девочки экг теперь только через педиатра,по телефону и через интернет не записывают

akvizaga@gmail.com

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №45 в Левенцовке
« Ответ #965 : 20 Февраль 2015, 10:54:57 »

Когда выпишитесь, позвоните в регистратуру, скажите, что родили, свой адрес, они пришлют к Вам дежурного врача. У нас тоже на участке раньшхе врача не было, пока дочке месяц не исполнился три раза дежурный врач приходил и один раз медсестра.
Спасибо большое, так и сделаю!

Ulia

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 344

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №45 в Левенцовке
« Ответ #966 : 20 Февраль 2015, 19:01:54 »

Девочки! выписалась с 02.03. в 8:30 Рослякова, может кому-то надо!

Ulia

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 344

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №45 в Левенцовке
« Ответ #967 : 20 Февраль 2015, 19:06:42 »

кто был на приеме у ЧЕРЕШЕНКО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Аллергология детская, как она? возраст-опыт-толк?

Мама Костика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №45 в Левенцовке
« Ответ #968 : 20 Февраль 2015, 22:56:41 »

кто был на приеме у ЧЕРЕШЕНКО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Аллергология детская, как она? возраст-опыт-толк?
мне не очень понравилась. Молодая. Толком  ничего не предложила. Сказала надо сдать анализы- но  квот нету. Приходите в следующем месяце. А в следующем месяце  записаться никак не получается.

СКРОМНЯЖКА)))

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №45 в Левенцовке
« Ответ #969 : 21 Февраль 2015, 13:15:35 »

Всем здравствуйте!
Я на форуме совсем первый раз  :ah:, мамочкой собираюсь стать недельки через полторы.

Назрел вопрос - мы прикреплены к поликлинике на Левенцовке, участок 38, по тел. сказали, что за нами педиатр не закреплен и надо по расписанию приходить к врачам других районов и договариваться.
У кого-то может тоже 38 участок, как дела обстоят? К какому врачу лучше "закрепляться"?
Я  рожать собираюсь в Батайске, я так поняла инфу обо мне они отсылать не будут в детскую поликлинику и надо самой идти и выяснять насчет патронажной сестры, которая будет приходить первые дни после выписки и т.п.
Буду очень благодарна за рекомендации!!!
Добрый день. Мы на этом участке стоим. Педиатра нет уже 2 год((((. После выписки приходил 1 раз врач и и 1 раз медсестра, но мы попали на НГ праздники, поэтому может к Вам чаще будут приходить.( Вам,как говорили, надо позвонить и уточнить по поводу прихода потронажки. Вообще не удобно без врача на участке- толком талончики на прохождение планово в месяц врача(а их дает педиатр) никто практически не дает.  Все врачи более ли менее к нам  отнеслись с пониманием, а невропатолог "взъелась что без талона и "ее не волнует что нет врача на участке.. из-за таких как я( без талона)  она  задерживается на работе.... это  11.00 и кроме меня больше никого не было) ... Короче, я потерпела 2 месяца и сама договорилась с педиатром с другого участка, что у нее буду стоять... Вот как-то так((((
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2015, 13:18:56 от СКРОМНЯЖКА))) »
"В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь — простая штука, и в ней что проще, тем правильнее." Оскар Уайльд

Скоро мама:)

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №45 в Левенцовке
« Ответ #970 : 02 Март 2015, 02:26:52 »

Добрый день. Мы на этом участке стоим. Педиатра нет уже 2 год((((. После выписки приходил 1 раз врач и и 1 раз медсестра, но мы попали на НГ праздники, поэтому может к Вам чаще будут приходить.( Вам,как говорили, надо позвонить и уточнить по поводу прихода потронажки. Вообще не удобно без врача на участке- толком талончики на прохождение планово в месяц врача(а их дает педиатр) никто практически не дает.  Все врачи более ли менее к нам  отнеслись с пониманием, а невропатолог "взъелась что без талона и "ее не волнует что нет врача на участке.. из-за таких как я( без талона)  она  задерживается на работе.... это  11.00 и кроме меня больше никого не было) ... Короче, я потерпела 2 месяца и сама договорилась с педиатром с другого участка, что у нее буду стоять... Вот как-то так((((
у нас с офтальмологом была ситуация, хотя пришли по записи. Просто давно небыли и я решила для профилактики.. И что вы думаете? Мне врач сказала:"А зачем вы пришли вне планово? " Т.е. я должна идти с ребенком, только если приспичит?? в общем очень неохотно нас приняла, плюс еще и пожаловалась, что у нее много работы, много бумаг заполнять и компьютер дали, а тут еще и мы пришли..ппц :against:
Действующий партнёр Южно-корейской компании Атоми) Продукция для красоты, здоровья и дома!
Абсолютное качество по абсолютной цене!
Регистрация ЛК. Жду в ЛС)

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №45 в Левенцовке
« Ответ #971 : 02 Март 2015, 02:56:06 »

Девочки экг теперь только через педиатра,по телефону и через интернет не записывают
Я 18 февраля по телефону записалась. Аж на 15 марта, потом перенесли на 1 апреля из-за отпуска врача.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Mummy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2712

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №45 в Левенцовке
« Ответ #972 : 02 Март 2015, 07:40:11 »

Девочки, телефон 280 93 03? Я уже больше получаса не могу дозвониться. И кто помнит Мусатова с 14 сегодня принимает? На случай если не дозвонюсь, хотя как повести ребенка с температурой

Guzhvina

  • Анна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864

  • Сыночки Ромочка и Толечка
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №45 в Левенцовке
« Ответ #973 : 02 Март 2015, 10:51:20 »

Девочки, телефон 280 93 03? Я уже больше получаса не могу дозвониться. И кто помнит Мусатова с 14 сегодня принимает? На случай если не дозвонюсь, хотя как повести ребенка с температурой

в бокс и требовать дежурного врача

Mummy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2712

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №45 в Левенцовке
« Ответ #974 : 02 Март 2015, 11:45:54 »

Все таки дозвонилась,вызвала на дом.Всего то полтора часа у телефона :be: